Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спортивный туризм.
 
Я видела это положение, но мы поняли, что это положение разработано для участников детских, юношеских, студенческих и молодежных групп. А мы как самостоятельная группа, ни относящиеся ни к одной из требуемых, не можем участвовать. Но отправила запрос на разъяснение.

Искренне благодарю Вас за содействие и подробную информацию о процедуре получения разряда в спортивном туризме.
Спортивный туризм.
 
Маршрут оформляли через Новосибирское отделение ТССР, МК 0-168-19. Справки выдал Зюряев М.В.
Спортивный туризм.
 
Благодарю Вас за быстрый отклик!
Отчет нигде не участвовал. Спортивным автомобильным туризмом мы занимаемся уже более 10 лет, но официально оформили свой маршрут только в этом году. Написала отчет о маршруте и на сновании этого нам выдали справки о его зачете. Есть желание получить по данному виду туризма разряд, но как это сделать полной информации я не нашла. У нас в ХМАО нет МКК. Соответственно не проводятся чемпионаты города по маршрутам или области.
Я правильно понимаю, что в чемпионате участвует отчет, который написан на основании заявленного и пройденного маршрута? Или это какой-то другой отчет?
На данный момент какие наши действия и в каком чемпионате нам нужно участвовать, что бы отчет занял  место, достаточное для получения разрядов?  
Спортивный туризм.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для получения разрядов, кроме оформленных маршрутов, в каких соревнованиях еще необходимо участвовать?
На данный момент есть справка о зачете прохождения автомобильного туристического спортивного маршрута второй категории сложности.
Для присвоения 3 разряда по спортивному туризму (маршрут) что еще нужно?
Страницы: 1