Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2009!
 
Цитата
А можно глупый вопрос... что означает и что дает сей разряд и корочка?  :lol:
То же, что и ГРАМОТА на стене  :lol:  - чувство внутреннего удовлетворения! ..ну и дырку на стене закрывает  :mrgreen:  :mrgreen:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
TLCrazy...а можна e-mail  Игоря и Валентины Куликовых?
 
Цитата
TLCrazy...а можна e-mail  Игоря и Валентины Куликовых?

Им лучше звонить. По мылу законтачить практически не реально. Ну или мне пиши - я передам. Ну или попробуй сюда
https://offroadmaster.ru//forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2353, и сообшите что им письмо. А то могут не прочитать вовремя.
Off Road Master Club
 
Похоже я еду один в своём авто!!! Наверное пора начинать искать штурманов!!
 
Сегодня подсказали поставить камеры в колеса для исключения разбортировки колес в мороз! Кто что думает?
 
Цитата
Сегодня подсказали поставить камеры в колеса для исключения разбортировки колес в мороз! Кто что думает?

С собой взять пару камер разве что.
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
опыт путешествий (перечисление районов - если есть)
Имеется в виду автомаршруты или не только.....
 
Цитата

Еще тема. кто желает получить III-й разряд по спортивному туризму.

Да, на сл. неделе ещё не очень поздно ?
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
Цитата
опыт путешествий (перечисление районов - если есть)
Имеется в виду автомаршруты или не только.....

Любой туристический опыт  - пеший, водный, вело, мото, конный или парусный...
Off Road Master Club
 
всем привет! а нас с высоцким на 80-ке берете?
 
Есть ли желающие со мной в качестве штурмана??? Начинаю кастинг....
 
Цитата
всем привет! а нас с высоцким на 80-ке берете?
В прошлый раз не получилось, так хоть в этот съездиете!!!
 
Доброго всем дня!

Есть мысль принять участие в денном мероприятии, если конечно не будет возражений с вашей стороны.
В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Если можно более детально предполагаемый график движения. В первую очередь интересует предполагаемое время и предполагаемое место первой ночевка в районе Абакана. Поскольку ждать и догонять не самое лучшее.
2. В одном из постов было сказано и необходимости иметь средства связи, в связи с чем прошу уточнить на каких частотах (каналах) предполагается работа как в СиБи так и в 144мГц. либо еще в каких то других диапазонах.
3. В начале обсуждения говорилось о желательности наличия фаркопа, прицепа, снегохода. Прошу организаторов пояснить для каких целей, нужен ли прицеп к снегоходу, чтото надо будет возить или просто есть возможность покататься, по ходу пьесы, на снегоходе. Таскать все это хозяйство с целью просто покататься за несколько сот км, на мой взгляд, не совсем разумно. :D
4. Существует ли список участников пробега, можно ли его опубликовать, так сказать  для заочного знакомства. :)
 
Володя привет!
Для сузуки Эскудо наличие фаркопа желательно, но не обязательно... т.к. кроме как себя эскудук особо тащить не может!  

Про связь: Связь будет проходить на Си Би 27Мгц. Также желатетельно наличии радиостанции на 144 Мгц.
По поводу точного списка участников: Он будет известен  только 2 января в 9 утра возле ГПНТБ, на старте!
 
Цитата
Есть ли желающие со мной в качестве штурмана??? Начинаю кастинг....

Как ни странно но пилотов будет больше чем штурманов :-)

P.S. Если поеду то тоже нужен будет штурман с навыками езды на УАЗике с механикой, употребляющий более водку чем пиво (см. пожелания Олега :-)))
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
Володя привет!
1. Для сузуки Эскудо наличие фаркопа желательно, но не обязательно... т.к. кроме как себя эскудук особо тащить не может!  

2. Про связь: Связь будет проходить на Си Би 27Мгц. Также желатетельно наличии радиостанции на 144 Мгц.
3. По поводу точного списка участников: Он будет известен  только 2 января в 9 утра возле ГПНТБ, на старте!
Привет!
1. Особо спорить не буду, хотя имею на этот счет свое менение.
2. Это я давно понял но я задал вопрос конкретный про конкретные частоты (каналы) мне что сканировать все диапазоны и орать в эфир при появлении когото и выяснять вы это или не вы?
3. К сожалению меня там не будет, планирую присоединиться в Абакане.
 
Цитата


1. Особо спорить не буду, хотя имею на этот счет свое менение.
2. Это я давно понял но я задал вопрос конкретный про конкретные частоты (каналы) мне что сканировать все диапазоны и орать в эфир при появлении когото и выяснять вы это или не вы?
3. К сожалению меня там не будет, планирую присоединиться в Абакане.

1) по перевалам тяжко будет:)
2) 15 Д, FM  - 27.135 ФМ
3) там и увидешь:)
 
Цитата

3) там и увидешь:)

Оставшиеся тут опубликуют надеюсь памятное фото со старта  и список участников :-)
+7(913) cэм шест шест 6699
 
Цитата
Цитата

3) там и увидешь:)

Оставшиеся тут опубликуют надеюсь памятное фото со старта  и список участников :-)

А га и мы по приезду ознакомимся :P
 
Цитата
Цитата


1. Особо спорить не буду, хотя имею на этот счет свое менение.
2. Это я давно понял но я задал вопрос конкретный про конкретные частоты (каналы) мне что сканировать все диапазоны и орать в эфир при появлении когото и выяснять вы это или не вы?
3. К сожалению меня там не будет, планирую присоединиться в Абакане.

1) по перевалам тяжко будет:)
2) 15 Д, FM  - 27.135 ФМ
3) там и увидешь:)

15Д это европейская сетка или российская? :oops:
и неужели нет предварительного списка участников?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Читают тему