Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам легкий экспедиционник, Продается подготовленный для туризма TLC Prado 90 (Омск)
 
Land Cruiser Prado RZJ-90, 1999 г, двигатель 3RZ (бензин, 2,7 л, 150 л.с.), АКПП, правый руль, пробег 131 т.к. (по России 90 т.к.), в России с 2005 г., один хозяин - я.

Машина подготовлена для автотуризма, можно использовать для рыбалки/охоты. У меня аварий не было, что было в Японии не знаю, но аукционная оценка была 4,5 bb.

Установлено:
• Автономный подогреватель Вебасто
• Автосигнализация с обратной связью
• Механическая блокировка коробки
• Подогрев передних сидений
• Ионизатор воздуха
• Два разветвителя на 3 гнезда каждый (12 в)
• Автомат управления дневными ходовыми огнями
• Светодиодные лампы в противотуманные фары, которые используются как ДХО. Можно легко заменить на галогенки.
• АКБ 95 а*ч Varta.
• Радиостанция СиБи диапазона Vector VT-27 Comfort с антенной
• Двух-диапазонная радиостанция УКВ диапазона Yaesu FT-7800 с антенной
• Преобразователь 12/220 в, 350 вт.
• Светодиодный свет в салоне
• Потолочная консоль, крепеж в штатные места
• Подвеска Touch Dog +40 мм.
• Резина BFG MT KM2 265/75 R16, пробег 24 т.к. на родных дисках (5 шт.)
• Шнорхель
• Лебедка T-Max pew-9500 performance с синтетическим тросом и радиоуправлением.
• Багажник на крышу.
• Итальянская палатка на крышу Columbus small (двухместная).
• Спальник (active vacation), ставится вместо задних сидений, крепеж в штатные места, время замены сидений на спальник и наоборот – 1 ч.
• Усиленная стальная защита двигателя, раздатки и коробки.

Дополнительно:
• Комплект шипованных зимних колес Cooper Discoverer M+S шип. 265/75 R16, пробег 3 т.к. на родных дисках (4 шт.)
• Оригинальные рейленги на крышу.
• Оригинальная защита двигателя.
• Компрессор Viair (72 л/мин)
• Цепи противоскольжения Pewag Brenta-C 4x4 на 2 колеса.
• Внедорожный домкрат Hi-Jack c подставкой Land-Cruiser.ru.
• Устройство для подъема за колесо Hi-Lift.
• Лопата fiskars.
• Топор fiskars.
•      Бензопила Stihl MS 250
• Стропа динамическая ProComp 14 т.
• Удлинители троса, синтетические ~ 70 м., корозащитная стропа, шаклы.
• Фонарь мощный светидиодный
• Большой комплект шоферского инструмента Станкоимпорт – профессиональный.
• Дополнительный набор инструмента, зап. частей, материалов и технических жидкостей для ремонта в дороге.

Машина в состоянии, бросил спальники, еду - сел и поехал на Байкал/Кольский/Магадан/Пихтовый гребень на ваше усмотрение. Машина готовилась для авто походов до четвертой категории сложности включительно. Она конечно и некоторые пятерки пройдет, но зачем насиловать аппарат :-) При подготовке использовался многолетний опыт автопутешествий, не раз все переделывалось. Теперь imho получен идеальный вариант, как по внедорожной подготовке, так и по организации внутреннего пространства.  

Дополнительная информация и фото по запросу. В личку или 8 913-974-159 один. Цена - 650 т.р. Обоснованный торг. Машина находится в Омске.

Пока не даю объявление на обычных сайтах, т.к. хотел бы отдать машину в руки понимающего человека. Иначе придется ее разукомплектовывать и продавать оборудование отдельно.

Машина без доп оборудования и с одним комплектом резины - 500 тыс.
IMG_0054_1.jpg (101.32 КБ)
IMG_0077_1.jpg (84.01 КБ)
IMG_0049_1.jpg (98.79 КБ)
IMG_0053_1.jpg (113.93 КБ)
IMG_0051_1.jpg (105.23 КБ)
Изменено: e-geht - 12.09.2014 20:08:37
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Палатка на крышу продается?
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
Flanger пишет:
Палатка на крышу продается?
Пока нет. Но если машина не уйдет в комплекте, то будем разукомплектовывать :-)
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Дядя Женя, привет!
А что случилось? Почему продаёшь?

Типа АП!
 
Цитата
Шайтан пишет:
Дядя Женя, привет!
А что случилось? Почему продаёшь?

Типа АП!
За АП спасибо. Причин много, не о всех хочется говорить. Но разве не достаточно того, что машинка у меня 8 лет!?
Все что хотел я с ней сделал, проверил - все классно... и стало скучно. Прихожу в гараж, а делать нечего... Да и офф-роад как то резко стал не интересен. Я в этом году в Европе, взял пузотерку на прокат, и неожиданно обнаружил что можно и нужно ходить пешком :-). 800 метров от асфальта, никого, грибов море, красота кругом. Но ни на какой машине эти 800 метров не проедишь (лес, горы, заповедник),

И вообще, что вы мне зубы заговариваете? :-) Машину брать будете!? А то разукомплектую и на дром выставлю, собрать такое в тридорога потом обойдется, уж мне то можете поверить ;-)
Изменено: e-geht - 04.09.2014 02:49:53
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Постою в очереди за зимней резиной на дисках, а также багажником и палаткой. Смотря какие цены будут и т.д.
Тут характеристики палатки можно посмотреть, кому нужно http://www.autohome-official.com/en/products/hard-shell-roof-top-tent/columbus-variant/columbus-variant-roof-tent
 
у меня к оффроаду тоже как-то поуменшилось желание, но все равно тянет на природу как не крути )
 
675 тыс. UP
С уважением, e-geht aka Монитор
 
500 тыс. только машина. Снимаю спальник, потолочную консоль, багажник и палатку, ставлю релинги. Резина один комплект на выбор зимняя или летняя.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Замечательный аппарат! Я правильно понимаю, что за 500 т.р. остается все, кроме того, что указали в посте выше? Рассматриваю, как вариант для супруги, если своего не продам на этой неделе, то два идентичных авто в гараже отличный вариант и огромная куча запчастей будет на двоих кстати.
Не приходилось сравнивать 90 с 95-м на RZ? Однажды прокатился, показался очень унылым по сравнению с KZ по динамике и расход неприличный.
Изменено: SeregaP - 17.09.2014 03:54:22
 
за 500 тыс. на машине остается то из подготовки, что нельзя или не целесообразно снимать. Если что-то интересует конкретно, что б осталось, давайте обсудим, это не проблема. Но меня поджимает время, поэтому как-только появляется покупатель на что-то, я продаю. Если есть интерес к машине, звоните, обговорим что и как.
С уважением, e-geht aka Монитор
 
Продано.
С уважением, e-geht aka Монитор
Страницы: 1
Читают тему