Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Экскурсия в Технопарк Академгородка
 
На "джиперской свадьбе" обещал Олегу что приглашу всех желающих на экскурсию в Технопарк Академгородка (Академпарк). Соответственно, обещание выполняю.
Общий смысл: offroad - это технический вид спорта и много около-технических людей. У нас тут - открытая(!) технологическая площадка с широким набором доступных средств и специалистов высокого уровня. Может быть взаимный интерес.
В программе - общее описание предыстории, назначения и возможностей; осмотр парка оборудования, проектов/организаций - ЧПУ и обычные фрезерные и токарные станки, ЧПУ гидроабразивная и лазерная резка, ЧПУ гибка листов, все виды сварки, катушки и трансформаторы на заказ, изготовление печатных плат, монтаж электрокомпонентов, промышленный дизайн, прототипирование, мелкосерийное производство, 3Д-принтеры различных классов и типов, обучающие программы для школьников и студентов.

Если будут желающие - формируйте группу (одну  :)  ), согласуем время - и вперед. Можно в будни и днем и вечером (19:00...20:00), вечером даже лучше.
 
Я желающий, хоть и на свадьбе не был и вообще Олега вроде бы не знаю ;)
 
Я желающий!!  Любопытно весьма! :)
Но желаю это сделать во второй половине августа или сентябре. Раньше ни как :(
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
я тоже хочу. только я без машины.
Вечный штурман
 
я там был в разделе лазера и гибки и даже что-то заказывал
с удовольствием бы посмотрел
 
Я бы тоже посетил, но не ранее августа!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Давайте в сениябре! у всех время будет! тоже хочу
 
Я тоже присоединяюсь! Отличная идея!
 
+1-2 человека! надо знать возможности производств :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
+1. За начало сентября
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
+1 или 2
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Вроде бы собрался нормальный кворум (6-8 чел.) на группу "сейчас", и еще человек пять уже заявились на август-сентябрь.
Ждать всех, собираться и потом ходить одной большой толпой не слишком удобно, поэтому, предлагаю действовать поэтапно:
- желающие и могущие приехать "сейчас" - самоорганизуйтесь (нужен координатор, наверное это могла бы быть например Ольга-Папарацци :) )  и предлагайте варианты когда группа могла бы подъехать
- в августе-сентябре когда люди вернутся из разъездов можно будет организовать второй визит (я не сахарный, не рассыплюсь)
 
Цитата
Bodhi написал:
Вроде бы собрался нормальный кворум (6-8 чел.) на группу "сейчас", и еще человек пять уже заявились на август-сентябрь.
Ждать всех, собираться и потом ходить одной большой толпой не слишком удобно, поэтому, предлагаю действовать поэтапно:
- желающие и могущие приехать "сейчас" - самоорганизуйтесь (нужен координатор, наверное это могла бы быть например Ольга-Папарацци  )  и предлагайте варианты когда группа могла бы подъехать
- в августе-сентябре когда люди вернутся из разъездов можно будет организовать второй визит (я не сахарный, не рассыплюсь)
Я так понимаю, что если вечерняя экскурсия, то это в рабочий день?
Если рабочий, то предлагаю в пятницу.
Кто готов в пятницу? 24 июля вечером? или на следующей неделе, предлагайте день.
Место встречи: Технопарк (Bodhi, адрес скажи пожалуйста). Время к 19-00
Вечный штурман
 
Пятница по понятным причинам не лучший вариант :)
В любой другой рабочий день в 19:00 у меня скорее всего получится.
Адрес, место встречи: Инженерная 20, холл главного входа.
Изменено: Bodhi - 22.07.2015 20:52:04
 
А в 19-00 в самом Технопарке-то около всего этого чудесного оборудования будет кто-нибудь, компетентный выдать грамотную консультацию?
 
Предлагаю 28 число! Не понедельник (день тяжелый) и не пятница ( по понятным причинам).  :)
 
 И меня запишите, очень интересно, и по работе актуально!
 
Цитата
MadBluebird написал:
Предлагаю 28 число! Не понедельник (день тяжелый) и не пятница ( по понятным причинам).  
Звучит разумно, поддерживаю. :)
 
Цитата
AlexUnlimited написал:
А в 19-00 в самом Технопарке-то около всего этого чудесного оборудования будет кто-нибудь, компетентный выдать грамотную консультацию?
Как правило, да - какие-то люди будут, и смогут ответить на часть вопросов (конструктора и менеджеры заказов могут уже уйти), еще на часть вопросов смогу ответить я, а оставшиеся вопросы вы сможете задать менеджерам заинтересовавших вас производств на следующий день по телефону ;)
 
Можно уточнить дату - мы ждем начала сентября или на 28 июля все мылим лыжи ?:)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему