Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Mitsubishi-Benz,, или порталы на Паджерика
 
Цитата
Домье пишет:
боггер получше тракторов на асфальте будет
Печень заболит на несколько километров дальше)))
 
Ну что там с испытаниями к-58?
 
Цитата
воевода пишет:
Ну что там с испытаниями к-58?
ну и сами испытания......в принципе засадить на  этой резине надо постараться......но при желании можно. Если сильно спустить-проходимость возрастает в разы,но по грунтовке уже почти не едет на 4-й(наката нет вообще-отпустил газ и встал) Ну и результаты приключения унимога в россии-порвали лебёдку БТР в ХЛАМ (не знаю на запчасти сгодиться,хотя раньше думал что убить данный агрегат невозможно-значить можно) Погнули заднюю реактивную тягу и порвали задний мост (что тоже сильно удивило) Ну а в принципе резина едет хорошо(Ф-35 отдыхает), но наверно всё-таки великовата 43.5дюймов- но это сугубо моё мнение и дальнейшие испытания покажут. Но проходимость супер,и даже по сухому песку. Ну как-то вот так
DSC01112.JPG (1.11 МБ)
DSC01118.JPG (1.05 МБ)
DSC01116.JPG (1.51 МБ)
DSC01120.JPG (1.18 МБ)
P1110578.JPG (512.91 КБ)
 
Цитата
воевода пишет:
Ну что там с испытаниями к-58?
http://www.youtube.com/watch?v=M-2n2ZNs2-s  
 
для лебедки станина слабовата, а что с мостом ?

по грунтовке на 4 или 6ой?

P.S. зачетно покатались
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
для лебедки станина слабовата, а что с мостом ?

по грунтовке на 4 или 6ой?

P.S. зачетно покатались
На 4-й почти не едет,когда давление 1.5- как бы едет  и на 6-ой (на спущенной и тормоза не нужны,отпустил газ и встал,наката нет вообще) А что с мостом не понятно-включаешь скорость,он не едет без передка(шумов и грохота вроде нет-пока не знаю.
 
колеса вывернутые когда мосты крестятся за кабину не цепляют?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Зачетно испытали))).
Перевернулись от того что центр тяжести выше стал и к этому еще не успел привыкнуть?
Короче с моим  м180 такие катки не вариант.
А вес ее в сборе не мерял?
Может она все таки действительно большевата для 404-го.

Ну и наверное по одному выезду еще рано судить,буду дальше следить за тобой *THUMBS
 
на 41*16 с 180ым машин довольно бодро идет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Игорь классно  потестил колёса! видимо оторвал шлицевую заднего  кардана.  
TLC 78 3L интеркулер турбо
Unimog 404
 
Домье,это которая Бел-17(13,6-20)?
 
нет это нормальная, треллеборг , которая и плющится и едет как надо и в грязи и по асфальту  в отличии от отечественных аналогов

http://youtu.be/J24bRmn9Y3c

http://youtu.be/ZVlNYYkS6Zc  

она на обоих видео, мотор сильнее шумит чем резина  ;)
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Игорь блок задний включи скинув тягу и посмотри , еще вариант на шестой дай оборотов посмотри откуда шумы идут
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Игорь блок задний включи скинув тягу и посмотри , еще вариант на шестой дай оборотов посмотри откуда шумы идут
Пока ничего не знаю,но походу blizzard прав-сильно согнулась реактивная тяга моста и навено согнулась труба кардана,из-за этого кардан сильно перекосилои при трогании он сломался на сварке шлицевой и трубы.Но это пока мои мысли-сильно не изучали,бросили в селе где катались и уехали домой (обиделись)шутка
P1110580.JPG (532 КБ)
 
да тоже внимательно фото посмотрел , труба согнулась
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
колеса вывернутые когда мосты крестятся за кабину не цепляют?
Как-бы я этого и боялся-но помоему при нормальной эксплуатации нет. Завтра поеду забирать,внимательно осмотрю
 
у нас без лифта цепляют когда вывернуты и скрещены
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
у нас без лифта цепляют когда вывернуты и скрещены
Всем опять здрасте.я как-бы раньше писал,что кабину пришлось поднимать из-за установки двиг. ОМ-602 на 65мм,что-бы было меньше кроилова той самой кабины(видимо это и спасает) ,а кузов сами уже ставили с учётом колёс с тойоты дюна по моему,немного обрезав его длину. Завтра всё обследую и отпишусь(толком не обследовал,но походу надо искать кардан и его трубу) Сказать честно-при полёте с верху МОГ меня удивил,летел как чёрт,подпрыгивая до метра на ухабах ,но устоял,что даже странно
 
 знаю что лифт, да и он отчетливо виден на вчерашних фото ,пишу для информации желающих вставить нестандартные колеса
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
слушай а когда труба погнулась , при кувыркании ?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему