Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Дороги Алтая 2010
 
Товарищи, на сколько мне известно Олега не будет на связи еще дня 2.
Продублируйте полные ФИО на указанный емэйл от своих экипажей.
 
Продублировал.... :D
Off Road Master Club
 
Вернулись с фестиваля. От нашего клуба к сожалению был только наш экипаж (Буров, Шальнев + 2 пассажира) остальные благополучно срубились  :D . Так как мы выехали в пятницу довольно рано, уже в дороге выяснили, что видеоматериалов от нашего клуба не будет.  :(  А возвращаться уже не стали.
Что касается самого фестиваля: место проведения (Телецкое озеро) как всегда великолепно, особенно повезло с погодой.  Основное действие на мой взгляд - это фестиваль видеофильмов. Я видел фильмы от МБО, Автобийск, Барнаульского клуба. Что то показывали еще в пятницу вечером, но мы к тому времени еще не приехали. Количество участников было довольно ограниченным, не превышало 10 экипажей (по крайнем мере я больше не видел). Время проведения совпало в другими мероприятиями, проводимыми клубами.
По маршрутам: на Яйлю вообще никто не собрался. Организаторы на маршруты не ездили. На Обого мы и два алтайских экипажа съездили, разведали дорогу.  Дорога лесовозная, засыпана щебенкой, проехать можно даже на пузотерке (особенно если сухо).  Расстояние около 60 км, дорога заканчивается возле озера (название на запомнил, посмотрю на карте, напишу, фото будут позже). Далее просматривается заросшая тракторная дорога, по словам местных она идет до гольцов, далее только конные тропы, по которым проходит туристический конный маршрут. Трек вышлю Олегу Булгакову в почту, если нужно, можно выложить на форуме.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 27.09.2010 13:17:46
Off Road Master Club
 
К сожалению, так и не побывала на Телецком озере  :( (муж в субботу работал)
 
Жаль, конечно, что клуб не приехал в том составе, в котором планировал.

В результате оргкомитету пришлось перекраивать всю программу. А ведь многие ждали Off Road Master. Большинству непонятно почему клуб, который был заявлен Соучредителем фестиваля практически не был представлен. Мне тоже это было непонятно. Один экипаж приехал лишь к обеду в субботу. Остальные же даже не сочли нужным позвонить и предупредить о том, что не приедут. Один Олег сказал, что не сможет участвовать. Неприятный осадок от этого остался и у меня лично и у тех, кто готов был ехать с вами утром 25 числа через перевал Обого.

Краткий итог по представительству. Экипажей было 24, число фактически зарегистрированных 62 человека.
Автомобилем по Горному Алтаю
==============================
galt-auto.ru
 
Цитата

Краткий итог по представительству. Экипажей было 24, число фактически зарегистрированных 62 человека.
Возможно мы не всех видели, да и на вечерней программе в субботу все потерялись в большом ангаре, который был задействован под мероприятие. Вероятно мы нарушили Ваши планы, приехав малым количеством и без видеоматериалов. Справедливости ради нужно сказать, что мы получили отказ продемонстрировать слайд-шоу П.Мирошникова "Даурия 2007" продолжительностью 14 минут, которое сделано не хуже видеофильма и отражает дух клуба.  Но опять же справедливости ради хочу сказать, что об этом материале я вспомнил достаточно поздно, найдя флешку в кармане, наверное поздний просмотр не входил в планы организаторов, зато мы посмотрели второй фильм "Занзибар-трофи" от МВО, которые действительно подготовились в фестивалю.
По поводу того, что потенциальные участники от клуба не предупредили о том, что не смогут приехать - замечание резонное, приношу извинения организаторам. В дальнейшем постараемся более четко отслеживать ситуацию.
P.S.  По поводу поездки на Обого - кто хотел, тот собрался и поехал. Выехали в обед (13:30), вернулись к ужину (20:30).
Мне по крайней мере непонятно, какого волшебства ждали от клуба OffRoadMaster...
Удачи организаторам.
Off Road Master Club
 
Евгений Николаевич.
Приношу извинения от клуба и от себя лично.

Обтоятельства сложились непредвиденным образом. Я застрял на маршруте в Горной Шории, который продлился вместо 3-плановых дней - неделю. Когда вы мне дозвонились, мы только вышли в зону сотовой связи и прибыли домой в Новосибирск в пятницу вместо вторника. Что и наложилило крест на наши планы  в отношении фестиваля. С мной был связан еще один экипаж.

Сожелею, что мы не смогли принять участие.
Off Road Master Club
 
Пресс-релиз Фестиваля:

С 24 по 26 сентября 2010 года в туркомплексе "Золотое озеро" прошел Фестиваль "Дороги Алтая 2010".

Фестиваль получился немногочисленным по количеству участников. Прибыло 24 экипажа, зарегистрировано 62 человека.

24 сентября Фестиваль начался Фотокроссом, который в двух дистанциях (легковые автомобили, стоковые внедорожники) прошли несколько экипажей. В 21.00 в летнем кафе начался просмотр конкурсной программы, которая сопровождалась развлекательной программой. В этот вечер был показан один фильм и 4 слайд-шоу.

25 сентября утром продолжился Фотокросс во всех трех дистанциях (легковые, стоковые внедорожники, продвинутые внедорожники), затем участники Фестиваля побывали на обзорной горе Тялан-Ту, сходили в каньон реки Ойрок. После обеда часть побывала на водопаде Корбу, часть прошла автомобилями через перевал Обого до озера Аспарты. Вечером продолжилась конкурсная и развлекательная программы. После 23.00 были подведены итоги Фестиваля. Прошло награждение победителей и призеров Фотокросса, а затем и награждение лауреатов и дипломантов основного конкурса Фестиваля.

Лауреатами Фестиваля признаны:
- в номинации "Видеофильм" - фильм "День Дурака" клуба "Автобийск";
- в номинации "Слайд-шоу" - материал "Алтайское кольцо" Олега Доброва (Новосибирск).

Дипломантами Фестиваля определены:
- в номинации "Видеофильм" - материалы "Памяти Оськина" клуба "Автобийск" и "Алтай 2009" клуба "SsangYong" (Москва);
- в номинации "Слайд-шоу" - материалы "Я сердце оставил в Фанских горах..." Николая Хоршева (Новосибирск) и "Алтайские закаты и рассветы" Вадима Гранковского (Новосибирск).
Автомобилем по Горному Алтаю
==============================
galt-auto.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему