Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
на Салаир без фанатизма
 
Цитата
Салаир неплохо смотрелся нынче с берега Берди за Старососедово, особенности: песок у воды

Вот как раз интересуют подъезды к Берди или Ик, чтобы можно было выйти или даже выехать к песку у воды. А то ездил на на днях на Коён, хотел детям речку показать, так там берега крутые, глина, у воды трава в человеческий рост и тальник, ну понятно тучи комаров. Только в хороший ветер и можно ехать. Из машины почти не выходили. Лопухи растут выше Шнивы, как деревья.
А эти змеи салаирские, они опасные? Надо обязательно сапоги надевать?
спецы по нивам
 
Цитата
шнива,как и все отечественные автомобили,убита при сборке. Чтобы это устранить,нужно время и свободный вход на серьёзный завод. Типа Чкалова. Поэтому смирись,и ездий спокойно.

Тоже прихожу к такому выводу. Недавно вот появилась такая идея: поставить резину позубастей, чтобы гудеж от нее забивал все остальные звуки :) И по грязям лучше будет.
спецы по нивам
 
Цитата
А колеса на биение проверял?, а подушки?

Проверял, но это не то, вибрация высокочастотная, не от колес.
на Салаир без фанатизма
 
Добрый день всем!
Прочитал ваши отчеты о поездках на Салаир, красиво там, да? Посоветуйте, куда можно поехать с семьей посмотреть красивые места, может, грибы-ягоду пособирать, без фанатизма, так как дети маленькие и в джиперстве я чайник, машина - стандартная шнива.
спецы по нивам
 
Добрый день всем! Ищу мастеров по Нивам в Н-ске, имеется свежая ШНива, интересует уменьшение вибраций. Этап откручивания и смены карданов уже пройден :)
Страницы: 1