Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Рейд "Таган", Томская область., 30 сентября - 2 октября
 
Если бы 23-25 сентября сгонять, то еще можно будет после Тагана успеть отремонтировать машину перед Салаирским рубилово и сразу следом Жопушка. При озвученных сроках получается три серъезные трофи подряд - сурово и для машины и для семьи. Поэтому остаюсь верен традициям и буду участвовать в СР и Жопушке. Если переиграете Таган на 23-25 сентября, то поеду с вами. В прошлые выходные были на Пихтовом гребне от Верх Иков - скатались хорошо!
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Цитата
Папарацци написал:
Своего автомобиля не было и нет.
Имею желание поехать.
Надеюсь, что к дате рейда фотоаппарат отремонтируют.
Еду готовить умею, дринькаю мало.

Вот. Дублирую...
Вечный штурман
 
Из всех сил будем стараться успеть поменять  закисшие/протекшие/отвалившиеся после отборочного тура детали и обязательно поехать на условно полностью  исправном автомобиле.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Я и Денис едем, на моем авто.
Изменено: alex76 - 14.09.2016 04:10:15
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
А я вроде дорожку нашел про которую мог говорить Димон.
только разведочка нужна. Со стороны Болотного.
вход можно сделать с Оби а выход к Киреку.
постараюсь сегодня вечером накидать как.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Легенда такова.
из дому до Вознесенки далее Новобибеево на пристань Сухая протока потом вдоль Оби через Усть-Тулу, Кругликово, Каштаково и уже последний рывок до Могильников.
там что станет известно (если станет) по результатам разведки (с поездки на Кирек). По зимнику мимо болота Таган и дальше дело техники хоть в Томск.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Легенда такова.
из дому до Вознесенки далее Новобибеево на пристань Сухая протока потом вдоль Оби через Усть-Тулу, Кругликово, Каштаково и уже последний рывок до Могильников.
там что станет известно (если станет) по результатам разведки (с поездки на Кирек). По зимнику мимо болота Таган и дальше дело техники хоть в Томск.
Вот в Усть-Туле возьмем еще квадрик для разведки вперед!)
Предложение насчет Усть-Тулы - оставить если кому надо машину, прицеп, можно там.
 
Есть интерес к маршруту. Но нет возможности поехать на своем авто по техническим причинам.
Рассматриваю предложения занять место штурмана.
автосервис AddMount
 
Красноярск в виде Патроводов будет заходить на маршрут к озеру по асфальту в вскр. 25.09. надеюсь за сутки -полутора(дорога нам неизвестна) по газопроводу от Киреевска пройдем. Думаю дня 4-ре там потусить у нас будет. Малехо даты не сходятся, но вдруг к костерку подкатите! наслышаны про вас :-X(ваши болота нам не по зубам наверняка)
Изменено: zobolev - 16.09.2016 03:51:49
 
145,300-Патроканал Красноярска. Но на стоянке можем и выкл
 
Цитата
zobolev написал:
Красноярск в виде Патроводов будет заходить на маршрут к озеру по асфальту в вскр. 25.09. надеюсь за сутки -полутора(дорога нам неизвестна) по газопроводу от Киреевска пройдем. Думаю дня 4-ре там потусить у нас будет. Малехо даты не сходятся, но вдруг к костерку подкатите! наслышаны про вас (ваши болота нам не по зубам наверняка)
Будем ждать Вас на оз. Кирек с баранчиком. Дождаться бы ...Отчаянные парни- в наши болота и... только с проработкой карт... Но парни вы серьезные . в этом спора нет . Удачи. Может быть и еще кто к месту встречи сможет подъехать.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
сергей 326,
Цитата
в наши болота и..
.ну сгинуть мы всегда успеем, а так хоть будем знать где(((((
ни разу еще не было по болоту, что-бы патрик не погружалсо на дно *LOL* , 2,7т с грузом решает проблемы болота :D *HELP*

Посмотрел пунктирку хозяев форума, с космоса ниче толком не увидел-туда не хочу! :o %)
Изменено: zobolev - 16.09.2016 04:26:05
 
Короче, разведка показала: Со стороны Могильников есть варианты выйти на Кирек и на 86 квартал. (см. на карате) Спутниковые данные подтверждают
Однако давненько там никто не ездит, так что придется попилить завалы конкретно.
Дорожки идут гривами, хоть в вдоль болот, но по лесу.
Еще благая весть: Год архи сухой! В лужах воды нет!!. Это прям дает нам хороший шанс.

Основная проблема, на мой дилетантский взгляд - это броды через Таган, и Оспу. Хотя Таган вроде как там берется почти в любом месте,  ну по крайней мере в нескольких точно.
Да и Оспа, судя по Генштабу  - 30-0,5  - правда характеристика дна - (В)  )))  

Дистанция "первопрохода" - 10-15\км

Ну вот и все пироги.

А даже если не так -  то вариант -  "Рейд Таган" - вдоль Тагана на Киреевск и Томск.

Все реально!
Так что, точите багры, топоры и вилы!
Кто не наточил -  тот лох ))
Кирек.jpg (451.85 КБ)
Off Road Master Club
 
а когда выезд от куда во сколько и тд
не чего не понятно
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Филинн написал:
а когда выезд от куда во сколько и тд
не чего не понятно
и кто точно едет? авто, команды, вакансии  *MOIL* , кто руководитель*BOSS*
 
ищу место штурмана
 
Цитата
Иван БДНВ написал:
ищу место штурмана
Цитата
ТЕХНОЛОГЪ написал:
Есть интерес к маршруту. Но нет возможности поехать на своем авто по техническим причинам.
Рассматриваю предложения занять место штурмана.

Мляааа... Пора отстреливать конкурентов...  :evil:

*HUNTER* *HUNTER*
Вечный штурман
 
Время больших, тяжелых МВД прошло?
Куражу нет или боитесь, что все там сдохнете?
Один Самурай осторожно написал, что надо ехать)
Хоть кто нибудь, поднимите флаг и скажите - Я еду! Кто со мной?
Старые пердуны, вы где?
Леха Бабинцев молодец!!!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я собираюсь
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
через Таган 3 (три) брода и один мост через Оспу бродов не найти не смог
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему