Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пофестивалили? А теперь День рождения!
 
да шо ты очкушеь то?) я на витце когда на фест ехал даже не спрашивал будут там броды или нет)
"Томский Внедорожный Клуб"
http://offroad.tomsk.ru
Дикая местность! Девок нет, в карты никто не играет (с)
 
Пля... прикинул по картам-гуглю, примерно 150 километров проселка в один конец мне опять предстоит. Из них только 60 более-менее до Тогучина. Все пиво растрясу.  :?
 
Цитата
да шо ты очкушеь то?) я на витце когда на фест ехал даже не спрашивал будут там броды или нет)

я хз - чета охота своим ходом вернуться ))))))))
 
Езжай через Новосибирск - Искитим. на ~80км. трассы поворот на Новососедово (щит горнолыжный стоит) там еще 70 км. плохенького асфальта, гравийки.
Off Road Master Club
 
пля ступил))
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 22.05.2009 11:51:32
 
Цитата
Езжай через Новосибирск - Искитим.
Олег, если это мне, то крюк сильно большой получается.
 
Цитата
31 мудовый гудрич и терраха в стандарте пройдет по маршруту???
обузой быть не хочется )))))

трос стальной пойдет? если нет то где купить трос и шаклы? где магазин????
извините за дурацкие вопросы , просто только сегодня смог обуться в грязевую резину .....
Стропа в Стропе 8м. 1500 на заказ, в Джиптойсе 2990330 за 1400 8 метров в наличии. Для Вас сидка ещё 5%, калькулируй;)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Дома.
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Слайды! Слайды! ..скандирует толпа  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Помнится мне, кто-то со всех сил просил перенести МВД Маслянинский район, на дату ДР клуба. Интересно где в момент проведения мероприятия был "ИНИЦИАТОР"? Вроде как пошли на встречу человеку, клубный календарь сдвинули. А может он был?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Помнится мне, кто-то со всех сил просил перенести МВД Маслянинский район, на дату ДР клуба. Интересно где в момент проведения мероприятия был "ИНИЦИАТОР"? Вроде как пошли на встречу человеку, клубный календарь сдвинули. А может он был?
Вроде бы это был Tankovod, но он силою судьбы был заброшен в столицу нашей необъятной
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Вроде бы это был Tankovod, но он силою судьбы был заброшен в столицу нашей необъятной
Да-да-да, я тебя тоже помню, громче всех кричал Пихтовый гребень. 13 мая, например...
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
Да-да-да, я тебя тоже помню, громче всех кричал Пихтовый гребень. 13 мая, например...
Не было такого  :evil:  Я предложил СВОЙ маршрут, не на пихтовый - им никто не захотел идти. Мы с Tankovod и скорее всего с Jonni пойдем моим маршрутом когда будет на ходу авто всех плановых участников
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Товарищи, ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! У меня было два варианта - поехать в командировку и обломиться с Салаиром или поехать на Салаир и уволиться. Поскольку новую работу я не нашёл - пришлось ехать в командировку. Люто сожалею о таком раскладе.
Nissan Pathfinder, TD27, МКПП
 
Ну да ладно:)
Всё равно получилось всё как хотелось. Посетили массу красивых мест, вмеру пофачились, отдохнули. С погодой повезло, протестировали палатки, сапоги и плащи. Баня была обалденной, омут глубоким.
Впервые в истории реки Ик через Врата проехал автомобиль. Кто хотел нашёл на свою .опу приключений.
Думаю все довольны поездкой.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А фоток ни у кого нет выложить??? :oops:
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Ну скиньте уже кто нить фотки... пожалуста :lol:
 
Выложил первый фотоальбом https://offroadmaster.ru//MVD/2009.05.3/index01.html
 
Большое человеческое спасибо!!! Будучи новичками в таких поезках, не знал пройду\не пройду. Но ... парни из клуба провели и подстраховали. Было спокойно и надежно. Мальчишки большие и мелкие очень довольны)))))! ЗдОрово)))))
С уважением, Андрей "террано"
 
andrev_233

Бампер приделается ,засчита прикрутится - а впечатления останутся.... :wink:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему