Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Газ63 на свой вкус
 
Сегодня приобрели с товарищем 63, не смогли оставить его дальше гнить. Будет собранно все простоит бюджетно. Авто будет с рэтлуком( не будет ласченого лакокрасочного покрытия), мотор будет vh41 с автоматом sr5, мосты либо родненьким либо 66го, но пока думаю о редукторах от 66 с блоками.
 
Зачет!
Я свой уже почти собрал.
http://gaz63.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1405
viber image.jpg (199.65 КБ)
3.jpg (185.94 КБ)
Изменено: Игорьь - 17.11.2018 23:18:53
Игорьь
unimog 404
 
Раз есть 2 кабины можно сделать из одной кабриолет, который не пошел в серию. Или как ГАЗ-62 кабриолет.
Там все просто: пилится крыша, ставится рамка со стеклом ГАЗ-69 и дуги тента с тентом.
1044.jpg (82.92 КБ)
_25.jpg (36.94 КБ)
Изменено: Игорьь - 17.11.2018 23:26:05
Игорьь
unimog 404
 
В январе 2018 года приобрел на ледовой арене вот такой интересный ГАЗ-63 , бывшая ледо-заливочная машина на короткой базе с гидрофикацией.  
IMG_6922.jpg (321.02 КБ)
 
Цитата
zhidkov написал:
В январе 2018 года приобрел на ледовой арене вот такой интересный ГАЗ-63 , бывшая ледо-заливочная машина на короткой базе с гидрофикацией.  
да, он видел был в объявах. Если можно, сфоткайте, плиз вид снизу
инетересна длина карданов и за счет чего базу укоротили. Какая раздатаика р на чем КОМ стоит на ней или КПП  
Игорьь
unimog 404
 
Цитата
Игорьь написал:
Цитата
zhidkov написал:
В январе 2018 года приобрел на ледовой арене вот такой интересный ГАЗ-63 , бывшая ледо-заливочная машина на короткой базе с гидрофикацией.  
да, он видел был в объявах. Если можно, сфоткайте, плиз вид снизу
инетересна длина карданов и за счет чего базу укоротили. Какая раздатаика р на чем КОМ стоит на ней или КПП  
Я его продал другу. Заеду к нему сделаю фото  
 
Интересный вариан с короткой базой
 
На днях выехал на нем, система зажигания выглядит отжатой но заводится сразу с родного стартера.мотор тянит лучше 180го но разгона нету, понравился мотор но взбадривать не хочу всеравно волосы назад не полетят
 
Цитата
Саня pa3k написал:
Интересный вариан с короткой базой
 
Цитата
интересна длина карданов
Лет 10 назад выкладывал или тут или на gaz69.ru. фотки короткого ГАЗ-63 с ледового дворца, не могу найти. Задний кардан там в районе 50 см под критичными углом.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Картинку бы снизу короткобазного ГАЗ-63.
Они ведь экскаваторами были.

Был еще вот такой.
k25_1_murom2005.jpg (411.02 КБ)
Игорьь
unimog 404
 
Коллеги подскажите, будет ли ходить так установленный бак. Поставил внутрь, т.к. Говорят плохо по лесу ездить с баком с боку, ну и ось зданию пригрозить.
IMG_0834.JPG (1.91 МБ)
IMG_0833.JPG (1.98 МБ)
 
На соревнованиях по офроаду у всех так баки спрятаны на подобных машинах.
Посему будет ходить хорошо.

А заднюю резину специально левое на правое колеса установлены?  
Изменено: Игорьь - 18.12.2018 21:55:01
Игорьь
unimog 404
 
Нет Игорь резина просто стоит, пока в поиска какой нибудь резины.
 
Пресс зачетный на заднем плане.
Москва
 
Да хороший 50 тонный
Страницы: 1
Читают тему