Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МВД "Открытие пляжного сезона 2010" 30 января
 
"Открытие пляжного сезона 2010" вот уже который год подряд пройдет вокруг Обского моря, заходить будем с Ордынского.
В субботу 30 января в 10.00 утра организованный старт колонны от "Гиганта", что на новом мосту, выходим по объездной через ул.Станционную на Ордынскую трассу, далее через море и в бой!
Ночевка вновь на базе "Радужная", сон в теплой постели обойдется в 500р./чел.. 31 февраля по самочувствию домой, либо на рыбалку!
В программе: утюжим выборочно сугробы по пути, льготно объезжаем мост с двух сторон, "джип-драг" по льду + "министерское кольцо".
Требования к экипажам: 4WD, стропа, лопата. Мероприятие межклубное, приглашаются представители всех внедорожных сообществ!
ВНИМАНИЕ: стартовый взнос на кольцо - бутылка водки, вина, коньку...по возрастающей. Победитель: выпивает все!!!
Просьба тем, кому нужен ночлег: отписываться в виде: "+2. Сафарь". Себя означите и койко-место легче планировать.
Подробности на сайте организатора МВД: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?ID=59917#59917
 
Цитата
"Открытие пляжного сезона 2010" вот уже который год подряд пройдет вокруг Обского моря, заходить будем с Ордынского.
В субботу 30 января в 10.00 утра .....
31 февраля по самочувствию домой, либо на рыбалку!
:shock:  :shock:  :shock:
 
Стесняюсь спросить  :oops:   Меня берете? Тока отвертки в руки не давайте!  :)  Да и вопрос... ночевать в машине ведь можно на базе?
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Zon, велкам!
Hawk: в машине спать можно, просто костры на территории базы жечь запрещено. На ледок выехали, в баньке базы погрелись и спать!
Vadikan вчера предлагал казан, но как понимаю, плов без Вадима один хрен некому варганить будет. так что зовите Вадикана!
 
я походу пролетаю....мой дизель на столе разобранный...турбина выгнала масло,и превед...1 шатунныйй вкладыш намотало на вал...хорошо что в заначке есть нормальный вал,шатуны,поршня...
но всё равно,собрать не успею :(
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Собрать одно, его еще обкатать грамотно надо.
А мы спешить будем!
На снежике напрямиг приезжай, а то у меня организаторский снежик сдулся, разметка-контроль за трассой сложнее будет.
 
Внимание! Учитывая опыт прошлых лет, участников МВД ожидается традиционно много. Количество спальных мест на базе максимально увеличено, на случай отсутствия койко-мест, участиники заселяются по 100р./чел. со своими спальниками на пол!
Для бывалых это наверняка не является проблемой, поэтому на всякий случай киньте спальник в багажник.
По прибытии колонны ключи от номеров будут выдаваться ответственным лицам, в залог остается документ. Поэтому в процессе отдыха рекомендуем сразу сбиться в компании, договориться кто с кем живет.
Предварительные групповые заявки на баню также будут не лишними, протопят к 18.00 субботы.
Страницы: 1
Читают тему