Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса по спортивному туризму на средствах передвижения., Сибирский Авто Мото Фестиваль, 7-8 май 2016 года.
 
https://youtu.be/MA7HrMgdue0
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса по спортивному туризму на средствах передвижения., Сибирский Авто Мото Фестиваль, 7-8 май 2016 года.
 
Цитата
stuurman написал:
Цитата
greenay   написал:
Фестиваль этот задумка Наша. Когда были отцы основатели и уговор  и отношения с другими клубами были другие. Сейчас все поменялось и проводить тусу для веселухи на весь регион никому неохота. .... Новокузнечане раньше вообще фестов не проводили соревновались как умели (умели кстати очень неплохо не в пример нам) вот и готовили что умели....
     Действительно идея о внесения более "спортивной составляющей" в жизнь Фестиваля исходила от Новокузнечан. По нашему мнению "региональный пикник на 1000 человек" начал сдавать обороты, жизнь меняется и даже конкурс видеофильмов вызывающий фурор 5-7 лет назад в 2016 году вызвал недовольство со стороны зрителей (ютюб есть дома и в телефоне у каждого, зачем тратить время на это ..) Фестиваль должен меняться иначе потеря зрительского интереса и естественный конец. Появление настоящего а не "шуточно-фестивального" соревнования привлечет дополнительно спортсменов  к старожилам Фестивалей. По моему мнению ставка на Спортивный Туризм как основу спорта не оправдала надежды. Сложная бюрократизированная регистрация, правила противоречащие понятиям джиперов (нет деления на классы, нет смешанных экипажей, нет самого понятия экипаж и тд) вносит больше смуты чем пользы. От усиления спортивной составляющей отказываться нельзя, надо провести работу над ошибками и упорядочить спортивный регламент в соответствии с собственными представлениями о добре и зле, а не согласно безумных регламентов по Спортивному Туризму на дистанциях ..... (может по этому они и такие малочисленные)
Критику за недоработку в плане развлечения на Фестивале принимаем в полном объеме. Но погода, вернее сильный дождь с обеда и до глубокой ночи 8 мая плавно перешедший в снег внес серьезные коррективы и развлекательную программа с конкурсами и дискотекой пришлось отменить.
достойный ответ!
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса по спортивному туризму на средствах передвижения., Сибирский Авто Мото Фестиваль, 7-8 май 2016 года.
 
Цитата
Папарацци написал:
Все конструктивные замечания, конкретные предложения, увиденные ошибки и прочее и прочее будет учтено при проведении следующих мероприятий.
Поэтому если у кого-то что есть, просим предлагать.
Только конкретно, "мне не очень понравилось" не канает...
доброго времени суток!начнем с конкретики!
1.начнем с самой регистрации!очень отрицательный след и испорченное настроение она нам обеспечила,я имею ввиду регистрация!толпа народу и ни кто ни чего толком не знает из оргов,две палатки,и у этих платок и судей которые в них находились 100 процентные разногласия!в итоге мозг за любили так что хотелось честно говоря выпить и махнуть рукой)
2.нет слаженности между клубами организаторами,всё не повремени заявленном в регламенте!отсутствие спортивно-технического регламента в принципе,а то не понятно всё таки то ли это покатушка или проф.спорт!
3.второй день феста участники на стартовый створ подъезжали кто во сколько хотел,хотя в листах участника чётко прописано время его старта,в итоге творилась полная анархия!если это спорт-то если уважаемый ты не прибыл на старт в указанное время то дисквал за не выход на трассу-разве нет?
4.регламент не совпадал с происходящим!,кому то не понравилось что мы во второй день возле сцены дискотеку устроили и нас осекли что мол сейчас просмотр кино,а в регламенте указан фестиваль бардовской песни,хорошо-тогда подскажите мне была ли дискотека 8 мая и салют как указанно в регламенте?или я опять что то путаю!?
5.а вообще без обид и оскорблений-получилось как в той басне про лебедя,щуку и рака!
мы для себя решили что на такое мероприятие ни ногой!
Чемпионат Сибири-вот какие мероприятия нужно посещать!где всё чётко и ясно!и нет ни какой каши ,ни в регламенте ни в базовом лагере!
Всем спасибо,готов выслушать шквал оскорблений!
да и на фесте у многих возникли такие мысли что название своей команды мы у вас слямзили,так вот поспешу вас огорчить,команда собрана в 2011 году и о названии вашего клуба не знала и название придумали сами,так что это ни в коем случае не плагиат!
С Уважением Серебренников Артём ,off-road masters racing team г.Новокузнецк  
Изменено: sibmedved - 16.05.2016 22:57:36
Страницы: 1