Завершена экспедиция СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2012: ПЛАТО ПУТОРАНА, проводимая Новосибирским Клубом Off Road Master
Экспедиция успешно пройдена за поставленные сроки командой из четырех специально подготовленных автомобилей-амфибий в сопровождении плота для членов экспедиции и топлива.
Плато Путорана расположено за Полярным кругом на полуострове Таймыр у берегов Северного ледовитого океана и по праву считается самым труднодоступным и малоизученным местом на планете.
Друзья, спортсмены, коллеги!
Новосибирский клуб экстремальных автопутешествий «OFF ROAD MASTER» с прискорбием сообщает о безвременной кончине Президента Клуба, Мастера Спорта, Заслуженного Путешественника России. Организатора и идейного вдохновителя клуба – Куликова Игоря Николаевича.
Его смерть стала тяжелым потрясением для всего автомобильного сообщества, не только Сибири но и, всей России…
Его судьбой была – дорога….
Друзья и коллеги приносят свои самые искренние соболезнования родным и близким….
Сегодня состоялось обновление движка сайта.
По всем вопросам прошу в обсуждение на форуме.
6 октября (четверг) в 19-00 состоится общее собрание клуба.
Место: Промышленная 1. ДК "Точмашевец".
3 июня (четверг) в 19-00 состоится общее собрание клуба.
Место: Промышленная 1. ДК "Точмашевец".
5 августа (среда) в 19-00 состоится общее собрание клуба.
Место: Промышленная 1. ДК "Точмашевец".
2 апреля (четверг) в 19-00 состоится общее собрание клуба. Место: Промышленная 1. ДК "Точмашевец".
4 декабря (четверг) в 19-00 состоится общее собрание клуба.
Место: Промышленная 1. ДК "Точмашевец".
18 сентября (четверг) в 19-00 состоится общее собрание клуба.
Место: Промышленная 1. ДК "Точмашевец".