Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дорожный просвет#20 Unimog S 404 и Дорожный просвет#16 Laplander C306
 
Цитата
likvidator написал:
пытается казаться Гуру бездорожья
Судя по количеству негатива исходящего от вас это вы про себя? Ведь, надо же, кто-то посмел про Unimog что-то рассказать, а у вас не спросили разрешения.
Цитата
likvidator написал:
сели за унимог
Ну это вы так делаете, мы или в кусты подальше отходим, ну или нормальными туалетами пользуемся.
Цитата
Чабан ТЛК80 написал:
против наших , квадратных
Надеюсь, что у вас такие не все. Как впрочем и унимоги не все такие.
Цитата
likvidator написал:
если вы хотите показать людям унимог, как вездеход,  покажите его возможности
https://www.youtube.com/watch?v=xjM_sk3MGq0

На этом я завершаю общение в этой увлекательной теме на этом замечательном форуме. Хочется верить, что что моё впечатление о здешней публике не правильное, ведь нельзя основаться на эмоциональном пустословии "колхозоненавистнического" индивидума, приводящего в качестве примера "как надо показывать бездорожье" невнятные фото идеально чистого унимога на твёрдой поверхности. Верю, что большинство людей здесь нормальные люди, способные спокойно посмотреть труд других людей без ВЫПЯЧИВАНИЯ У КОГО ТУТ ПРАВИЛЬНЫЙ УНИМОГ.
Дорожный просвет#20 Unimog S 404 и Дорожный просвет#16 Laplander C306
 
Цитата
likvidator написал:
Наглядный пример того, когда не чего ответить по существу, переходят на оскорбления
Где я написал слово которое является оскорбительным ?

Цитата
likvidator написал:
не от большого ума
Я не более склонен к оскорблениям, чем вы
Цитата
likvidator написал:
Что касается имиджа этих автомобилей:почитай тему про мою машину, с чего начал и в каком состоянии она сейчас,  как владельца унимога
Спору нет, унимог у вас красивый, и руки видно умеете прикладывать. Но. Моё видео про другое - оно про один конкретный автомобиль, военный 404 который мы и показали в кадре. Мы не пытались объять всё семейство, а рассказали только об одном его представителе. И показали как он едет на бездорожье, и не наша вина что сейчас снега ему по щиколотку. Придёт весна и будет настоящая грязь.
Цитата
likvidator написал:
у вас получился "колхоз", в самом худшем понимании
Вероятно, 55 человек, из правда пока не большого количества посмотревших, с вами не согласны. И самое главное. У нас канале, по сравнению, с другими блогерами, мало подписчиков, а если сравнивать с некоторыми, то можно сказать что вообще нет, но мы не боимся ехать на бездорожье, и именно с этой стороны стараемся рассказывать об автомобилях.
Цитата
likvidator написал:
а не просто бла...., бла......, бла......
Каждое слово в моём бла бла я могу подтвердить литературой.
Дорожный просвет#20 Unimog S 404 и Дорожный просвет#16 Laplander C306
 
Цитата
likvidator написал:
Не хочу обидеть создателей
Не хочу обидеть написавшего это, но вспоминается поговорка "что на ....не обижаются".
Цитата
likvidator написал:
Наглядный пример того, когда "чайники" снимают кино, про автомобиль, в котором не разбираются. Если бы не знал, что могут унимог и вольво, посмотрев такое видео, сказал бы: "редкостное гавно". Вот так и портят имидж автомобиля.
Уважаемый, продемонстрируйте как вы поддерживаете имидж этих автомобилей.
Приглашаем в Тулу на рейд "К мосту!"
 
