Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Традиционный "Таёжный ТУПИК-ПРОРЫВ", трофи рейд
 
В этом году планируется частично совместить два традиционных мероприятия на день независимости России.



Дата проведения 10-11-12 Июня 2012 года.
По формату трофи рейд в свободной форме.
Заход с Каза,далее до р.Тельбес урочище Азас и выход на маршрут Таёжный прорыв в районе Тельбесской базы.
От Тельбесской базы(это середина маршрутаТаёжный прорыв можно уйти как на Викторьевку так и на п.Центральный.
Эвакуации не будет.

Обязательно наличие полностью исправной лебедки и аксесуаров самоспаса(хай джек,лопата,бензопила,топор,троса удлинители,рывковая стропа,шаклы и т.д.).
Так же нужно иметь запас топлива на 200 км тяжелого бездорожья,провиант на три дня и комплект запасной одежды.

По времени старта информация появится попозже.
den_nez.jpg (103.85 КБ)
Изменено: 16 - 17.05.2012 18:30:20
Застрял сам застрянь другого.
 
Карта.
1111111.jpg (1.24 МБ)
Застрял сам застрянь другого.
 
Черт побери, накладка по срокам получилась. Кто то из наших, наверное расстроится. Этап Чемпионата у нас давно в календаре запланирован.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Уже растроился! Но это даже лучше, теперь один Shestipal поможет с организацией кубка, второй Авосем займется, а третий в Шорию! :D
 
Будет как всегда интересно,красиво и познавательно :D:D:D
Застрял сам застрянь другого.
 
Видимо как всегда-надо ехать.
 
Цитата
diplodok пишет:
Видимо как всегда-надо ехать.
Да Дима,полностью поддерживаю твою позицию.
Застрял сам застрянь другого.
 
Роман, а два выхода это хорошо?Кто куда поедет?Да кстати , Форум "внедорожное направление "не грузится.
 
Цитата
diplodok пишет:
Роман, а два выхода это хорошо?Кто куда поедет?Да кстати , Форум "внедорожное направление "не груПочему
Почему два выха???Все которые на день независимости.
Внедорожное направление на другой сервак переезжает,скоро заработает.
Застрял сам застрянь другого.
 
Дима,ждем,ждем!!!!!!
Изменено: Edd - 23.05.2012 04:12:55
 
Edd, Рома ! В этом году не смогу составить вам компанию ((
Готовимся на Плато Путорана, и еще тут чемпионат на нас повис....

Но мыссленно всегда с вами ! Удачи на маршруте!
Off Road Master Club
 
Кто из Новосибирска собирается ехать этим маршрутом?
Изменено: diplodok - 30.05.2012 20:32:50
 
Дима, мы поедем.
Но поедем мы там по второй(пока никем не езженной дорогой), тот маршрут на который все собираются мы в позапрошлом году уже прошли :D
Да, мне тут Леха с монстрохода Таштагольского писал, Таштагольцы вроде с нами хотят поехать.
 
Думал,что примкнем к "Датсунистам",а сегодня встретился с механиком Гансом и он блатует ломануться с вами по неезженному маршруту и Леха монстроход за это же. Ну я,епстепственно,куда наша орда - туды и я.
 
Цитата
Edd пишет:
Думал,что примкнем к "Датсунистам",а сегодня встретился с механиком Гансом и он блатует ломануться с вами по неезженному маршруту и Леха монстроход за это же. Ну я,епстепственно,куда наша орда - туды и я.
И когда заезд?Где вход и выход? Давайте колитесь.
 
На форуме Екстрим-НК выложена карта со спутника - там есть любопытный артефакт, остатки какого-то строения квадратной формы (типа ограждения лагеря), было бы интерсно туда заехать посмотреть
Мы туда попадаем Матвей?
 
Да мы прям через него и поедем, возьмем миноискатель, пошаримся там.
 
У нас план такой:
Мы выезжаем в воскресенье, рано утром, к вечеру будем на поляне, на маршрут выходим в понедельник с утра, два дня до Викторьевки, ночуем и в среду домой.
 
Я тоже возьму миноискатель  -
А вдруг повезет!
Изменено: aleks TLK80 - 02.06.2012 02:58:42
 
Пункт приема находок находится у меня!:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему