Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Трагическое происшествие, Умер Куликов Игорь Николаевич
 
Глубочайшие соболезнования родным и близким Командора...
Штурман
 
А хороший штурман встревает обычно ТАК, что мама не горюй!!! Он же за свою тяжкую работу денежной компенсации не просит!!!.... Но это чисто моё имхо....
Штурман
 
Ну я как бы не знаю, кто как, но я считаю, что в любом случае я поехал куда-нить и соляры из-за присутствия штурмана больше не расходую, поэтому делим только хавчик и питьё...))) я понимаю, что я попадаю на бабло при постройке пипелаца, но.... Он же целиком и полностью мой! И логично, что вложения в улучшения машина - это мои проблемы!
Штурман
 
Не Боги же и мастера спорта по каратэ горшки обжигают)))))))
Штурман
 
Ну чёта Тортуга видать тему создал, а читать забыл...((( видать хороший спортсмен....... Автомобильный.. Ну не бяда))) поищем на Дром 4х4 :-D
Штурман
 
Тортуга, практически всё вышесказанное - правда заисключением денежных вливаний со стороны штурмана. Я придерживаюсь мнения, что раз человек пашет как лошадь с тросом и лопатой в руках, то тем самым он с лихвой отрабатывает всякое топливо и запчасти (ну а постройка боевого конч - это ваще святое - практически член семьи пилота))) разве што еду-питьё логично делить...
На самом деле самое главное - определиться, какой вариант автоспорта тебе интереснее: многодневные экспедиции в непроходимые (и чаще всего непроезжабельные) дали (с моей точки зрения - офигенно интересно!!!!!!!!!!!!), или 2-х, 3-х дневные вспышки адреналина примерно раз в месяц, которые называются Чемпионат Сибири по Трофим-рейдам. На самом деле оч хотелось бы участвовать и там, и там, но... Время... Как грится деньги((((
В общем так. И я, и мой основной штурман в этом сезоне Чемпионата Сибири будем выступать 2-й раз (а в классе "экстрим" ващще 1-й). И если тебе интересно попробовать себя в какчестве 2-го штурмана (который, кстати, в экстриме нужен всегда!!!), то звони 359-20-88. Андрей.
Открытие сезона 2010 проводим 24-25 апреля!!!
 
+2. ночёвка +
МЕТЕЛЬ 2010
 
Цитата

Юра уже едет. тоже точно, осталось один вопрос с другой стороны решить.

Ай малацца!!! Всё. Пошёл отправшиваться у домашних.... :)
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Ай малацца!!! С удовольствием посмотрел - ещё покататься охота!!!!!!
МЕТЕЛЬ 2010
 
Очень хоца поехать с вами. Тем более, что сегодня наконец-то прикупил у Вадима в Джип тойсе приличную лебеду Come Up. Завтра внедрю и, похоже, успею сварганить силовые бампера, защиту снизу и присобачить багажничег...
З.ы. Мой супер штурман Юра похоже не поедет точно. Жаль машин мелковат, но.. что делать...
МВД Закрытие сезона
 
Цитата
Цитата
а вот лебедки Т-МАХ гавно
Как сказал бы Андрей "Золотые слова"  :lol:

Михаил, ну вот как ты угадал???? прям в точку!
З.ы. Кстати, по поводу верёвочки от того же T-max, полностью согласен с Пулей - крепкая штука! и стоит недорого..
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
ответил в личку
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Народ! Фотки собрал все кроме Андрея с Галлопера. Однако повезу Сане что есть.
Вадим, извините, что так и не добрался до вас. Свалился нафиг от какой-то хрени. то ли простуда, то ли грипп. сейчас уже лучче. полегчало и температура пришла в норму. ОБЯЗАТЕЛЬНО заеду с жёстким диском завтра, т.е. 22.10.2009.
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Да уже набрались фотки от Вадима и Фёдора. ПОделим;)
Спасибо, Вадим. Сегодня не успел заехать по уважительной причине. Обязательно заскочу завтра.
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
а чего такое с лебедкой у тебя?
А приключилась с этой самой ёп T-max следующая фигня. Когда я привёз её к продавцу и он вскрыл крышку эл. двигателя, выяснилось, что там просто напросто НЕ БЫЛО прокладки в принципе! Дальше он снял статор и.... там тоже напрочь отсутствовала такая не нужная вещь как прокладка!!! Результат - полный мотор гов н и ща. Причём не просто вода, влага, а именно глина и грязь. Короче, из-за какого-то узкоплёночного сборщика лебёдок мы с Zonticccом ночевали среди томской глухой тайги, предварительно отменно натра х ... сь с хайджеком, тросами, цепями и бензопилами (наши, когда наутро проехали по тому месту решили, что там недавно работала небольшая лесозаготовительная бригада:-)).
В кромешной темноте за окном машины чего-то трещало ночью, поэтому я на всякий случай зарядил свою пятизарядку только пулями (подумал, что это вряд ли были утки, поэтому дробь решил не заряжать:-)
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
типа умерла, причём в самый неподходящий момент - по дороге домой!!!
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Влад! Ну что за "Глухаринная тропа" без баяна! Теперь придётся тебе ездить каждый год;)

Блин! И снова золотые слова!!!  :D
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Убедительная просьба, фотки аккумулировать у меня, я передам Сане.

Вадим, я завтра скорее всего доскачу до Джиптойса, завезу чего Юра наснимал на свою зеркалку и чмошное по качеству видео с моей мыльницы. Мож кому сгодится..
А можно будет закатать себе на съёмный диск всё, что у тебя уже саккумулировалось?
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Цитата
Правда, парни, честно говоря, очковато было ночью в тайге с непривычки, но ничего. Ружбайку зарядил и продрых до рассвета.
Кстате да, когда на очередном участке факи пошли пешком с фонарями смотреть что да как, кто-то весьма бодро и с треском ломанулся через кусты.

Во-во. рядом с нами чего-то тоже трещало разок....
Глухаринная тропа! Пройдена!
 
Цитата
Андрей, расскажи пожалуйста в подробностях как ты имел поставщика лебедки. Или не имел еще?  :lol:

Я Галлопера вчера вечером оставил на мойке. Мыл его парняга почти всю ночь на 1330рэ.(и это с 30% скидкой охренеть!!!) Сегодня весь день был занят и забрал машину уже в 19-00. По пробкам доехал до своего СТО и мой электрик наспех продиагностировал лебеду. Вывод - блок управления (в который втыкается провод) - живой. Скорее всего крякнул подшипник и ротор лёг на статор. Поэтому и всё гаснет при включении и ничего никуда не крутится. Дядьке -дилеру позвонил, пообщался пока без матов и рукоприкладства, т.к. по телефону он пообещал без проблем заменить, если она не вскрывалась и не подвергалась мех. повреждениям. Он предложил завтра с утра привезти лебёдку к нему, что я и сделаю. Дальше если всё ОК я хочу доплатить ему до такой же, но из коммерческой серии (их эвакуаторщики целыми днями юзают). Есть надежда, что такая продюжит подольше. Ну и кевлар, наверное, у него ещё прикуплю (это пожелание моего супер-штурмана Юрия :D )
Страницы: 1 2 След.