Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
День рождения ORM
 
День рождение планируется провести в формате Нового Года, только без карнавальных костюмов  :D Встретиться в цивильной обстановке, приехав-уехав на такси, чтоб машины целее были  :)
Предварительно в пятницу 28 мая, где-нибудь в уютной кафешке, лучше с открытой площадкой - погоду наколдуем ))))
В этой ветке прошу обозначить свои предложения и варианты празднования Дня рождения клуба )
И обозначьте свое желание (кол-во человек) участвовать в мероприятии. В зависимости от количества человек нужно искать место. Места также предлагайте.
Идеи по культурной программе  поддерживаются.
День рождение - это веха в истории клуба, поэтому в рамках культурной программы будет интересно сделать экскурс в историю увлекательных приключений ORM.
Да и просто увидеть всех чистыми будет радостно  :D
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
День рождение планируется провести в формате Нового Года, только без карнавальных костюмов  :D Встретиться в цивильной обстановке, приехав-уехав на такси, чтоб машины целее были:D
была бы зима,я бы понял...хотя можно и в кафе..но только с хорошей кухней...я худею :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Да и просто увидеть всех чистыми будет радостно  :D
давай в сауне...все будут чистыми...
зы. заодно и помоемся :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
+1 точно, может быть +2.
А почему не на природе?
 
+1 точно
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Отметить не на природе ДР клуба было пожеланием совета клуба. Чтобы съездить на природу нам повод не нужен )))) А ДР все таки серьезный повод )
ORM TLC71 "Белочка"
 
а по мне так лучше б на свежем воздухе...в городе не насиделись чтоль?
и сделать его закрытым,чтоб вопросов по поводу нных лиц в салате не возникало... :wink:
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
По большому счету, планировалось провести ДР клуба в кафе - с целью сэкономить драгоценное время, которого катастрофически мало осталось для подготовки летних проектов. Ну а в общем то решайте сами , если больщинство голосов будет за выезд на природу, то можно и на природу.
Единственное, в чем полностью поддерживаю Федора - это закрытость мероприятия.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Я голосую за кафешку... хотя скажут ехать на природу, поеду на природу с удовольствием! )) И голосую за закрытое мероприятие, никого кроме клубных и их семей...
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Цитата
Я голосую за кафешку... хотя скажут ехать на природу, поеду на природу с удовольствием! )) И голосую за закрытое мероприятие, никого кроме клубных и их семей...
на день рождения к себе тоже,только родню приглашаете?а перед друзьями двери закрываете?...или всё таки будете рады видеть друзей?...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
адекватным всегда рады... :wink:
я ,допустим,за закрытый ДР по той причине,что в прошлом году выпинывал из-за своего стола каких-то пьянющих примкнувших,оттаскивал их от своей половины...видел их вообще в первый раз...вот как-то так..
TLC80vx/2кран-балки./4"Touch Dog/валенки-36,5"/шнорхель/бампера/СВ 15D,19Е,22Е,27D
Киа Соренто полубоевой
с.т. +7-913-916-82-74
 
Время- деньги! Быстренько набежали, буханули, попоздравлялись и по гаражам. Гайки если подождут, то маршруты нет. Перевалы Саянские закрываются 5 сентября.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Время- деньги! Быстренько набежали, буханули, попоздравлялись и по гаражам. Гайки если подождут, то маршруты нет. Перевалы Саянские закрываются 5 сентября.

+1

Если на природе то это займет ДВА дня и не все смогут приехать.
А в кафе - это один вечер.
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 13.05.2010 11:38:11
Off Road Master Club
 
"Удочки не берём, из автобуса не выходим" (с) народный фольклор...
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Если в кафе, то все ограничения по гостям снимаются. :lol:
Мне тож както щас по два дня на побухать, тратить не резон, работы много.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Если не природе то это займет ДВА дня и не все смогут приехать.
А в кафе - это один вечер.
а может быть в заельцовский парк....сосиок пожарим....по песочку покатаемся... :D  :D  :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Прям как сосисочные жиперы :D
 
Цитата

Единственное, в чем полностью поддерживаю Федора - это закрытость мероприятия.
:(
 
День рожденья состоится!

В пятницу  28 мая. в 19-00.

Место уточняется - или а Арене или в баре Проспект.
Off Road Master Club
 
Бар "ПРОСПЕКТ". Красный Проспект, 86 (угол Писарева и Красного пр)
В среду надо сделать заказ по меню, поэтому кто идет - отзвонитесь мне 8-913-746-7993
Заказ на  1200руб/чел  (в тч 10% обслуживание).
При этом спиртное можно приносить с собой.
В зал войдет человек 30 +там есть небольшая площадка на улице
Список участников мероприятия
Булгаков 2
Куликов 2
Дмитриева 1
Антипова 1
Сиваракша 1
Парфенова 1
Шестипал 1
Гриднев 1
Флай Бай 1
Макаренко 1
Короед 1
Зыков 2
Третьяков 1
Жужуков 2
Бабинцев 2
Ершов 2
Красильников 1

список уточняется!
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 26.05.2010 12:27:43
ORM TLC71 "Белочка"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему