Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Метель 2016 - Тайны Тоджи, Традиционная зимняя экспедиция клуба
 
Где это озеро? Перед Тора-Хемом или за ним?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
после тора хема. облук проехали недавно. или олбук, не знаю точно названия
 
Однако там интернета то не должно быть? Как пишешь? А в Тора-Хеме размер МТС не работает? А вы тетю везли, довезли? Вы выпимши что ли? Больше 2 слов не пишете?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Для инета они везут с собой конструкцию серого цвета я видел. А вот про тетю не понял.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Vadikan написал:
Однако не в концлагере, что то по именам то лучше будет. Кто все эти люди?
Наташа, на эти вопросы не ответила(
Что нашли в мосту?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
после двух слов 23 февраля экспедиция пропала!!!!!!! *HELP* , срочно нужно выслать  вертолет со спиртом :D
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Видимо это единственный способ (сообщить команде через интернет), что у меня все хорошо: я доехал все же до дома - так что ребята не беспокойтесь. Отсыхаю, завтра начну искать возможность осмотреть машину. Ехал не торопясь, без газовок, постоянно подливая в бачок, но все удачно. Встать на ремонт в Абакане счел для себя не удобным. Кстати, в Новосибе может кто порекомендует СТО, где за разумные деньги определят причину "газовки" двигателя?
Вадик, озеро Ноян-Холь, это озеро уже перед Чазыларом (Хамсара), т.е. ребята практически дошли по зимнику до реальной ВОЗМОЖНОСТИ, далее от Чазылара нет ничего: только "снежики" или надежда на слаженную работу команды, для разведки летней экспедиции. Удачи вам друзья, очень сожалею, что я не с вами.
Паша, с "вершушкой не надо заморачиваться" - люди подготовленные - спирт для протирки микросхем в ноутбуках был в достаточном количестве, томичи посодействовали и хвала им!
Изменено: Леша56 - 24.02.2016 17:20:27
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Саша Гридчин сказал, что нужна помощь, по передаче редуктора для Авиатора, я готов отвезти - у меня отпуск еще, только срочно нужно посмотреть Гаврюшу (в СТО 6 часов работы) - пишите, звоните - тел в подписи.
И сообщите, кто координатор в Новосибирске по помощи экспедиции Метель-2016

>>Не могу понять, что за дрянь там прицепляется к моему сообщению. Админ глянь как от этого избавиться
Админ: Лечите свои компьютеры от вирусов!
Изменено: Леша56 - 25.02.2016 12:54:33
Крузак "Кузьма" или просто Кузя
8-953-797-62-59
 
Там похоже в пору отправлять кефир. Все надоело обратно прут ( судя по показаниям маяка аж 14 с чем-то). :D
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Редуктор уже уехал до Кызыла. Везёт дальноюбойщик, брат Натальи.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
встали на дневку не доезжая до тоора-хема. 078 снял колесо. ремонтируется. остальные тоже подкручивают что-то в своих машинках. завтра в тоора-хеме будет праздник оленеводов, планируем попасть. в поселке есть МТС и мегафон. интернет у нас спутниковый. попробую фотки сюда днем скинуть.
 
Для тех кто любит посмотреть.
Вот так нашим хорошо!
И они Молодцы и нам тоже хочется туда.
ноян холь.jpg (166.01 КБ)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Вот так сейчас стоит Унимог и ждёт запчасти
 
.
1456473154244.jpg (391.55 КБ)
1456473245616.jpg (365.14 КБ)
 
Наша команда разделилась на две группы. Одна группа охраняет Унимог. Вторая уехала в Тоора-Хем на праздник оленеводов.

Погода тут хорошая, второй день почти плюсовая температура. Пельмени тают. Вчера варили шурпу из лося. Постоянно идет снег. По словам тоджинцев, в этом году снега много.
 
Цитата
jade написал:
.
А почему оба моста разобраны?
 
Цитата
Sedoy Samurai написал:
Цитата
jade   написал:
.
А почему оба моста разобраны?
Тоже интересно. и что повлияло  - большая загрузка , вылет дисков  или может быть дергал кого ? Что решили эксперты ? ;).
Изменено: сергей 326 - 27.02.2016 03:07:38 (дополнения)
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Развалились ступицы из-за большого вылета.

Приехали запчасти. Сегодня - день ремонта.
 
еще фото
2.jpg (311.22 КБ)
3.jpg (313.53 КБ)
4.jpg (199.1 КБ)
5.jpg (209.61 КБ)
6.jpg (182.21 КБ)
7.jpg (278.78 КБ)
8.jpg (278.52 КБ)
1.jpg (251.54 КБ)
 
Цитата
jade написал:
Развалились ступицы из-за большого вылета.
Можно попробовать колеса сильнее спустить. Какое давление сейчас в колесах?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему