Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
XXXVI-й Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивному туризму 20-22 июня., Приглашаем участников и судей. (дистанция, на средствах передвижения)
 
20 - 22 июня 2014 года в Искитимском районе пройдёт Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму.
Дистанция, на средствах передвижения.

Приглашаем для участия авто- и мототуристов!

От нас, помимо участников соревнований требуется участие судей!
Напоминаю, что в нашем клубе появились судьи по спортивному туризму. Надо расти и нарабатывать опыт для получения категории.
Вечный штурман
 
Планируется грандиозное мероприятие:
http://www.no-tssr.ru/sorevnovanija/polozhenija/1608-novosibirskij-oblastnoj-sljot-2014-g.html
Вечный штурман
 
А можно ли медицинский допуск на месте получить ?
или как это принято делать у остальных участников ?


И внимание наших судей!

В течении года - надо набрать баллы. отсудить несколько соревнований -  этот чемпионат - прекрасная возможность!
Off Road Master Club
 
:(  
Категорически запрещается:
7.11. Вырубка лесных насаждений и разведение огня вне отведенных для розжига костра местах.
7.12. Передвижение транспорта по территории палаточного лагеря с 15 по 22 июня без разрешения коменданта слёта с 22.00 до 8.00 часов.
7.13. Употребление алкоголя или наркотических средств.
7.14. Привоз на слёт собак любых пород.
При нарушении вышеуказанных запретов, по решению Оргкомитета команда может быть снята с соревнований и обязана покинуть место проведения слёта в течении 2 часов .
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:

Категорически запрещается:
7.11. Вырубка лесных насаждений и разведение огня вне отведенных для розжига костра местах.
7.12. Передвижение транспорта по территории палаточного лагеря с 15 по 22 июня без разрешения коменданта слёта с 22.00 до 8.00 часов.
7.13. Употребление алкоголя или наркотических средств.
7.14. Привоз на слёт собак любых пород.
При нарушении вышеуказанных запретов, по решению Оргкомитета команда может быть снята с соревнований и обязана покинуть место проведения слёта в течении 2 часов .
7.13 - это не спортивно!  :D
 
6.ПРОГРАММА
В программу Слёта входят следующие виды конкурсов и соревнований:
6.1. Конкурсная программа: «Туристских фильмов и фотографий», «Мультигонка», «Биатлон», «Перетягивание каната».
6.2. Соревнования по спортивному туризму по группе спортивных дисциплин подразделяются на:  дистанция - пешеходная, дистанция – на средствах передвижения (авто, мото и вело), дистанция – комбинированная, дистанция - водная, дистанция – парусная, дистанция – спелео;
Соревнования проводятся согласно «Правилам организации и проведения туристских соревнований учащихся Российской  Федерации», утвержденным Министерством образования Российской Федерации и Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре и туризму в 1995 г.,  правилам вида спорта «спортивный туризм», утвержденным приказом Минспорта России от 22 июля 2013 года № 571.

Где взять расшифровку, что такое "Мультигонка", "Биатлон" и т.д.?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Где взять расшифровку, что такое "Мультигонка", "Биатлон" и т.д.?
Это конкурсная программа.

наша тема:
6.2. Соревнования по спортивному туризму :  дистанция – на средствах передвижения (авто, мото
Off Road Master Club
 
Хорошо, просветите, где бы найти что делать то нужно? Какова дистанция?
Нашел только что команды не более 25 человек.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вот общий регламент на данную дисциплину
http://www.no-tssr.ru/files/fAutomoto.pdf
Но учитывая, что авто-мото там Романыч заправляет,  все будет как обычно ))

Он кстати приглашал нас свои дистанции поставить.
Ну и посудить.
Off Road Master Club
 
Вот я и думаю, на чем ехать? Где взять жигули:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Вот я и думаю, на чем ехать? Где взять жигули
Да хоть на велосипеде! Всё равно тебя в судьи!  *YES*
Изменено: Папарацци - 28.05.2014 14:18:07
Вечный штурман
 
Не нарушая регламент, можно к нашей теме притянуть только: II. АВТОМОТОТУРИСТСКАЯ
ПОЛОСА
ПРЕПЯТСТВИЙ.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Вот я и думаю, на чем ехать? Где взять жигули
Да хоть на велосипеде! Всё равно тебя в судьи!
Велосипед, то же средство передвижения!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
На велосипеде у тебя шансы небольшие. Там спортсмены...
Возьми крузак на прокат у соклубней. Я помнится на крузаке делал жигули даже на мальтийском кресте )))
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
На велосипеде у тебя шансы небольшие. Там спортсмены...
Возьми крузак на прокат у соклубней. Я помнится на крузаке делал жигули даже на мальтийском кресте )))
Брать крузак напрокат есть смысл, только если за участие дадут мастера спорта. А так  - на фиг надо!
Изменено: Папарацци - 29.05.2014 03:17:37
Вечный штурман
 
Мастеров спорта дают за победу на дистанциях минимум 5 класса )
А тут можно хотя бы КМСа потвердить, или 1-й разряд получить )
Off Road Master Club
 
А может не отрываться от других спортсменов и подтвердить КМСа на Саниных Жигулях, а лучше даже пусть сам он и победит на своей машине. А крузаки на мальтийском кресте себя показали мягко сказать никак.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А давайте приедем большой дружной колонной! Технику все равно нужно проверить перед дальними походами. А судьям то да, нельзя пропустить. Надо ехать однако!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
А давайте приедем большой дружной колонной! Технику все равно нужно проверить перед дальними походами. А судьям то да, нельзя пропустить. Надо ехать однако!
Надо надо Вадик..Я поеду..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Я даже не знаю поехать на спелео дистанцию или штурманом  :D   пожалуй лучше штурманом   :)
Изменено: Lenka_Abakanskaya - 17.06.2014 22:21:47
Метель 2013
+7 923 два один три 71 31
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему