Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Открытие летнего сезона 2013
 
Итак господа, снег тает, сегодня лично обозревал окресности Нска, но его ещё очень-очень много, и как думается раньше 1 мая ни как не получится. Поэтому в этом году открытие придётся делать на первомайские праздники. Думается оптимальным снова поляна под Мотково, ибо и подъезд есть по трассе и по полям, да и поляна уже обжита и проверена, полоса есть старая побуровиться и т.д. Другую поляну искать очень сложно, снегов ещё капец как. Но единомышленники и энтузиасты из других клубов тоже рвутся в бой по поиску поляны, поэтому ещё посмотрим что и как. Инфу буду выкладывать по поступлению информации.
Ждёмс.............
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
А не проще 9 мая на фестивале и открыть сезон и не мучаться с поиском поляны.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Это было бы отлично.Но мы прекрасно понимаем, что не все кто хотели бы, смогли бы так неблизко поехать.
Hilux Surf 185 3rz
 
А не поздно на майские?
В клубном календаре есть мероприятие: https://offroadmaster.ru//events/detail.php?ID=73078
Это конечно не 1 мая, но 13 апреля, тоже дата ничего  :)  
Кстати и праздники имеются по случаю: Всемирный день рок-н-ролла, а также Тайский новый год (Сонгкран).
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Кстати и праздники имеются по случаю: Всемирный день рок-н-ролла
вот это хороший праздник, а если еще и на природе с шашлыками, да песнями под гитару *PARTY*
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
В любом случае до феста надо открытие делать.Истосковался народ  - снег уже надоел. :)
 
Посмотрим как снег будет таять в апреле, но к 13 очень сомнительно что можно будет проехать, хоть бы к первомаю потаял снег.
Хотелось бы чтобы уже и земля была хоть местами открыта от снега чтобы побуровиться , а не шлифовать лёд под снегом
Изменено: Саныч - 25.03.2013 16:44:45
тел. 8-913-935 четыре пять пять один
автоклуб "Бизон"
 
Цитата
Саныч пишет:
Посмотрим как снег будет таять в апреле, но к 13 очень сомнительно что можно будет проехать, хоть бы к первомаю потаял снег.
Хотелось бы чтобы уже и земля была хоть местами открыта от снега чтобы побуровиться , а не шлифовать лёд под снегом
Надо на Майские на Алтай.
 
Цитата
DENIS UF пишет:
А не проще 9 мая на фестивале и открыть сезон и не мучаться с поиском поляны.
Таки, лучший, по мне, вариант!
 
Я за Мотково... у меня дача рядом)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
diplodok пишет:
Надо на Майские на Алтай.
Всецело поддерживаю! :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
diplodok пишет:
Цитата
Саныч пишет:
Посмотрим как снег будет таять в апреле, но к 13 очень сомнительно что можно будет проехать, хоть бы к первомаю потаял снег.
Хотелось бы чтобы уже и земля была хоть местами открыта от снега чтобы побуровиться , а не шлифовать лёд под снегом
Надо на Майские на Алтай.
Дима, не баламуть! Пацаны, поехали на фест, пусть пенсия едет на Алтай, он ведь там ни разу не были. За то им не помешают музыкой громкой........ и жить им осталось 2 бани, вдруг не успеют Алтай увидеть, лето ведь отменили!
И бабка Ju, туда же.:-)
Изменено: Vadikan - 26.03.2013 03:49:59
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Дима, не баламуть! Пацаны, поехали на фест, пусть пенсия едет на Алтай, он ведь там ни разу не были. За то им не помешают музыкой громкой........ и жить им осталось 2 бани, вдруг не успеют Алтай увидеть, лето ведь отменили!
И бабка Ju, туда же.:-)
Злой ты, Вадикан!...)) ...   :)
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
Ни фига себе вас понесло, до Томска значит далеко,
а на Алтай скататься, так за огородом пофачиться.
Непонятно как то, а Ju на сколько я помню в ЧС собиралась участвовать.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
А на Алтай можно и на первое мая.А потом и на фест.  *THUMBS А пенсию пропить *DRINK*
 
а Ju вообще из Томска :oops: мы 1 мая на чулышман, а 9 в Томск, 30 апреля в Солоновке День дурака, 6 апреля в Томске поползли, ну и тусовок пять по сибири уже прошли. пора уже открыть сезон, а то проснетесь, а уже ОКТЯБРЬ.
 
Денис, мне пенсии на ремонт джимника не хватает, какой ЧС  %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
diplodok пишет:
А на Алтай можно и на первое мая.А потом и на фест.  *THUMBS  А пенсию пропить  *DRINK*
Вот здесь я согласная с Димой. Только на первомайские праздники. Я даже наверное буду проситься к тем, кто поедет. "Возьмите меня, ну возьмите".

А до этого можно по области покататься.
И Юля с Саней уже готовят культурно-развлекательную программу на запланированное мероприятие, что бы жизнь не казалась ровным асфальтом.
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:
Цитата
diplodok пишет:
А на Алтай можно и на первое мая.А потом и на фест.  *THUMBS  А пенсию пропить  *DRINK*  
Вот здесь я согласная с Димой. Только на первомайские праздники. Я даже наверное буду проситься к тем, кто поедет. "Возьмите меня, ну возьмите".

Есть интересные варианты?
 
Цитата
diplodok пишет:
Есть интересные варианты?
Еще не задумывалась. Кстати на форуме задавали вопрос - как там на Бугузуне в мае?
Вечный штурман
Страницы: 1 2 След.
Читают тему