6 февраля 2021 года приглашаем на рейд выходного дня "К мосту !". Как  можно понять из названия, целью поездки является некое сооружение, очень  условно определённое нами как "мост", естественно расположенное в  достаточно труднодоступном месте - низине в середине леса.  По просьбам участников, конфигурация маршрута, изначально планируется  таким образом, что "приключения" начнутся практически сразу ( через 1  км) от старта, и сложность этих приключений будет только усиливаться по  мере приближения к цели рейда (за исключением небольшого асфальтового  участка в середине траектории). Достижение "моста" не является  окончанием маршрута, необходимо ещё будет вернуться обратно, что  представляется нам не очень простым делом, но многое конечно будет  зависеть от наличия и толщины снежного покрова.
Сложность маршрута в  зимнее время по 5ти бальной системе оценивается организаторами как  твёрдая 3 (три бала). Лес составляет более 50% протяжённости, водных  преград не планируется, кусты и мелкие деревья будут в большом  количестве, максимальная длинна подъёмов примерно 30 метров при  максимальном угле около 40 градусов, лесовозных (именно лесовозных, а не  джиперских) колей быть не должно, пару раз будем переезжать однопутную  железную дорогу. Общая протяжённость маршрута с учётом небольшого  асфальтового участка не более 35 км. Время окончания рейда оценить  сложно.
К участию приглашаются легковые полноприводные автомобили,  оснащённые раздаточной коробкой с пониженным рядом передач. Рейд  состоится от 15ти заявленных экипажей. Обязательно наличие заправленных  баков, тёплых вещей, еды, запаса воды, заряженных телефонов и фонарей,  рывковой стропы и мест её крепления, заряженного и исправного  огнетушителя. Орг. сбор 500 руб (на месте)
Место сбора - зона отдыха "Обидимо", рядом с водоёмом. Стартуем 6 февраля в 10.00.
Подробно здесь https://vk.com/extrimavto4x4
Дорожный просвет#20 Unimog S 404 и Дорожный просвет#16 Laplander C306
 
Отсняли почти полностью оригинальный 404
https://www.youtube.com/watch?v=Z_Lc9V_cnQ0&t=1633s

а когда ещё было грязно сняли 3х мостовый Лап
https://www.youtube.com/watch?v=w-nDGQ80Duc
16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"
 
http://www.youtube.com/watch?v=2t65C9olMLs
16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"
 


Тульский внедорожный клуб Экстримавто приглашает участников и зрителей на свое традиционное супергрязевое мероприятие "Неледовое побоище-2016". Формат - джип-спринт, трасса которого состоит из нескольких Специальных участков, включающих в себя естественные и рукотворные препятствия. Категории участников: стандарт, туризм, супертуризм, спорт и квадро (c подгруппами квадро-туризм и квадро-спорт). Возможно будет организована категория "мотокросс", в этом случае будет построен специальный спецучасток и опубликован дополнительный регламент. Место проведения - Тульская область, г. Новомосковск, промзона, отвалы недалеко от очистных сооружений рядом с дорогой на п. Грицово. Мероприятие проводится при поддержке главы администрации г. Новомосковск и приурочено к Дню ветеранов МВД и внутренних войск РФ. Победителей и призеров ждет хороший призовой фонд, а также кубки и медали от адм. г. Новомосковска.
Место проведения Широта 54°5′50″N (54.097297)Долгота 38°14′10″E (38.235978)

Подробно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=e8MKnfy2i3Q

http://www.youtube.com/watch?v=nBIjHT2Jqd8
21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69)
 
Ниже приводится выдержка из "положения о мероприятии", из нее ясно видно, что принять участие могут и любые другие полноприводные автомобили, a также квадроциклы.

