Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заброшенные деревни!
 
Час икс уже скоро. Отпишитесь, пожалуйста, кто поедет по заброшенным деревням и готов взять на борт съемочную группу программы "Вести-Новосибирск" в составе двух человек?
Заброшенные деревни!
 
О времени старта экспедиции. Предлагаю всем желающим собраться у магазина "Гигант", что на дамбе Димитровского моста. Вечером 3-его июля в 19-00. Пополнить запасы продовольствия и т.д. А потом - отправиться в путь.
Заброшенные деревни!
 
Посовещался тут с коллегами... На следующей неделе - в воскресенье 28 июня - всё-таки День города, праздник у нас вся телекомпания будет освещать это событие, в том числе и я. Предлагаю поехать в заброшенную деревню в пятницу - 3 июля. Ну, а вернутся тогда в воскресенье.
Заброшенные деревни!
 
А сама железная дорога, я так понял, что давно на металлолом была сдана.
Заброшенные деревни!
 
А как выглядит эта ж/д станция? Тоже какие-то руины?
Заброшенные деревни!
 
Желательно всё сделать за один день. Но если не получится, мы не расстроимся.
Заброшенные деревни!
 
По приезду в Лось, думаю, нам хватит часа 3-4 часа, чтобы сделать свою работу. Всё заснять и сфотографировать. Кто там был, скажите, пожалуйста, большая ли эта деревня, много ли домов?
Заброшенные деревни!
 
Приветствую любителей непроходимых дорог! В общем-то Павел Мирошников уже изложил суть нашего ТВ-проекта. Это серия сюжетов о заброшенных деревнях и сёлах Новосибирской области. Если ко многим из них съемочные группы могут проехать, то в Лось - нет. В прошлые выходные пытались на Ниве. Двигались со стороны Мальчихи. Дошли до Орловки (оттуда примерно 30-40 км. до пункта назначения) и всё. Застряли, кое-как выбрались. Планируем с Вашей помощью всё-таки одолеть бездорожье и привезти хороший интересный материал. В репортаже обязательно будет сказано о клубе оффроад, который преодолел сложный маршрут. Нас двое я и оператор. Мы очень хотели бы стартануть туда в воскресенье 21 июня, или через неделю - 28-ого. Но не знаем, сколько времени нужно Вам на подготовку к такой поездке.
Страницы: 1