Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу Hilux Surf/4Runner 1го поколения, LN60, YN60
 
Ищу мостовой Сурф/4runner 1985-1988 гг. Именно на мостах, пластиковая крыша.Рассмотрю различные варианты: авто на документах (на ходу и не на ходу), авто без документов, документы.

Также интересует мостовой Hilux Pick-up/Truck с одинарной кабиной (короткая база).


От Hilux Surf  LN61, YN61 интересует только кузов (авто с передней независимой подвеской не рассматриваю).


Фото для тех, кто у соседа в огороде видел непонятную тойоту, от которой тот не знает как избавиться))
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
вот такой подойдет? только он в настоящий момент битый малость))   1994 2L МКПП мосты рессоры левый руль 2х местный гп1000кг  если есть интерес звони 375-10-56 Костя
36235750.jpg (58.98 КБ)
+7 905 955 5511
vtkauto.ru
 
Константин
Я ж его даже смотрел вживую)
На дроме вчера смотрел - числится проданным.
Думал я о нем, крепко думал, но кузов 105L - длинная база, на 20 с лишним см длиннее обычного, и на 150 кг тяжелее...
Т.е. еще не продан?
Изменено: Студент - 21.02.2012 13:06:44
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
какая цена у таких пикапов? можт подскажете, для общего развития.
 
От 350 за полные дрова.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Вот посмотри. Это гораздо лучше http://www.offroadmaster.com/topic/33560-продам-jeep-comanche-mj/
Цена завышена,но через пару месяцев станет реальной.
Изменено: iveco77 - 23.02.2012 22:53:22
 
Блин.Поздно заметил что это в украине. Почему-то не удаляется сообщение.
 
да и вообще безрамный пикап - это как-то странно.Среди американцев есть ведь гораздо более гораздовые пикапы?
 
Цитата
Артём пишет:
да и вообще безрамный пикап - это как-то странно.Среди американцев есть ведь гораздо более гораздовые пикапы?
Ты про чё?
 
Команч - это не чирок с кузовом?
 
Цитата
Артём пишет:
Команч - это не чирок с кузовом?
Ну да. А причём тут "безрамный"?
 
Вот ещё http://www.land-cruiser.ru/index.php?s=49a0cd44b2beaa76227b4a20d00870f2&showtopic=119153
 
Студент
не продан, докуплено железо, оптика, пластмасс, мост на своем месте... восстанавливается...
+7 905 955 5511
vtkauto.ru
 
автор, откуда сами? я тут вспомнил, что видал у одного дядечки НЕСКОЛЬКО таких в различных состояниях! в пос. Новостройка, что около г. Прокопьевска Кем. обл. если есть прокопчане, может помогут.
 
Цитата
zl_oi пишет:
автор, откуда сами? я тут вспомнил, что видал у одного дядечки НЕСКОЛЬКО таких в различных состояниях! в пос. Новостройка, что около г. Прокопьевска Кем. обл. если есть прокопчане, может помогут.
Сам из Барнаула, что в Алтайском крае. Но это не критично. Кемска волость - соседи. Ищу гораздо шире)Как бы поточнее координаты дядечки?
Ищутся прокопчане!!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
СТТ пишет:
Вот ещё http://www.land-cruiser.ru/index.php?s=49a0cd44b2beaa76227b4a20d00870f2&showtopic=119153
Спасибо.
Видел,он double-cab - длинноват...
Я на лэнд-крузер.ру тоже запостил объяву о поиске. Там с такими машинками не густо как-то по продаже...
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Прокопчан можешь поискать тут:

www.vn4x4.ru
www.extreme-nk.ru
Иметь возможность уделять достаточно ресурсов своему увлечению - одна из основных  свобод человека и показатель качества его жизни.
Время, проведенное в интересном путешествии – глоток положительных эмоций максимальной плотности, яркости и глубины.
 
Посмотри по разборам по отдельности кузов и движку с коробкой. Может что и получится...а на памяти таких уже года три не видел в рабочем состоянии. А вот если не критично - рассматривай Датсунов,эти пока ещё есть в продаже,да и на TD-27 мне кажется понадежнее.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
приветствую! Брал я сюрфа 60 под восстановление несколько лет назад бензинового, но не сложилось. Пришлось продать доки т.к. переезжал далеко. Авто теперь без доков стоит в гараже у отца. если есть интерес пиши в личку!
 
Маугли в личку написал.


Цитата
Gera54 пишет:
Посмотри по разборам по отдельности кузов и движку с коробкой. Может что и получится...а на памяти таких уже года три не видел в рабочем состоянии. А вот если не критично - рассматривай Датсунов,эти пока ещё есть в продаже,да и на TD-27 мне кажется понадежнее.
Движка меня в меньшей степени волнует. В перспектива замена более мощную бензинку.
Смысл в шестеренчатой (а не цепной) раздатке,  ну и в переднем мосту штатно подвешенном. 61е сурфы есть в продаже, но там ни моста, ни раздатки такой (при таком же кузове). Потому и Датсун отпадает со своими торсионами.

Можно самому колхозить мост, конечно... Но это крайний вариант. Я за штатные японские технологические решения))
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
Страницы: 1 2 След.
Читают тему