Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
11-12 февраля Маршрут Выходного Дня !, Приглашаем Всех!
 
Записано в план-график важных дел, первый приоритет :)
UPD 09.02.12
не смогу, командировка
Изменено: Bodhi - 09.02.2012 04:14:04
 
Многих интересует "Чо каво"
Радужная это детский оздоровительный лагерь. Там несколько корпусов на 2 входа. В каждом блоке по тёплому сортиру 4 очка. Есть кулер в каждом блоке. Перед каждым корпусом мангал, дрова входят в программу круиза. Баня на одновременный заход 5-6 человек. В номерах кровати и диваны. Прямо скажем не жарко, спальники будут не лишними. Разведение костров на грунте запрещено, спасает нигерская бочка, вернее её половина. Автомобили паркуем на спец площадке, заезд к корпусам запрещён. Местечко вполне себе ничего, был там раза 4.
Требуются желающие доставить казан и печку, столики берите складные. Желающим кушать "Плов на лопате" рекомендую привезти рис  мясо, моркву, лук.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
. В номерах кровати и диваны. Прямо скажем не жарко, спальники будут не лишними. .
ну воть!
а общали "Ночевка на базе отдыха, в теплых домиках за небольшие деньги"!
как жить дальше.....
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Люба, домики в разы теплее палатки;) Даже чтобы пописять не не нужно выходить на улицу!
Организаторы! Бронирую двухместный номер!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Едем вдвоем. Так же двух местный номер по возможности.
 
Цитата
Vadikan пишет:
Люба, домики в разы теплее палатки;) Даже чтобы пописять не не нужно выходить на улицу!
Организаторы! Бронирую двухместный номер!
если там нет отопления, то, в принципе, однофигственно :)))
да лана, эт я так, ерничаю.. :)
мы втроем едем с вероятностью 99 % :)
про еще двоих друзей уточни позжее:)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Цитата
Vadikan пишет:
Хотелось бы знать в лицо героев организаторов! Ау!!! Есть желающие замутить? Кто буйный?
Пожелание:
Конкурсы,
Видеопросмотр,
Плов или шурпа,
Баня.
участвую в приготовлении плова..готов взять на борт казан..могу так же прочитать молитву и зарезать барашка..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Осталось найти спонсора на барашка:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ладно, судьба у меня такая тяжелая, организацию по базе беру на себя.
Баня будет стоить 200 руб. в час, вместимость, как уже писал Вадик, 4-5 человек, но наша походная баня немногим больше ;) поэтому вижу смысл выкупить её на нужное нам время.
Если нас будет, как заявлено 40 человек, то отдельных номеров на всех не будет, класть будут не только на стационарных койках, но и на диванах и раскладных креслах. Если народу будет гораздо меньше, то пожелания по отдельным номерам будут учтены.
Ждут нас после 17.00 11 февраля. Чтобы не создавать проблем при заселении предлагаю на старте всем желающим сдать мне деньги и я всех оформлю, пока будете готовить плов :)
Как-то так.
 
Юля, плов нужно готовить на базе, перед корпусом. Заселяют не по деньгам а по паспортам. Поэтому не заселиш. Предлагаю решать проблемы по мере их поступления.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
лопатный лофф ура !!!форс-мажор? РАСТРЕЛЯТЬ!!! еду!! мясо кусковое, морковка цельная )) или тертая))?
Изменено: Pashistt - 26.01.2012 20:51:09
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Vadikan пишет: Желающим кушать "Плов на лопате" рекомендую привезти рис мясо, моркву, лук.
Вадик забыл про литру масла!!! 1/1/1/1/1/ = мясо 1кг/рис 1кг/морковка 1кг/лук 1кг/масло 1кг
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
И литру водки!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Юля, плов нужно готовить на базе, перед корпусом. Заселяют не по деньгам а по паспортам. Поэтому не заселиш. Предлагаю решать проблемы по мере их поступления.
да-да именно об этом речь и идет, пока вы готовите плов перед базой, я всё оплачиваю и получаю на всех ключи и развожу вас по номерам с учетом пожеланий (или без учета). С администратором я обо всём договорилась.
 
Юля, записывай нас 2+1 детенок, пожелания: отдельный кабинет подальше от основной братьи:)  
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Рискнем заявиться. Нас в экипаже трое: командир - он же первый пилот, второй пилот - он же сын, супруга и мама второго пилота -  она же штурман. Если есть возможность отдельного номера - отлично. Если нет - тоже не смертельно. Готовы выступить спонсором по  барашку. Важно знать - сколько   требуется для лопатного варианта?
И еще вопрос: приветствуется ли  гитара?
Изменено: grey56 - 27.01.2012 02:10:52
Мир скучен лишь для скучных...
 
Юля,подселяй меня,в комнату с шикарной блондинкой;)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
меня тоже 2. Возможно с детенышем.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Нас Два + 1 или 2 детеныша, номер приветствуется )
 
Со мной еще едет штурман и возможно еще девушка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему