Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Mitsubishi-Benz,, или порталы на Паджерика
 
вики сказала что флипера это цветная вставка поверка покрышки, для красоты, обычно белая.
но какое значение пользуют грузовико водители только им известно.  
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
вики сказала что флипера это цветная вставка поверка покрышки, для красоты, обычно белая.
но какое значение пользуют грузовико водители только им известно.
У нас их так и называли-флипер.
 
Цитата
игорь777 пишет:
Можно попробовать приколхозить диски газ 66
Игорь подскажи, сколько диамет полукруга? на диске где фрезеровали?
Пулю не видно, она в голове.
 
Цитата
Dread пишет:
Цитата
игорь777 пишет:
Можно попробовать приколхозить диски газ 66
Игорь подскажи, сколько диамет полукруга? на диске где фрезеровали?
Где-то 95-100мм.,точно не замеришь. (я имею в виду диаметр круга целиком) Но можно ведь вообще не трогать отверстия ГАЗона,будут универсальные диски УНИМОГ-ГАЗОН. Я так сделал из эстетических соображений, ну и немного облегчив диск! А в мыслях или планах было просовывать туда цепи(типа браслетов) но увы-зазор между барабаном и диском очень маленький,не получаеться.Засада ещё была с передним правым кулаком-упирался в диск ,так как радиус меньше. Но уже всё ОК. Спускать можно хоть в ноль,перед сильно плющиться,зад не очень-лёгкий! Ну как-то так.,  
 
фото ,видео есть?покажи в деле.стою перед выбором.
 
Цитата
воевода пишет:
фото ,видео есть?покажи в деле.стою перед выбором.
В суботу будут соревнования,можно будет и фото и видео сделать(в чём суть выбора?)
 
пока  три варианта
-к-58
-ф-35(11.2хх20)
-бел 17(13.6х20)
 
Цитата
воевода пишет:
пока три варианта
-к-58
-ф-35(11.2хх20)
-бел 17(13.6х20)
Ф-35 не понравилась сразу-сильно дубовая,вибрации большие и не спустишь.Бел 17 не катал,не знаю.Ну а к-58 будем тестировать в субботу ! (кстати,если ф-35 около 38 дюймов,то к-58 около 43,5 дюймов-разница ощутимая)
 
ну бел 17 это в общем то то же самое что и ф 35,только размер больше(42),соответственно тоже дубовая.Давай пробуй к 58,а то родная скоро закончится и нужно будет что то ставить .
В эти выхи чуть ф 35 не купил,но будущий пробег в 150 км по асфальту остановил меня.
у тебя я так понимаю дизель.У меня родной м 180,вряд ли потянет 58-ю
 
Цитата
воевода пишет:
ну бел 17 это в общем то то же самое что и ф 35,только размер больше(42),соответственно тоже дубовая.Давай пробуй к 58,а то родная скоро закончится и нужно будет что то ставить .
В эти выхи чуть ф 35 не купил,но будущий пробег в 150 км по асфальту остановил меня.
у тебя я так понимаю дизель.У меня родной м 180,вряд ли потянет 58-ю
У меня дизель ОМ-602,95 коней. То что К-58 мягче- это точно(спускаешь колесо-реально лепёшка) Но пока не выезжал,поэтому как дизель её потянет будем посмотреть. Ехать по грязи будет лучше однозначно
 
ну плющится она однозначно будет лучше,а вот мое имхо что лучше тракторки в грязи ничего нет.Конечно соответственно ее цене.
Короче с нетерпением ждем теста.
 
а к70 почему не смотрите? Родная шишкина резина. 5к колесо, если повезет - с болтовым диском....
 
резина плохая, в грязи мылиться, по пятерке старые баллоны, если сильно травить и ездить она разваливается  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
У меня что-то не очень мылилась и точно не разваливалась хоть в 0 и спускался часто (непроизвольно, забывал кран закрыть).  есть особенность- запоминает форму. Если долго стоит приспущенная (1-2 недели) без движения - бить начинает и надо примерно10 км проехать  на низком давлении (1 Бар) чтоб перестала. Но это вся советская резина такая я думаю. к58 например.
Теоретически по грязи к70 лучше чем к58. Она мягче и рисунок злее. Она меньше правда на дюйм.
вот ссылка, если интересно:
http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=31&t=37
Изменено: Letchik66 - 22.08.2013 22:51:25
 
почему тогда у нас все владельцы 66-х мечтают найти и поставить именно восьмислойную к-58?
 
1 Потому что каждый хочет навернуть свой авто
2 потому что она от бтр
3 потому что она больше
4 не все
 
Цитата
Домье пишет:
резина плохая, в грязи мылиться, по пятерке старые баллоны, если сильно травить и ездить она разваливается
Будем пробовать-спустим в хлам  и  будем кататься(резина почти даром-3500р) Будем пытаться развалить
 
Цитата
воевода пишет:
почему тогда у нас все владельцы 66-х мечтают найти и поставить именно восьмислойную к-58

а какой у них еще выбор есть, да и глупо на машину за сотку покупать резину еще за столько же, а к-58 худо-бедно но едет, и как любят часто подчеркивать оправдывая свой выбор цена -качество на высоте , также как и белки 160 полно машин на них гоняет без претензий, а тем кому нужно идти на результат повально на боггере.

вот для 404ого боггер 42.5X13.50-20 не резина, а песня и по грязи и по асфальту кататься нормально
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Особенно - по асфальту..... )))))
 
боггер получше тракторов на асфальте будет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему