ГЛАВНАЯ
ФОРУМ
ДНЕВНИКИ
ФОТО
ВИДЕО
ФАЙЛЫ
ПАРТНЕРАМ
О КЛУБЕ
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Off Road Master Club
»
Техника и снаряжение
Страницы:
1
RSS
Нужен диагностический сканер с OBD-I. GM до 96г.в., Где взять, купить, арендовать или пригласить специалиста ?
TLCrazy
Модератор
Член Клуба
010
Спортивный разряд:
Мастер спорта России
Сообщений:
5332
Баллов:
8531
Регистрация:
14.11.2005
#1
0
03.04.2013 16:54:44
моновпрыск GM. Дурит. Нестабильные холостые. Неправильная смесь.
Не можем разобраться в чем проблема. Нужен сканер.
Off Road Master Club
Страницы:
1
Читают тему