Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 След.
Блокировки для Патруля
 
продается комплект мех.блокировки на уаз. Посмотрите и поймёте,чем и какие детальки отличаются и какие нужны дополнительно. На всех авто различия будут одни и те же.
Посоветуйте...
 
Цитата
Андреич правильно говорит. Из не официальных источников, военный HUMMER, прототип ЛуАЗИКА (ходовка и по редуктору на каждое колесо). Это действительно зверь.
прототипом луаза был фольксваген илтис,а он,в свою очередь,потомок знаменитого кюбельвагена.(какие годы?А?)А голова всему фольксваген жук! А по грязи луаз здраво метелит. Но не долго.
Белорусовские мосты для триала
 
а не проще на беларуську кузов уазика водрузить? :) Или,вообще,на беларуське в трофи поучавствовать.
Нужен совет, точнее - куча советов по Магадану
 
Цитата
Ну по БАМу летом слишком заморочно, по рельсам можно и не договориться - придется назад пилить. Я тоже хотел, но решил не рисковать всей экспедицией.
Баржи с Усть-Кута сейчас крайне редко ходят (так читал), имхо, не стоит.
Трасса Колыма уже близка к завершеню строительства, недавно сдан мост через Большой Селирикан, но осталась гланая преграда - река Эльга. В принципе, колымчане там даже на Волгах в отпуск ездят (но очень некоторые :wink: ), через Эльгу в кузове, но это только при низкой воде.
Можно пойти южной трассой, вот мой отчет 2006 http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=5387
там баржи хоят как автобусы. Всё лето камазы грузы возят в якутию. С этим там проблем нет
Посоветуйте...
 
не пойдёт такой вариант. На фесте разговаривал с владельцем ЛУАЗа. Он вживил мотор М-408. 55 л.с. всего,но трансмиссия не выдерживает. Да и ничего не надо туда ставить,они выпускались с моторами "таврии". Этого ему уже до жопы. Хватит сил всё порвать.Вряд ли там что-то усиливалось под этот мотор.
нужен материал про клуб
 
в джиптойсе появилось видео от тверского клуба "лебёдушка". Вот это видео. Всем видео-видео :) "Полноприводное безумие" называется.
Посоветуйте...
 
ну,если,даже и уаз,то,только не новый. Для подготовки,на новом нужен тот же объём работ,что и на старом.При покупке выкинешь лишние деньги. Да и бить новый,всё таки жалко. Хоть и уаз :)
Второй ( или третий ) Всероссийский Авто-мото Фестиваль
 
А на трофи грязь была. Неприятно было бегать по ней и фотографировать:-) мы тоже скраю были. Особо не напрягало. В лесу,около речки,места было море. МестА,ведь,никто не распределял и можно было сразу об этом подумать. А можно было и переместиться.Так что,пыль это ерунда.Была возможность её избежать. На таком мероприятии,в любом месте будет пыль. Ну или грязь,если дождь пойдёт. Лучше пыль:-)
За четыре моря и 10 000 километров
 
Цитата
Ленка!
йопрст! Женской компанией... На Черное море... По пути вечноголодные дальнобои.  ;)
ни разу не видел дальнобоев на "пъяной",на советском шоссе,на жуковского,пользующих утолительниц голода. А джипы видел:-)
Второй ( или третий ) Всероссийский Авто-мото Фестиваль
 
Цитата
Цитата
Цитата
Это зависть. Уже слышал подобное от члена клуба оффроадмастер. .
какая в пи...у зависть?чему завидывать? я высказал своё мнение о фесте,читай внимательнее,там написано,чтоВСЁ БЫЛО ХОРОШО,КРОМЕ МЕСТА,МЕСТО ОТСТОЙ..и это не только моё мнение,это мнение ещё нескольких человек,из клуба offroadmaster.
а ехать на Алтай,что бы подышать пылью....это не моё
говорю это потому,что слышал это мнение ещё до феста.
Второй ( или третий ) Всероссийский Авто-мото Фестиваль
 
стал замечать,у нас,новосибирцев,московские нотки. Что есть,то есть.Говорю в общем,не только касательно темы.
Второй ( или третий ) Всероссийский Авто-мото Фестиваль
 
Цитата
Кто был на фестивальной поляне,тот навряд ли захочет побывать там исчо раз..организаторы молодцы в том,что было организованно освещение,туалеты,баня,и тд...но сама поляна..УЖОС..реально..ОСИННОЕ ГНЕЗДО...пыли по самые "киви",дышать не чем,а если проедет кто ни будь на машине,то просто туши свет....вывод...организация на 5....место отстой...
ИМХО:если сравнивать ту поляну и в Искитиме и поляну в курае,то Искитим это рай,а курай это АД
Это зависть. Уже слышал подобное от члена клуба оффроадмастер. Там ,реально,понравилось всем. И если будкт там,народу будет немеряно. Не нравится пыль,в лесу места навалом.да и пыли-то,особо,не было. И никто не носился по поляне. Погода-класс,гнуса нет вообще. А вот,если в майские праздники пойдёт снег... Даже и не знаю,поедет ли кто,в палатках жить.(а будет тепло,тоже поеду) Уровень организации очень высок был.А трофи,просто,нЕчто.Кому интересно,почитайте отзывы не алтай-оффроад.
Нужен совет, точнее - куча советов по Магадану
 
или с усть-кута на барже до якутии,а дальше по дороге,или через сковородино,по трассе "амур". Занимательная трассочка...
ремонт переднего моста
 
езжай на петухова 27а,там фирма "грузовые автомобили". Иди к агрегатчику и кайся.Всё как на духу.
Посоветуйте...
 
если ремонтировать самому,то однозначно,иномарка. На сервисе...вопрос... считать надо
Тенрано или Эскудо
 
Цитата
У Эскудика движок надо внимательно смотреть, - замена 50тыров с перегистрацией остальное фигня. По теране не знаю - не ездил.
Все очень сильно зависит от целей, для которых берется машина.
с нынешними ценами на "контракт",дешевле откапиталить мотор
Аккумуляторы
 
юзаю многие годы разные. Ничего определённого не выявилось.Марки  появляются,исчезают. Сначала хорошие,потом,становятся говном. Вчера купил новые,но даже название вспомнить не могу. Корейские. Беру всегда в одном месте,там,если косяк случится,меняют без проблем.Старые принимают в зачёт. Спросил какие хорошие,показали,купил. Крякнули,обменял. Поэтому,не парюсь производителями,марками,странами.
Главные пары в мостах Сафаря.
 
а цена новой пары известна?Нет? Так узнай. Оно придаст уверености и энергии в поиске контрактного редуктора. На старый паджеро новое стоит 21тыс. а контрактный редуктор 2,5 тыс(задний) и 3,5(передний). Это для ориентира...
UNIMOG
 
и унимоги,и пинцгауэры у нас есть. Просто,они дороже уазика,поэтому не очень популярны:-)
Зачем люди регистрируются на форуме?
 
меня Леший совратил:-) На фесте побывал. Приобщаюсь. Пока сочуствующий...
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 След.