Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
газ 66
 
какой корбюратор можно поставить в место  родного
ГАЗ 33023
 
может мотор целиком лучше поменять ?
на 66ру лучше спросить , но насколько я помню никто правильные карбы из Америки не заказывал и не подгонял на шишку , только на урал , есть один фанат
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
понял .будем пока чинить старый!:D
(очень интересная машина)
ГАЗ 33023
 
Цитата
сусанин пишет:
понял .будем пока чинить старый!:D
(очень интересная машина)
Найди советский и забудь про наличие этой детали.
 
думается проблема не в настройках карба , а владельца не устраивает работа и поведение мотора в целом
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
чуток изнношен  в магазине есть новый от того и вопрос
ГАЗ 33023
 
сколько стоит ? может времен СССР поискать .
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
сусанин пишет:
чуток изнношен в магазине есть новый от того и вопрос
Новый,из магазина, точно не надо. Ищи советский.Кстати,трамблёр гораздо больше вносит неприятностей в работу мотора. Ищи и его советский.А если найдёшь военный,то качество сильно удивит даже ортодоксальных иномарочников)))
Изменено: iveco77 - 19.09.2012 00:51:04
 
карб стоит 4000. а зажигание хочу электронное
ссср врятли найду.вхорошем состоянии
Изменено: сусанин - 19.09.2012 01:16:43
ГАЗ 33023
 
Цитата
сусанин пишет:
карб стоит 4000. а зажигание хочу электронное
ссср врятли найду.вхорошем состоянии
Ты поищи.И у нас находится ещё.В магазины сдают гаражные запасы отцов. По объявам,на форумах газ,по газетам.Оно стоит того,уверяю.
 
Цитата
iveco77 пишет: Ищи и его советский.А если найдёшь военный,то качество сильно удивит даже ортодоксальных иномарочников)))
ничего в нем хорошего нет , обычная советская дырявая железка , соответствующего состоянию нашего автопрома качества , я тоже про эти легенды слышал пока на уаз себе такой новый набор не купил вместе с мотором  
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
Цитата
iveco77 пишет: Ищи и его советский.А если найдёшь военный,то качество сильно удивит даже ортодоксальных иномарочников)))
ничего в нем хорошего нет , обычная советская дырявая железка , соответствующего состоянию нашего автопрома качества , я тоже про эти легенды слышал пока на уаз себе такой новый набор не купил вместе с мотором
Я не "слышал эти легенды",я их пользую. Отличный карб и отличный трамблёр сделано в СССР.В карб уже два года не лазили. Трамблёр полгода пока что как купили. Качество...Мы достаточно видели иномарок. Качество отличное.И конструктив во многом другой.
 
и я пользую , железка как железка , пришлось напильником дорабатывать . ты в серьезную грязь ездишь ? машину свою покажешь?
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
от хорошего бензина разбух манжет ускорителного насоса. после доработак на наждаке стало можно ехать:D
ГАЗ 33023
 
вот и славно , РТИ никогда у нас качеством не блистали , да еще и в бензине непонятно какие присадки пошли , у олдтаймеров проблемы
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
Цитата
Домье пишет:
и я пользую , железка как железка , пришлось напильником дорабатывать . ты в серьезную грязь ездишь ? машину свою покажешь?
Да ничего интересного.Чероки-кирпич. После вторых погоревших мозгов переделали на карб.Участвуем в чемпионате сибири по трофи. 4 года,не жалеючи. Карб от газ-53,трамблёр от газ-51.машина постоянно используется как повседневная.Есть конечно кое какие нюансы ещё,по переделке,но к карбу не относятся.Всё нормально работает.Нам сразу сказал старый автобусник,чтоб даже не вздумали покупать в магазе новый.регулировке и ремонту не поддаются.Нашли из старых запасов. С трамблёром из магазина долго мучились.Полный хлам пластилиновый.Повезло найти из СССР.Именно повезло,ибо военный газ-51 шибко уже раритет.
 
на 4 передаче плохо тянет резина с бтр 80 зажигание вроде выставлено может включаю не вовремя 40-45 км.ч
ГАЗ 33023
 
так он и на родной резине на четвертой плохо едет
Любое бездорожье до звезды.
Ретро-трофи
8985сто6152
 
а при каких скоростях переключение с 1 по 4
ГАЗ 33023
 
Цитата
сусанин пишет:
на 4 передаче плохо тянет резина с бтр 80 зажигание вроде выставлено может включаю не вовремя 40-45 км.ч
А почему решил что это карб???
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему