Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чемпионат СФО и Кубок НСО по СТ на дистанциях на средствах передвижения (авто) 2021 года
 
29 мая 2021года на территории  Ключ-Камышенского  плато, Октябрьский район, г. Новосибирск, состоятся  соревнования по  спортивному  туризму на дистанциях на средствах передвижения^
- Чемпионат Сибирского федерального округа.
- Кубок Новосибирской области.

Соревнования  проводятся в соответствии с Единым календарным  планом межрегиональных,  всероссийских и международных физкультурных  мероприятий и спортивных  мероприятий на 2021 год, правилами вида спорта  «спортивный туризм»,  утверждёнными Приказом № 255 от 22 апреля 2021 года  Министерством спорта,  туризма и молодёжной политики РФ, Регламентом проведения спортивных  соревнований по спортивному  туризму действующий на момент проведения  соревнований, Положениями соревнованиях по спортивному туризму  и Условиями  проведения соревнований.

Выполнение технических приемов  осуществляется согласно  «Регламенту проведения соревнований по группе  дисциплин «дистанция – на  средствах передвижения», действующего на  момент проведения Соревнований.

Организаторы:

► Министерство спорта Российской Федерации;

► Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области;

► Администрация Октябрьского района города Новосибирска;

► Федерация спортивного туризма России (НО ФСТР «НО ТССР»);

► Новосибирская региональная общественная организация «Автомобильный клуб МБО4Х4».

Официальная информация о проведении Соревнований размещается на сайтах:
Туризм спортивный
Новосибирское отделение ФСТР
МБО
 
Вечный штурман
 

РАСПИСАНИЕ:

28 мая

18:00 – 22:00 Заезд участников в базовый лагерь, регистрация участников соревнований, тех. комиссия

29 мая

8:00 – 13:00 Регистрация участников соревнований, тех. комиссия

9:30 – 10:00 Официальное открытие соревнований

10:00 Начало соревнований. Открытие этапов

18:00 Окончание соревнований. Закрытие всех этапов

19:00 Награждение участников

30 мая Отъезд иногородних участников.

Изменено: Lena (babirgan) - 26.05.2021 20:58:08
ORM TLC71 "Белочка"
 
карта проезда
2Karta_proezda.jpg (415.86 КБ)
ORM TLC71 "Белочка"
 
Предварительная регистрация (до 27.05.2021 включительно) - 1000руб
Регистрация на месте (29.05.2021) - 1500руб

Для предварительной регистрации участнику необходимо заполнить «Заявку» и отправить на электронную почту 2032727@ngs.ru. После проверки и подтверждения правильности заполнения – оплатить взнос на карту (номер карты получаете по почте).

Заявка и вся дополнительная информация на сайте наших друзей http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=about

ORM TLC71 "Белочка"
 
Мероприятие закончилось.
Лапки не шевелятся.  *BYE*
Не знаю, как у тех, кто выкладывался по полной. Вообще ничего не должно шевелиться...

Погода была отличная. Неожиданно много участников. Я караулила кусочек одной секции, и казалось, что они едут и едут и никак не заканчиваются.  *MEGA_SHOK*
Так как стояла на секции, то остальное не удалось посмотреть  *DONT_KNOW*
У нас была одна волшебная ямка. Каждый проходил по своему. С этой ямки у меня больше всего фотографий.  




В основном вот так....


Или даже так....


Ну или так....
А если взять правее, то можно и попкой не брыкаться...


И только Аньча смогла заехать так, что выехать можно было лишь использовав ЛЕБЕДКУ!!!!
(к сожалению фото не передает весь "трагизм" позиции)...




Наши чемпионы!!!

Ну а здесь, всё остальное: КК и ББ
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Мероприятие закончилось.
Лапки не шевелятся.  
Не знаю, как у тех, кто выкладывался по полной. Вообще ничего не должно шевелиться...

Погода была отличная. Неожиданно много участников. Я караулила кусочек одной секции, и казалось, что они едут и едут и никак не заканчиваются.  
Так как стояла на секции, то остальное не удалось посмотреть  
У нас была одна волшебная ямка. Каждый проходил по своему. С этой ямки у меня больше всего фотографий.  



   
В основном вот так....

   
Или даже так....

   
Ну или так....
А если взять правее, то можно и попкой не брыкаться...

   
И только Аньча смогла заехать так, что выехать можно было лишь использовав ЛЕБЕДКУ!!!!
(к сожалению фото не передает весь "трагизм" позиции)...


   

Наши чемпионы!!!

Ну а здесь, всё остальное:  КК и ББ
На этой ямке легки на дерево - подумал ну все приехали). Но нет, собрались и исправили ошибку!

Было все супер! Радостно, что было очень много участников, народ начал выезжать после пандемии.
Организаторы, судьи, помощники судей - большие молодцы! Все было на высшем уровне!
Страницы: 1
Читают тему