4.Автомобили и ATV .
4.1. К участию в соревновании допускаются автомобили, относящиеся к категории
«В»,  также полноприводные квадроциклы классов  ATV и SSV(UTV).
4.2. Зачетные группы:
4.2.1 "Буханка" - полноприводные автомобили базового семейства УаЗ 452 и его модификации с современным цифровым
обозначением, в том числе и бортовые варианты изготовления (литера "Д" в обозначении).
4.2.2 "Козлик" - полноприводны еавтомобили ГаЗ 69 и автомобили базового семейства УаЗ 469 и его модификации с
современным цифровым обозначением, включая модель3160.
4.2.3 "Патрик" - полноприводные автомобили базового семейства УаЗ-3163, включая модификации "Спорт" и"Пикап", cюда же относятся автомобили модификации УаЗ-3159 "Барс".
4.2.4 "Свободный" - полноприводные легковые автомобили категории "B" Российской классификации, отечественного или иностранного производства, не попадающие в пункты 4.2.1-4.2.3.
4.2.5 "АТV"- полноприводные квадроциклы классов ATVили SSV(UTV).
4.3. Распределение по подгруппам.
В каждой из групп, указанных в п.п 4.2.1-4.2.4 (кроме "ATV") участники разделяются на подгруппы в зависимости от типа и размерности установленной резины и наличия или отсутствия электрической лебедки.
4.3.1. «Стандарт» - полноприводные автомобили категории "B" Российской классификации, серийного производства, без технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на шоссейной, зимней или А/Т резине стандартного размера для данной модели автомобиля. Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.
4.3.1. «Туризм» -  полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации , серийного производства, без серьезных технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на зимней, А/Т,  МТ или экстримальной резине размерностью не более 838,2 мм (33") включительно.Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.
4.3.2. «Супертуризм» - полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации  с любыми техническими изменениями, с любым типоразмером резины.
4.3.3."Квадро" - полноприводные квадроциклы классов ATV или SSV(UTV).

http://www.youtube.com/watch?v=dq-8WHF0R8o
21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69)
 
Цитата
Артём написал:
а по сути - тупо спам.
Кому как.
21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69)
 
Приглашаем всех владельцев автомобилей УаЗ и ГаЗ-69 в гости на Тульскую землю! Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" в преддверии всенародного праздника "День Защитника Отечества" проводит фестиваль с соревновательной частью "Все УаЗы в гости к нам!". Защита Родины и автомобили УаЗ неразрывно связаны, поэтому именно в эти дни мы проводим это мероприятие. Соревновательная часть состоит из линейного кольца,протяженностью до 10 км, проходимого участниками за минимальное время, это нечто большее и более щадящее технику чем джип-спринт, и более простое чем линейное ориентирование. Фотоаппараты и навигаторы не потребуются. Зачетные группы: "Буханка","Козлик","Патрик","Свободный" и ATV. В каждой группе участники дополнительно разделяются на подгруппы: "стандарт", "туризм" и "супертуризм". Более подробно все описано в положении о мероприятии.
Все участники соревновательной части получают бесплатное праздничное угощение в виде шашлыка и полевого борща, а также памятную грамоту. Победители и призеры будут награждены призами, памятными медалями и грамотами.

Место проведения - Тульская область, Ленинский район, окрестности д. Сторожевое (точные координаты места проведения будут вывешены за 5 дней до проведения

Подробно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=BvGJSBUG4vM
Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)
 
Регламент здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/reglament/reglament_tvs_2015/2-1-0-21

Заявка здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/zajavki/zajavka_tvs_2015/4-1-0-22

Для разнообразия наш небольшой ролик про резвый полный привод в миниатюре[TABLE][TR][TD]http://www.youtube.com/watch?v=u1HO_i0P5eI&feature=youtu.be[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)
 
Внедорожные клубы "Алексин 4х4", "Дружина", "команда Мегаватт" и "Экстримавто" приглашают всех причастных к полноприводным авто и квадро сообществам на Тульскую землю. Вашему вниманию предлагается грандиозное по размаху мероприятие - Туристическое Внедорожное Соревнование - 2015 (ТВС-2015). Дата проведения - 16-17 мая 2015г. Двухдневное по времени, 300 км по протяженности, упрощенные и лояльные к участникам техтребования и дружеская обстановка - над всем этим трудится большой коллектив организаторов. Изюминка мероприятия - смесь труднопроходимых и внедорожных участков с историческим наследием нашей области. Мы НЕ покажем вам Ясную поляну и Тульский кремль, мы НЕ поведем вас в музей оружия и усадьбу "Поленово", мы НЕ будем заманивать вас тульским пряником и белевской пастилой - мы покажем вам ДРУГУЮ Тульскую область.

Видеоанонс

Соревновательные категории: квадро, стандарт (серийные полноприводные автомобили категории В с любым типом трансмиссии на шоссейной или АТ резине), туризм (грязевая или экстримальная резина, лебедка запрещена), супертуризм (автомобили с лебедкой). Несоревновательная категория: путешественник.


Подробности и регламент будут здесь
Страницы: 1