Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи, Помощь в поиске запасных частей
 
Всем доброго дня!
Сразу скажу честно - зарегистрировался на форуме специально, т.к. нужна помощь опытных людей. Суть помощи-имеем в собственности своей компании 2 Унимога :
1) MERCEDES-BENZ UNIMOG U400, 2013 г.в (локомобиль)
2) MERCEDES-BENZ UNIMOG U1400, 1999г.в (локомобиль)
Так вот с Унимогом 2013 года произошел неприятный инцидент, его зажало меж. вагонов((( фото имеющейся техники прикладываю к данному обращению.  Вот вот везем Унимог 2013 года на дефектовку к оф. дилеру Мерседес (Пермь). Все мы с Вами понимаем стоимость запасных частей от оф. дилера под такой ремонт, поэтому прошу помощи (советов, рекомендаций) куда бежать за той же рамой (основная проблема) после аварии , а также еще за кучей запчастей. Не могу даже найти каталоги на данную технику. Может подскажете еще полезные форуму для решения данной проблемы.
Буду благодарен за любую оказанную помощь.  
Изменено: titov_10 - 20.02.2021 23:12:48
 
По данной картинке понять, что пострадало в принципе невозможно.

Основной совет не ехать к дилерам, т.к. стоимость ремонта может превзойти стоимость машины.
Нужно искать грузовой сервис со стапельными работами.
Если не найдете в своем регионе - пишите/звоните. В Брянске проведут работы с рамой.
Остальное возможно понять после разборки машины до состояния когда видны все повреждения.
+79266666901
Изменено: Игорьь - 20.02.2021 23:28:52
Игорьь
unimog 404
 
Цитата
Игорьь написал:
По данной картинке понять, что пострадало в принципе невозможно.

Основной совет не ехать к дилерам, т.к. стоимость ремонта может превзойти стоимость машины.
Нужно искать грузовой сервис со стапельными работами.
Если не найдете в своем регионе - пишите/звоните. В Брянске проведут работы с рамой.
Остальное возможно понять после разборки машины до состояния когда видны все повреждения.
+79266666901
Это исключено, т.к. у нас еще недопонимание со страховой. Навряд ли стоимость превзойдет новой машины, на них сегодня цена от 370 000 Евро )))
Спасибо за ответ  
 
Я про стоимость новой машины не говорил.
Говорил про стоимость остаточную Вашей машины.
Игорьь
unimog 404
 
Может быть я неправильно сформулировал вопрос:
Давайте попробую вкратце, что мне необходимо :
1) Каталоги на данную технику
2) Точно рама
3) Фары итд.  
 
- Посмотрите тут.
Каталог.

- Раму править. Разбирать, резать, гнуть, варить. (Новые детали на этот авто?  - Проще на луну слетать.) Как не ищите, но быстрее и оперативнее только дилер.

- Запчасти подешевше только по Авито смотреть от автопарков раздербан. Но такой серии U400 на раздербане нет.
 
На вскидку. Рама голая на Ваш авто = 2.225.000 руб.
 
Нужные части рамы можно купить отдельно.

Навскидку видно что повреждена навеска железнодорожная.  рама сзади, подрамник кузова.  фонари.
Дайте вин на машину и желательно дефектовку.  Подберем запчасти. Поищем на разборах в европе.

watsapp  +79139852115 Олег
Off Road Master Club
 
Благодарю за предоставленные ответы и полученную информацию.  
Страницы: 1
Читают тему