Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Моменты которые показались опасными, 9-й фестиваль
 
Цитата
fly-by пишет:
~NSK~, тогда показывай эту лужу, и деревце и кузов. Благо, фестивальные выступления унимога зафиксированы чуть ли не поминутно, судя по фотоотчетам и видео в инете.
Опасения и страх за детей я понимаю. Но у страха иногда глаза велики.
не нашел нигде.
 
Я, конечно, весь жар дискуссии уже пропустила, но должна признаться, что, если не вопрос жизни и смерти (и некоторые еще редкие ситуации), ни за что не посажу в машину чужого ребенка, даже если мне нужно доехать от точки А до точки Б по тихой городской улице 200 м. Потому что и я (скромно скажем) хороша, и машина моя хороша, и ребенок мой опытный жыпер, но элементарных уродов и простые случайности даже на ровном асфальте никто не отменял, а отвечает за результат водитель (а не родитель, как хотелось бы, наверное, думать).
Изменено: Ju- - 22.05.2013 02:49:27
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Если уж речь зашла за детей и их родителей. То скажу , что я думаю по этому поводу.
1. Как, где и на в каких условиях воспитывать своих детей разумней оставить решать родителям.
2. В Ваших словах есть безусловная правота, но только с одной стороны. У всех папа герой и самый лучший. Правда когда он летчик, спортсмен, геолог,  космонавт, испытатель и вообще занимается чем то не безопастным им можно гордиться и хвастаться. Только плохо ребенку когда он про это только слышал и никогда не видел (я уже молчу про то , что и на себе не испытывал). Нельзя быть рядом это не безопастно! Нельзя смотреть потому, что вокруг тоже не безопастно (там много других дядей которые могут быть ни такие талантливые как твой папа и нанесут тебе травму), лучше вообще послушать папин рассказ дома и посмотреть фотографии. И потом мы удивляемся, что нашим детям интересней сидеть в виртуальном мире, пить тольго покупную воду, кушать чистую без угольков еду и не интерсоваться увлечением родителей.
Готов, что в меня полетят камни за подобные речи. Могу Вас чуть расстроить. У меня два ребенка и я такие разговоры слышу постоянно. А потом выясняется, что папа уже плохой и постоянно бросает семью и уезжает по своим интересам.
Давайте жить дружно и в понимании!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
greenay, обожаю эту тему. давайте поговорим о детях ) поздно начали их воспитывать, когда они уже ходят.
во время беременности нельзя летать на самолетах и тем более! ездить в автопутешествия.
после родов, чужие бабушки, говорят, что детей нельзя носить в слингах.
нельзя детей отпускать боссых на пол и пить молоко из холодильника.
а родителям нельзя ездить в путешествия -очень плохой пример подают детям.
еще нельзя детям заниматься спортом, мало того, что психика нарушается, так еще опасно для жизни.
нельзя детей одних оставлять дома и одних отпускать на улицу.
 
Rin+ 1000 *THUMBS  *LOL*
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему