Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Subaru Leonе - внедорожник в кузове седана, изучение спроса
 
Возможно буду продавать раритет, если сумею купить другого более интересного мне леончика.
Если кто не знает ТТХ: просвет ~250мм, полный настоящий жесткий парт-тайм привод (постоянно передний + подключаемый без дифферинциала зад), пятиступая механика + честная понижайка на все передачи, резина 205/70R15, плюс ко всему масса всего этого добра меньше тонны!
P.S. Таких машин в нормальном состоянии считанные единицы, нового ничего подобного даже близко не производят, с запчастями особых проблем нет, да и не ломается оно.
P.S.S. Второго леончика купил, но и надобность в продаже этого уже не стоит, если даже..., то теперь за очень дорого по цене отреставрированной культурной ценности :-), скажем так 500тр без торга.

2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Ааааа! Ты еще и второго купил!
Я еще на первую цену не накопил, а ты уже удвоил! :)

Типа ап хорошей машине, не флуд:)
Изменено: Студент - 06.10.2016 14:31:41
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
Студент написал:
Ааааа! Ты еще и второго купил!
Ага уберег машину от соревновательного будущего.
Саш, сейчас красный пикап на реставрации, собственно из-за которого и получился весь движняк, думаю на фестивале в живую увидешь - прослезишься :-)



А для соревновательной программы строится котлета на базе трехдверого хетча - смерть джимникам :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: 1
Читают тему