Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2011
 
Цитата
где ночевки планируете делать?
у меня семья все хочет ехать, но если спать в машине, то придется спички тянуть  :lol:
Рассчитывайте на полную автономку. Тяните спички.  :wink:
 
Цитата
где ночевки планируете делать?
у меня семья все хочет ехать, но если спать в машине, то придется спички тянуть  :lol:
В Метели обычно всё автономно, но не исключено, что опять обленимся и будем ночевать на площадках у кафе, там могут быть и номера. Вот только на промежутке Кош-Агач - Мугур-Аксы - Ак-Довурак - Шарыпово, не припоминаю таких мест вдоль дороги. Они конечно есть, но график движения будет напряжённый и вставать придётся где из сил выбьемся. Не факт что там быстро мотель отстроят.
А что у отца то, большая семья? В 80ке трое мужиков по 100 кг. входят нормально.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
где ночевки планируете делать?
у меня семья все хочет ехать, но если спать в машине, то придется спички тянуть  :lol:
Рассчитывайте на полную автономку. Тяните спички.  :wink:

жесть...придется штурману плитку газовую на каленки мостырить и брезентовые шорты  :D
 
Новички есть!!! с огромным желание!!! но подойдет ли мой автомобиль???
 
Цитата
.....
.......
А что у отца то, большая семья? В 80ке трое мужиков по 100 кг. входят нормально.
нас четверо, при желании можно и в четвером спать, но неделю ночевок - это сильно будет. Пошел устраивать семейные соревнования - лучшему члену путевка  в штурманы   :roll:
 
К вопросам - "а какие автомобили допускаются к участию".

Предлагаю ограничить участие категорией "G" - Транспортные средства повышенной проходимости

Читайте техрегламент.  8)

http://www.miktest.com/object.shtml?method=Details&id=19
Off Road Master Club
 
Планируем ехать. Экипаж Буров- Шальнев.
Юля, данные отправил по почте.
Off Road Master Club
 
Цитата
Вот только на промежутке Кош-Агач - Мугур-Аксы - Ак-Довурак - Шарыпово, не припоминаю таких мест вдоль дороги.
Да после Хандагайты там вообще супер цивилизация.
 
до хандагайтов еще доехать надо
 
Цитата
Цитата
Вот только на промежутке Кош-Агач - Мугур-Аксы - Ак-Довурак - Шарыпово, не припоминаю таких мест вдоль дороги.
Да после Хандагайты там вообще супер цивилизация.
Одно дело ехать спецом от "Засвара до гуанза", но специально маршрут под гостинки никто подстраивать не будет. Особенно если на категорийном участке уйдёт времени больше чем планировали. Переть придётся по 20 часов в сутки.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
засвар не нада  :D , лучше всеж "от гуанза до гуанза"  8)
 
Мы едем 100%. Hawk+Petrakoff. Zusuki Ezkudo 29"

Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Подскажите стоковый Pajero-2 каратыш дизель подойдёт для поездки в метель?
 
Цитата
Подскажите стоковый Pajero-2 каратыш дизель подойдёт для поездки в метель?
Цепи на колёса возьми и пойдёт.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Подскажите стоковый Pajero-2 каратыш дизель подойдёт для поездки в метель?
Купи на него 4 цепи на колеса, 2 больших снеговых лопаты и пару хороших динамических строп - тогда подойдет  :) Ну и естественно штурман, с которым в замкнутом пространстве придется жить 2 недели. А вобще составляющие проходимости это ИСПРАВНОЕ авто и опытный водитель. Степень подготовки авто всякими лебедками это вторично.  ИМХО конечно же...  :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Ну втоком случае еду :P. Цепи и лопаты уже  готовы, штурмат тоже есьть! Ща заеду денамички ещё приобрету и мы готовы в путь  :P !!!
Ещё финансовый вопрос интересует,приблезительно сколько обходится такая поездка. А то хочу у деда мороза лебёдку на новый год попрасить, веть вёл я себя хорошо!!!
 
так же очень желательно наличие рации, а то потом выходишь , как с подводной лодки
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
так же очень желательно наличие рации, а то потом выходишь , как с подводной лодки
Рацыя тоже есть. С ездой без дорог немножко знаком ездил раньше на нивке достаточно неплохо подгатовлена была, всё необходимое почти всё есьть.
 
Цитата
Цитата
Подскажите стоковый Pajero-2 каратыш дизель подойдёт для поездки в метель?
2 больших снеговых лопаты и пару хороших динамических строп - тогда подойдет  :)


Суровый ты Hawk. зачем коротышу паджере ДВЕ БОЛЬШИХ лопаты. Его и одной можно откопать.
Это в тебе грузовые замашки просвечивают  :D
Off Road Master Club
 
в замкнутом пространстве придется жить 2 недели.

Предупреждение для тех, кто на Госслужбе. :P
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему