Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
VII СИБИРСКИЙ АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Большущее спасибо )))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
КАРТУ КРАСНОЗЁРКИ И АЭРОДРОМА смотреть здесь:

http://sibfest.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=2341&sid=ebbe6b4e2f7baeccf3a11d357e318a4c
 
По поводу анонса на НГС предъява авторам в устной форме уже высказана. Они скомпилировали пресс-релиз прошлогодней Краснозёрки, мой комментарий по телефону о VII АМФ и собственные эротические фантазии в чудовищную квинтэссенцию. Вышла полнейшая несуразица. Впрочем, как всегда... это же НГС. На днях подправят текст на исправленный мною.
ЗЫ
Дорогие друзья, подруги и иже с ними, сперва вопрос задавайте, чтоб уточнить как было на самом деле, а потом умозаключения пишите... пожалуйста. ;)
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата
ЗЫ Дорогие друзья, подруги и иже с ними, сперва вопрос задавайте, чтоб уточнить как было на самом деле, а потом умозаключения пишите... пожалуйста. ;)
Прошла новость, ее и обсуждаем. Она была на самом деле, это факт, закрепленный в интернете :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
По поводу анонса на НГС предъява авторам в устной форме уже высказана. Они скомпилировали пресс-релиз прошлогодней Краснозёрки, мой комментарий по телефону о VII АМФ и собственные эротические фантазии в чудовищную квинтэссенцию. Вышла полнейшая несуразица. Впрочем, как всегда... это же НГС. На днях подправят текст на исправленный мною.
ЗЫ
Дорогие друзья, подруги и иже с ними, сперва вопрос задавайте, чтоб уточнить как было на самом деле, а потом умозаключения пишите... пожалуйста. ;)
Вы по моему как слепой с глухим.Личные обиды в личку или за пивом.На этом форуме про "это" нету ничего и не не надо.Модеры убрать бы эти ......
 
+1, тему почистить бы, люди читают.

Вопрос к организаторам: ограничение по членам экипажа на автомногоборье будет или все по регламенту, можно вчетвером кататься при наличии посадочных мест?
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
+1, тему почистить бы, люди читают.

Вопрос к организаторам: ограничение по членам экипажа на автомногоборье будет или все по регламенту, можно вчетвером кататься при наличии посадочных мест?

Следи за буквами:

"3.4 Экипаж автомобиля состоит минимум из 2-х (Водитель и Штурман), максимум из 4-х (Водитель, Штурман,
два Помощника) человек при условии наличия посадочных мест в автомобиле (кроме категории «А»). " (из Регламента)
 
Цитата
Цитата
Вопрос к организаторам: ограничение по членам экипажа на автомногоборье будет или все по регламенту, можно вчетвером кататься при наличии посадочных мест?
Следи за буквами:
Ы? Просто на триалах и подобных соревнованиях вчетвером обычно не пущают, вот и решил уточнить.

PS Я свой регламент наизусть знаю, даже в переделанном виде :)
Томский Внедорожный Клуб
 
Как обстановка с топливом вокруг Краснозерки?
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Цитата
Цитата
Вопрос к организаторам: ограничение по членам экипажа на автомногоборье будет или все по регламенту, можно вчетвером кататься при наличии посадочных мест?
Следи за буквами:
Ы? Просто на триалах и подобных соревнованиях вчетвером обычно не пущают, вот и решил уточнить.

PS Я свой регламент наизусть знаю, даже в переделанном виде :)
Жень, да расслабься ты уже ))) чему быть - того не миновать (С) )))
 
Цитата

.....
PS Я свой регламент наизусть знаю, даже в переделанном виде :)

То есть - это издание седьмое, дополненное??...

Я-то за этим как-то не слежу, ... ...
у меня вот баки мусорные будут в этом году стоят на "поляне" и то хорошо...
водовоз приедет - воду привезет...,
дрова чтобы были... много забот...

А "регламентами" мериться не по мне... ...
 
Андриан , " тяжела моя сума " - прекрасно понимаем-поможем чем можем. Главное верить, что все будет " тип-топ" , а оно так и будет  :D А все заботы  о нас увидим и оценим , не сомневайся, -до встречи !
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Андриан , " тяжела моя сума " - прекрасно понимаем-поможем чем можем. Главное верить, что все будет " тип-топ" , а оно так и будет  :D А все заботы  о нас увидим и оценим , не сомневайся, -до встречи !

Да я не об этом, хотя, - спасибо, конечно.
С улыбкой я это написал.

Ключевые слова моего коммента - про "регламенты" :)
а про баки - это так - "приправа"...:)

Никто не вспомнит, чтобы я когда-нить жаловался,

я здесь о том, что взрослый мужик может себе заделье найти
поинтереснее, чем в чужих текстах свои ошибки искать.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 27.04.2011 01:42:06
 
Цитата
Как обстановка с топливом вокруг Краснозерки?

Газпром на кольце въезда в Краснозёрку, прямо на трассе,
так же есть в самой Краснозёрке Газпром и несколько других.
все в радиусе 3-4 км. от "поляны".
 
Цитата
Цитата
Как обстановка с топливом вокруг Краснозерки?

Газпром на кольце въезда в Краснозёрку, прямо на трассе,
так же есть в самой Краснозёрке Газпром и несколько других.
все в радиусе 3-4 км. от "поляны".
Про то что они там есть я знаю, а вот топливо на них есть?
А то у нас с 80,92 и 95 проблемы, где есть, цены взлетели :shock: , а где цена нормальная, бензина нет. :cry:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Как обстановка с топливом вокруг Краснозерки?
Денис в Краснзерке свой ПИВкомбинат. :D
Поехал я на заправку, у нас пока только ценники меняют каждый день.
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Напротив кухонного окна у меня АЗС.  Проснулся с утра, в 12.00, пораньше :lol: , почитал темку, и думаю , дай ка и я выгляну в окошко.
Докладываю:  Скопления пацаков с ведрами не наблюдается, очереди из пепелацев  тоже не видать, вобщем все спокойно . Теперь главное, чтобы спички не закончились. :)   КУ, товарищи. :lol:
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 27.04.2011 10:45:47
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
На против кухонного окна у меня АЗС.  Проснулся с утра, в 12.00, пораньше :lol: , почитал темку, и думаю , дайка и я выгляну в окошко.
Докладываю:  Скопления пацаков с ведрами не наблюдается, очереди из пепелацев  тоже не видать, вобщем все спокойно . Теперь главное чтобы спички не закончились. :)   КУ, товарищи. :lol:
Блин, вам везёт, а у нас хреновина полная.
На заправках как в советские времена, очереди на заправках и по 20 литров в одни руки по дисконтным картам.
Ночью АЗС вообще не работают. :evil:
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Денис, не переживай. До Новосибирска вам и по 20 литров хватит, а здесь зальетесь по полной. Ты главное спички не забудь.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата

Денис в Краснзерке свой ПИВкомбинат. :D

Краснозёрский Пивкомбинат купили Славгородские инвесторы. Он временно не работает...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему