Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разбор квадратных унимогов в Москве, отчет о посещении
 
Модератор перенес сюда сообщения касающиеся данного разбора унимогов


.....
а вот унимог U1450 всего за 400 тр с документами. и судя по фото он там не один на заднем плане видна более младшая модель U400?
89853502554 Алексей

https://www.avito.ru/dolgoprudnyy/gruzoviki_i_spetstehnika/unimog_1768491847
5968722959.jpg (455.55 КБ)
Изменено: orant - 20.11.2019 01:38:32
 
На заднем плане u90. Машинокомплектов там много. Сегодня туда засылал знакомого. Груды агрегатов и запчастей. Самые интересные, на мой взгляд, пара белых.
Изменено: Чабан ТЛК80 - 20.11.2019 01:37:11
 
Это комунальщики в Москве?

Еще Лужковские?
Если да, то раньше стояли на набережной в дормаше.
Там их около 80 штук было.
Игорьь
unimog 404
 
Видимо, да. Откуда им ещё в таком количестве взяться?  
 
Цитата
orant написал:
а вот унимог U1450 всего за 400 тр с документами. и судя по фото он там не один на заднем плане видна более младшая модель U400?


https://www.avito.ru/dolgoprudnyy/gruzoviki_i_spetstehnika/unimog_1768491847
Я ездил смотрел. машина уставшая. Пробег 92 т.км. Ржавая. Кабина ржавая, слегка помята, но не гнилая. Кузова нет. качалок нет. Гидроцилиндра  кузова нет. Документы вроде есть . Цена в таком состоянии 850 тр.

Полно запчастей для " Квадратных" унимогов.  Разные рамы , мосты, коробки, раздатки, кабины, салоны, тормозные системы, итд  Разобранных около 15-20 машин.

Белые НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Изменено: Pif-Paf - 20.11.2019 01:37:11
 
Цитата
Pif-Paf написал:
Цитата
orant написал:
а вот унимог U1450 всего за 400 тр с документами. и судя по фото он там не один на заднем плане видна более младшая модель U400?


 https://www.avito.ru/dolgoprudnyy/gruzoviki_i_spetstehnika/unimog_1768491847  
Я ездил смотрел. машина уставшая. Пробег 92 т.км. Ржавая. Кабина ржавая, слегка помята, но не гнилая. Кузова нет. качалок нет. Гидроцилиндра  кузова нет. Документы вроде есть . Цена в таком состоянии 850 тр.

Полно запчастей для " Квадратных" унимогов.  Разные рамы , мосты, коробки, раздатки, кабины, салоны, тормозные системы, итд  Разобранных около 15-20 машин.

Белые НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Александр, добрый день!
сегодня разговаривал с этой конторой, хочу у них прикупить з/частей, ответы какие-то "мутные", можно будет к вам обратиться, что бы купили у них з/частей для меня и отправили в Иркутск?
оплата в любой "валюте"  
 
Тоже интересно по запчастям, если можно контакты. Ну или через кого общаться.
 
Цитата
likvidator написал:
Цитата
Pif-Paf написал:
 
Цитата
orant  написал:
а вот унимог U1450 всего за 400 тр с документами. и судя по фото он там не один на заднем плане видна более младшая модель U400?


  https://www.avito.ru/dolgoprudnyy/gruzoviki_i_spetstehnika/unimog_1768491847  
 Я ездил смотрел. машина уставшая. Пробег 92 т.км. Ржавая. Кабина ржавая, слегка помята, но не гнилая. Кузова нет. качалок нет. Гидроцилиндра  кузова нет. Документы вроде есть . Цена в таком состоянии 850 тр.

Полно запчастей для " Квадратных" унимогов.  Разные рамы , мосты, коробки, раздатки, кабины, салоны, тормозные системы, итд  Разобранных около 15-20 машин.

Белые НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Александр, добрый день!
сегодня разговаривал с этой конторой, хочу у них прикупить з/частей, ответы какие-то "мутные", можно будет к вам обратиться, что бы купили у них з/частей для меня и отправили в Иркутск?
оплата в любой "валюте"  
Добрый , мне МихаилЧабан ТЛК80 про тебя говорил. Перезвони, помогу.
А то ,что слегка мутные ,так это факт.  
 
Цитата
Pif-Paf написал:
Я ездил смотрел. машина уставшая. Пробег 92 т.км. Ржавая. Кабина ржавая, слегка помята, но не гнилая. Кузова нет. качалок нет. Гидроцилиндра  кузова нет. Документы вроде есть . Цена в таком состоянии 850 тр.
Документы нашли, прислали мне сканы ксерокопий. Смогут доукомплектовать кузовком итд. Цена немного выростет.  Кому надо езжайте и берите . Я своё счастье уже нашел *YAHOO*  
 
Цитата
Pif-Paf написал:
Цитата
likvidator написал:
 
Цитата
Pif-Paf  написал:
 
Цитата
 orant   написал:
а вот унимог U1450 всего за 400 тр с документами. и судя по фото он там не один на заднем плане видна более младшая модель U400?


   https://www.avito.ru/dolgoprudnyy/gruzoviki_i_spetstehnika/unimog_1768491847    
  Я ездил смотрел. машина уставшая. Пробег 92 т.км. Ржавая. Кабина ржавая, слегка помята, но не гнилая. Кузова нет. качалок нет. Гидроцилиндра  кузова нет. Документы вроде есть . Цена в таком состоянии 850 тр.

Полно запчастей для " Квадратных" унимогов.  Разные рамы , мосты, коробки, раздатки, кабины, салоны, тормозные системы, итд  Разобранных около 15-20 машин.

Белые НЕ ПРОДАЮТСЯ.
 Александр, добрый день!
сегодня разговаривал с этой конторой, хочу у них прикупить з/частей, ответы какие-то "мутные", можно будет к вам обратиться, что бы купили у них з/частей для меня и отправили в Иркутск?
оплата в любой "валюте"  
Добрый , мне Михаил Чабан ТЛК80  про тебя говорил. Перезвони, помогу.
А то ,что слегка мутные ,так это факт.  
спасибо, вроде с ними договорились, должны в понедельник все отправить
 
Вот тут была информация  https://offroadmaster.ru//talk/messages/forum34/topic10491/message121836/#message121836
Вот ссылка на заманчивое объявление авито https://www.avito.ru/dolgoprudnyy/gruzoviki_i_spetstehnika/unimog_1450_1768491­847

Была информация от очевидцев о большом количестве унимогов в продаже, целых и на разбор.
Мне хотелось побывать там, посмотреть, а заодно прикупить колесных дисков, карданов а может и мостов для внедорожных проектов.

И в середине ноября 2019 такая возможность мне представилась.

Площадка находиться совсем близко от аэропорта Шереметьево.  В свое время там оказалась множество различной спецтехники, в том числе автомобили унимог строительных и коммунальных служб.
По уверениям продавцов - с небольшими пробегами.  

Оказалось, что продают там эти машины уже пять лет. И осталось совсем немного.....


Не более восьми автомобилей разной степени разукомплектованности.

Вот одна машина, скомплектована  и .... продана
Off Road Master Club
 
Одна машина U90. ее пока не разбирают - продают целиком
Off Road Master Club
 
Еще три машины на мостах.    
Одна - с тяжелыми мостами - 10 шпилек.
Две с 6-ти шпилечными мостами.

Все эти мосты - третьего поколения. (чулок из двух частей)  это крепкие, но тяжелые мосты, и для внедороных проектов подходят слабо.  Разве что как доноры запчастей.  
Диски с первых двух фотографий я еле уговорил мне продать.  Больше дисков нет....
Off Road Master Club
 
Еще одна машина без мостов  лежит на улице и две таких же без мостов под тентом на прицепе.
Все...
На них есть двигатели, коробки,  в том числе автомат или гидростатика.  Навески на двигателях уже все меньше.  Кабины в печальном состоянии, видимо в прошло стояли без присмотра.    

Да, и цен по 400тр. за машину там больше нет

Вот и вся история.
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:

И в середине декабря такая возможность мне представилась.
Год назад?

Сейчас ноябрь.
 
Цитата
Lisник. написал:
Цитата
TLCrazy написал:

И в середине  декабря  такая возможность мне представилась.
Год назад?

Сейчас ноябрь.

Спасибо, поправил ))

Неделю назад там был
Off Road Master Club
 
Всем привет!

покупал у них немного з/частей, все отправили без проблем
 
Молодец лужков хоть унимоги на запчасти завез.
Страницы: 1
Читают тему