Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
 
Клуб OFF ROAD MASTER CLUB объявляет конкурс!
Ищутся желающие качественно провести очередной фестиваль. Требование к кандидатам: наличие крепкой команды, сроки проведения как всегда, ну и не далее 300 км от Новосибирска.
Желающих просьба прислать программы фестиваля на почту CRVсобакаКМ.ру или vadikan@jeeptoys.ru
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Предлогаю провести его Омским СТК"Спорт-Круиз".Место проведения Данилово озеро-граница Омской и Новосибирской области.Места очень интересные: http://www.gorod55.ru/relax/?id=601 .Программу мероприятия предлогаю вынести на обсуждение в форуме,кто как хотел бы видеть это мероприятие.
 
4 АМФ перезжает в Томск. Ждем всех в гости на первомайские праздники 2008 года.
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
4 АМФ перезжает в Томск. Ждем всех в гости на первомайские праздники 2008 года.

это уже официально и точно?
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Да
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадикан а какой клуб проводит? ТВК? или КГБ?
машину тянет в право, меня в лево, а ехать нада пряма.....
Клуб Глобального Бездорожья
 
Моё, Олега и Командора мнение, что было бы лучше если бы все Томские клубы объединились и провели дружной командой.
С Келусом на эту тему разговор был, он пока надеется вывезти всё на своём горбу. Возможно ближе к делу чтонибудь и изменится.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Приглашение принимаем, Томск, так Томск!
 
Переговоры на данную тему ведутся среди томских клубов. В скоре, я думаю, взвесим все и распределим обязанности и ответственности.

Главный критерий выбора Жени в пользу одного коллектива (клуба), это всетаки опасениея на тему "сказал - но не сделал".

Критерий этот знаком любому оргу.
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Кхе...
Еще на 300км дальше на фест ехать, блин. И апарельки до Каргаска к тому времени еще не запускают :(
 
могу уточнить оптимальные маршруты, очень много знакомых мотающихся на севера
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Поздравляем Томск с доставшейся им высокой честью. Будем надеяться что будет не хуже чем в Новосибирске.
 
Будет даже лучше  :D  :D  :D  :D  :D
машину тянет в право, меня в лево, а ехать нада пряма.....
Клуб Глобального Бездорожья
 
Цитата
могу уточнить оптимальные маршруты, очень много знакомых мотающихся на севера

Уже жду с нетерпением. Давай коль не шутишь :)
 
Уважаемые участники. Предварительный опрос по городам показал, что формат последнего фестиваля (три участника по жеребьевке в команде) пришелся не всем по душе. И по спортивной части небольшое недовольство осталось у тех, кто ехал не только отдыхать. Поэтому хотелось бы узнать мнение региона: что бы вы хотели видеть на Фестивале и как вы это хотели бы видеть.

Например лично мои предложения по теме:
1. По формату зачета: участие можно сделать персональное, т.е. каждый за себя выступает от своего города. Плюс как на олимпиаде: распределить места по количеству взятых мест среди городов-участников. Либо города расширить до клубов, как это было на всероссийском фестивале.
2. По формату проведения: соревновательную часть сделать посерьезней: полдня нормальные соревнования (ни капли в рот и т.д.), а во вторую половину дня запускать развлекательная часть.
3. По спортивной части: в планах многоборье. Несколько секций с разными видами, например триал, мальтийский крест, спринт-леман и прочее. И отдельно небольшое трофи.
4. По развлекательной: музыка нужна? Например, группу-артиста там какого-нить нужно приглашать выступать по вечерам? Конкурсы пешеходные?
Томский Внедорожный Клуб
 
Фишка с командным участием на последнем фестивале мне очень понравилась.
Отсюда личное предложение первое:
1. Сохранить подобный формат фестиваля.

Предложение второе и последнее.
2. Олимпийский принцип комадного соревнования между городами-участниками или клубами, если возможно, реализовать в форме прямого состязания между командами на двух небольших параллельных равнозначных трассах для зрелищности. Город или клуб при достаточном числе представителей делегирует какой-то минимум -  допустим, три машины в команду. Далее что-нибудь типа командной эстафеты по олимпийской системе - на выбывание.

По соревновательной части предложений нет.
 
Не совсем понял. Оставлять как в прошлом году - это межгородские команды или же просто команды от городов?
Томский Внедорожный Клуб
 
Я высказался прежде всего  ЗА принципиальное сохранение комадного формата фестиваля. Для персональных баталий хватает, по-моему, того же Кубка Сибири.
А как формировать команды это уже второй вопрос. И мой на него  ответ простой - на усмотрение организаторов!:) Свои плюсы и минусы у любого из способов есть...
 
Тоже за персональный зачет! Мне на спорт поф, но претенденты не должны зависеть от жеребьевки! Даже если по приколу покатиться, то все равно хочется зависеть только от себя! Хотя в командном варианте тоже есть свой прикол. Командная собранность, взаимовыручка и прочее, но жребий может столкнуть боевого уазку и штатную паскуду к примеру. Тащить на веревке паскуду всю дорогу рисково и тому и другому, да и цели участников реально разные!
 
Цитата
Тоже за персональный зачет! Мне на спорт поф, но претенденты не должны зависеть от жеребьевки! Даже если по приколу покатиться, то все равно хочется зависеть только от себя! Хотя в командном варианте тоже есть свой прикол. Командная собранность, взаимовыручка и прочее, но жребий может столкнуть боевого уазку и штатную паскуду к примеру. Тащить на веревке паскуду всю дорогу рисково и тому и другому, да и цели участников реально разные!
serg-hard, а с какого перепугу разные цели. По-моему, если ты участвуешь в соревнованиях хоть на паскудах, хоть на крузаках, цель одна - победить рядом дыщащего. Другое дело если прокатиться в незачета, как нибудь так это. Может быть я чего не догоняю?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему