Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Mitsubishi-Benz,, или порталы на Паджерика
 
Добрый день,
Хочу Вам показать один проект, сейчас строится паджерик на мостах от unimoga 427.
Во владивостоке есть уже на порталах лапландера, в Хабаровске есть крузеры на лапах.
Итак, куплен паджер V46 4m40. 97 год. длинный.
Мосты от Unimoga 427, 67 000км пробег 97 год.
Мастер глобалист -Anton- (внедорожный тюнинг)

Сообсвено фото позже выложу, если интересно.
на данный момент задний мост установлен. сегодня плаируется срост карданов, передний мост также на установке, подготовка креплений.
Рулевое планировалось редкутор от ТЛК80 с гидрорулем от 66. Советы и интернет преубедили все таки на тюненную систему.
Колеса от БРДМ планировали, сейчас засада по дискам. Не могу найти по размеру, придется видимо изготавливать.
Пулю не видно, она в голове.
 
Цитата
Dread пишет:
Добрый день,
Хочу Вам показать один проект, сейчас строится паджерик на мостах от unimoga 427.
Во владивостоке есть уже на порталах лапландера, в Хабаровске есть крузеры на лапах.
Итак, куплен паджер V46 4m40. 97 год. длинный.
Мосты от Unimoga 427, 67 000км пробег 97 год.
Мастер глобалист -Anton- (внедорожный тюнинг)

Сообсвено фото позже выложу, если интересно.
на данный момент задний мост установлен. сегодня плаируется срост карданов, передний мост также на установке, подготовка креплений.
Рулевое планировалось редкутор от ТЛК80 с гидрорулем от 66. Советы и интернет преубедили все таки на тюненную систему.
Колеса от БРДМ планировали, сейчас засада по дискам. Не могу найти по размеру, придется видимо изготавливать.
сколько шпилек на ступице (6 или 8)
 
конечно фоты давай
 
Цитата
игорь777 пишет:
сколько шпилек на ступице (6 или

6, не могу диски найти, будем делать пластины и в варивать в диски.
Сейчас вопрос колеса, или тракторную (но она узкая) или от газ 66 (вариант от БРДМ), но тяжелые, видимо придется обдирать, но тогда уже не то.
Пулю не видно, она в голове.
 
Цитата
Dread пишет:
Цитата
игорь777 пишет:
сколько шпилек на ступице (6 или

6, не могу диски найти, будем делать пластины и в варивать в диски.
Сейчас вопрос колеса, или тракторную (но она узкая) или от газ 66 (вариант от БРДМ), но тяжелые, видимо придется обдирать, но тогда уже не то.
Можно попробовать приколхозить диски газ 66
DSC01058.JPG (1.13 МБ)
DSC00957.JPG (543.88 КБ)
DSC01057.JPG (1.09 МБ)
 
Игорь, фоты супер, это кто так постарался?
 
Цитата
Кумбель пишет:
Игорь, фоты супер, это кто так постарался?
(пару вечеров с пивом, болгаркой,напильником и дрелью-и готово) Привет Игорь. ну а если серьёзно-отдал на маш завод,там пересверлили отверстия 6х205, немного фрезернули и вроде ничего получилось. Резина БРДМ К-58,в сборе колесо весит 105 кг,где-43 дюйма, высота 110 см, спускать можно хоть в ноль, клиренс с этой резиной 50 см
 
Получилось просто супер!!!  *THUMBS Но как в колесные арки входит?
Изменено: Кумбель - 24.07.2013 01:56:58
 
Цитата
Кумбель пишет:
Получилось просто супер!!! Но как в колесные арки входит?
...ну очень интересный вопрос..сказать честно-ещё не примеряли. С задней осью проблем нет,ну а с передней...??? Ну есть мысли как это решить.
 
Цитата
игорь777 пишет:
Можно попробовать приколхозить диски газ 66
иМЕННО 66 И БУДУТ КОЛХЗИТСЯ, уже в процессе
Пулю не видно, она в голове.
 
Вот начало фоток.
И там по мостам, основной затык был, что на унимоге на мосту шлицы,  а у паджеро в раздатке шлицы, пришлось мудрить, чтобы остать только одно шлицевое.
Пружины отСафаря +6, потом обрезали. тыги от крузера 80, удлиненные Антоном трубой.
photoCAWIV0VI.jpg (69.88 КБ)
photoCA0WU4JB.jpg (81.18 КБ)
photoCAFDDIMZ.jpg (76.16 КБ)
photoCATS06XG.jpg (325.71 КБ)
photoCA02E1W8.jpg (81.39 КБ)
Изменено: Dread - 26.07.2013 19:06:09
Пулю не видно, она в голове.
 
Кумбель пишет:
Цитата
Получилось просто супер!!! Но как в колесные арки входит?
задний мост сдвинут назад, плюс арки будут срезаны. процесс зафотаем выложим
Пулю не видно, она в голове.
 
А чё V-образную тягу не применили? такая порнуха получилась с задним кронштейном поперечной тяги...
 
Цитата
игорь777 пишет:
ну а если серьёзно-отдал на маш завод,там пересверлили отверстия 6х205, немного фрезернули и вроде ничего получилось.
вопрос, дырки понятно насверлили, а ЦО? у ГАЗ :: какое? у унимога 161.
Изменено: Dread - 27.07.2013 14:16:57
Пулю не видно, она в голове.
 
Цитата
Dread пишет:
Цитата
игорь777 пишет:
ну а если серьёзно-отдал на маш завод,там пересверлили отверстия 6х205, немного фрезернули и вроде ничего получилось.
вопрос, дырки понятно насверлили, а ЦО? у ГАЗ :: какое? у унимога 161.
У УНИМОГА ЦО 160мм (распостранённый размер на западе- 6х205 цо- 160) У газона 6х222 и цо- 162.5, такой-же размер у всех грузовиков японцев,у кого 6 шпилек (кто у кого размеры сп.......л непонятно-но догадаться можно) Теперь по теме- а ЦО какую роль играет? Единственный косяк колесо немного неудобно попадать на шпильки!!! Но эта проблема легко решаеться-сделать вставку-но оно надо,каждый день колёса не снимаешь.  
 
Цитата
игорь777 пишет:
Теперь по теме- а ЦО какую роль играет?
Спасибо, я уже замерил и сам разобрался, но спасибо.. диски буду такие же делать, только их еще найти надо, от 66  блин на вес золота они у нас.
Пулю не видно, она в голове.
 
Цитата
Dread пишет:
Цитата
игорь777 пишет:
Теперь по теме- а ЦО какую роль играет?
Спасибо, я уже замерил и сам разобрался, но спасибо.. диски буду такие же делать, только их еще найти надо, от 66 блин на вес золота они у нас.
У нас попроще. Сначала стал искать диски по воинским частям,случаем заехал на приёмку металла-стоят 2 66-х ГАЗОНА! У одного диски уже зарезали,у другого не успели. Диск получился где-то по 350р с резиной БУ .Мосты,раздатку и остальное порезали и в металлолом-изверги! Пришлось покупать только железные ленты во внутрь покрышки по 500 р. Резину нашёл по 3500р. В принципе всё бюджетно,кроме лент(как они правильно называються не знаю)Левая 66,правая шире- БРДМ Диски 66 бывают двух видов
Изменено: игорь777 - 28.07.2013 17:43:25
 
игорь777
с вояками говорил, боятся до жути.
на металлаломе нет таких, облазил, есть уралы зилы уже порезанные, но так бояться что даже кнопочки не продадут.
Пулю не видно, она в голове.
 
Цитата
игорь777 пишет:
В принципе всё бюджетно,кроме лент(как они правильно называються не знаю)
Флипера.

сам долго пытался выяснить что это такое, но постоянное обитание на газ66.ру приносит свои результаты.
 
Цитата
Petrov_kamensk пишет:
Цитата
игорь777 пишет:
В принципе всё бюджетно,кроме лент(как они правильно называються не знаю)
Флипера.

сам долго пытался выяснить что это такое, но постоянное обитание на газ66.ру приносит свои результатмоы.
может я не прав,но флипер как бы резиновый бывает,и назначение флипера и ленты совсем разное. Флипер вырввнивает неровности между диском и покрышкой, а лента держит борта покрышки-можно ехать хоть на спущенном колесе,ничего не провернёться и не слезет  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему