Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Цитата

Ну что так мучаться и оргов третировать!
Слдева, от указанной дороги на фото, перед раскидистой сосной, есть ровненькое место с отдельными кустиками, что весьма удобно, которая имеет огромные размеры и туда все влезут, заехать туда можно и по-другому- орги не смогут помешать. А по дну на поляну проедут орги и будут там все охранять и пывом торговать. Получится альтернативный фестиваль! А если серъезно, то чего так париться - это тусовка и все будет отлично после первой порции лекарства!  :D
Если я заеду на Висте в лужу метр глубиной, то моей первой порцией лекарства будет валокордин  :D . Ок, едем тусить, если что, берем курс на сосну  :D.
 
нисцать! Прорвемся все!
Норвежские водолазы уже выехали!
 
Цитата
Цитата

Ну что так мучаться и оргов третировать!
Слдева, от указанной дороги на фото, перед раскидистой сосной, есть ровненькое место с отдельными кустиками, что весьма удобно, которая имеет огромные размеры и туда все влезут, заехать туда можно и по-другому- орги не смогут помешать. А по дну на поляну проедут орги и будут там все охранять и пывом торговать. Получится альтернативный фестиваль! А если серъезно, то чего так париться - это тусовка и все будет отлично после первой порции лекарства!  :D
Если я заеду на Висте в лужу метр глубиной, то моей первой порцией лекарства будет валокордин  :D . Ок, едем тусить, если что, берем курс на сосну  :D.

Ничего- и тебя вылечат!  :D
 
не слушай их, это безответственные пох..сты.
Место нужно бронировать (метить, оцеплять, минировать) заранее.
Необходимо приехать на место за день-два, выбрать понравившийся участок, обнести штакетником. Колючая проволока есть на полигоне неподалёку.
Неплохо заранее оформить заказ на водонасосный автомобиль Горводоканала, чтобы отсосать лишнюю воду из луж, лежащих на маршруте движения Висты.
Только тогда можно быть спокойным и уверенным, что отдых состоится!
 
Мы не пох..сты, мы искатели!  8)
 
Цитата
не слушай их, это безответственные пох..сты.
Место нужно бронировать (метить, оцеплять, минировать) заранее.
Необходимо приехать на место за день-два, выбрать понравившийся участок, обнести штакетником. Колючая проволока есть на полигоне неподалёку.
Неплохо заранее оформить заказ на водонасосный автомобиль Горводоканала, чтобы отсосать лишнюю воду из луж, лежащих на маршруте движения Висты.
Только тогда можно быть спокойным и уверенным, что отдых состоится!

Ок, я лужу заминирую  :D . А чем не зрелище  :D ? Пара тройка первопроходцев, и моя Виста там проедет аки посуху  :D
 
Да. Виста  это сильный джип!!!
 
Цитата
Да. Виста  это сильный джип!!!
125-тисильный, с обстоятельными пассажирами, со штакетником в багажнике  :D .
 
Да!!! Виста - это джип!!!
 
ребята, такой вопрос: ?
если приеду на поезде из Омска, как добраться, может кто нибудь на хвост возьмет до Искитима :?: ПОЖАЛУЙСТАО :oops:
 
Цитата
ребята, такой вопрос: ?
если приеду на поезде из Омска, как добраться, может кто нибудь на хвост возьмет до Искитима :?: ПОЖАЛУЙСТАО :oops:
Ну я могу взять. Но не с вокзала.
А. А во сколько и какого числа прибудешь?
 
скажи как тебе удобнее, а я уже подстроюсь, поездов море. Скорей всего в суботу утром буду в новосибе.
Заранее спосибо! :D  :D  :D
 
Цитата
скажи как тебе удобнее, а я уже подстроюсь, поездов море. Скорей всего в суботу утром буду в новосибе.
Заранее спосибо! :D  :D  :D
Не за что. У меня жесткий график + опоздания засчет технических неполадок...
Я планирую выехать в субботу, примерно в 20-21 часов... Могу проехать через метро.
И еще трабл: может мест свободных не остаться... Но пока ничего не известно. Если честно, пока и мест то нет ваще...
 
Цитата
ребята, такой вопрос: ?
если приеду на поезде из Омска, как добраться, может кто нибудь на хвост возьмет до Искитима :?: ПОЖАЛУЙСТАО :oops:
с вакзала ходит електричка до Искитима там спрыгиваешь и прерпендикулярно от линии чешеь до моста через бердь ....по прямой.
на мосту и словишь какого нибудь монстрика каторый тебя и подбросит до поляны!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Цитата
ребята, такой вопрос: ?
если приеду на поезде из Омска, как добраться, может кто нибудь на хвост возьмет до Искитима :?: ПОЖАЛУЙСТАО :oops:
с вакзала ходит електричка до Искитима там спрыгиваешь и прерпендикулярно от линии чешеь до моста через бердь ....по прямой.
на мосту и словишь какого нибудь монстрика каторый тебя и подбросит до поляны!!!
Кстати, так надежнее... ;) Но я не отказываюсь помочь.
Лови в личку телефон мой.
 
Оболдеть я путишественник получусь в 2-х гоночных клубах состою и Pesh.com до тусы главной :D
 
Может мне тоже на свеже купленной висте приехать? Сколько бензина сэкономлю - просто не верится :)
 
Цитата
Сколько бензина сэкономлю -
столько, что на ремонт после гидроудара как раз хватит.  :D
 
Гидроудар будет не у Висты, а у его жены, когда он все-таки через пару недель вернется домой!
 
Цитата
Гидроудар будет не у Висты, а у его жены, когда он все-таки через пару недель вернется домой!

Ну ты посмотри, они все ржут и ржут  :D . Кто завтра поедет, придумайте лучше переправу какую-нибудь, я ж наверняка не один такой на седане прорываться к вам буду  :D .
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему