Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Куплю машину. Левый руль, дизель, МКПП.
 
фигасе
я и не подозревал про такие минуса гелика
аппарат то клевый
 
Цитата
iveco77 написал:
Поэтому,узкая дверь это тьфу,а не проблема.
Это не тьфу, а узкая дверь. Мне машина для дела, а не на фесты ездить.
У нынешнего террана шире, и мои грузы в него нормально не влазят. У прадо95 на 10 см шире, и это гораздо приятнее. У 80-100 вообще всё идеально.
Гелик и Лэндровер  не подходят.
 
Цитата
bogra написал:
фигасе
я и не подозревал про такие минуса гелика
аппарат то клевый
первое время прям напрягало. Щас пообвыкся уже.  
 
Цитата
Артём написал:
Цитата
iveco77   написал:
Поэтому,узкая дверь это тьфу,а не проблема.
Это не тьфу, а узкая дверь. Мне машина для дела, а не на фесты ездить.
У нынешнего террана шире, и мои грузы в него нормально не влазят. У прадо95 на 10 см шире, и это гораздо приятнее. У 80-100 вообще всё идеально.
Гелик и Лэндровер  не подходят.
За широкую дверь 300-400 тыр отдать не готов пока что...
 
Да их много широких. И на исудзе, и на мицубе. А на гелике и дефе/диско - узкие. Поэтому увы. Груз шириной 1120 в дверь шириной 1000 не пропихнёшь.
 
Цитата
Артём написал:
Да их много широких. И на исудзе, и на мицубе. А на гелике и дефе/диско - узкие. Поэтому увы. Груз шириной 1120 в дверь шириной 1000 не пропихнёшь.
Тебе проще.С широкой дверью выбор большой. Не понимаю почему не можешь найти машину...
 
Не "не могу найти", а ищу.
Почему сразу не пошёлкупил - см. сообщения 7, 8, 9, 10.
Потому что вопрос не звучит "куплю широкую дверь с машиной".
 
Это не проблема. Найдёшь быстро.Это не из 30-ти машин по всей России выбирать..
 
В своём бюджете, откинув проблемные марки, потом праворульные, потом бензин, потом автоматы, выбираем из гнилых, мутных или хороших и охеренно дорогих. Откидываем перекупов, "реальных пацанов" и прочих своеобразных хозяев. Получается сильно меньше 30 )))
Изменено: Артём - 04.03.2016 03:36:53
 
Цитата
Артём написал:
Да их много широких. И на исудзе, и на мицубе. А на гелике и дефе/диско - узкие. Поэтому увы. Груз шириной 1120 в дверь шириной 1000 не пропихнёшь.
Артём, так дверь может и широкая - а там же арки ещё. Или ты над ними сделаешь платформу а-ля тот же спальник?

Я почему спросил...  подумал о таких вот машинках :) http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/l200/?maxprice=800000&fueltype=2&transmission=1&go_search=2
Но потом попалась на глаза картинка http://cdn.autocentre.ua/ac/09/21/images/04/Mitsubishi_Nissan-(8).jpg , арки-арки
Изменено: ebabkin - 04.03.2016 04:33:24
 
да, над ними платформу можно сделать. Лишь бы в дверь проходило.
Про пикап тоже думал, но даблкэб не вариант - кузов короткий, салон тесный, ни рыба ни мясо. Только мешки да бочки возить. А с полуторной кабиной и выбора нет никакого.
 
Артём, а других узкоглазых не рассматриваешь вообще? Тараканы, рекстоны, вроде, не маленькие. Или у них двери узкие?
 
Да какие-то они... ненастоящие.
 
Съездил я в Ёбург за 105кой, машина уставшая, цена хорошая, и при осмотре готова была стать ещё ниже. Но одно дело уставшая топливная, гремящий ГРМ и люфт в переднем мосту. И совсем другое дело кривые заклёпки на подкапотной табличке. Тут и торговаться не о чем стало.

Посмотрел прадика 120 за 900 тыс на движке 5LE. Состояние отличное, а сама машина ниочём. Так и не понял, за что нужно отдать почти миллион, если то же самое от Ниссана стоит 500 тыр на гораздо лучшем движке.

В общем, продолжаем искать.
 
вот парень собирается продавать
турбо дизель мкпп левый руль
т 8 913 898 07 87
Изменено: Филинн - 09.03.2016 21:21:10
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Артём написал:
Съездил я в Ёбург за 105кой, машина уставшая, цена хорошая, и при осмотре готова была стать ещё ниже. Но одно дело уставшая топливная, гремящий ГРМ и люфт в переднем мосту. И совсем другое дело кривые заклёпки на подкапотной табличке. Тут и торговаться не о чем стало.

Посмотрел прадика 120 за 900 тыс на движке 5LE. Состояние отличное, а сама машина ниочём. Так и не понял, за что нужно отдать почти миллион, если то же самое от Ниссана стоит 500 тыр на гораздо лучшем движке.

В общем, продолжаем искать.
Артём, а какую машину вы имели ввиду из моделей Ниссана?
 
Эту https://auto.ru/cars/used/sale/1031763455-92fd/
Собственно, отъездил на таком коротыше 4 года и никаких серьёзных претензий кроме размера к нему нет.
 
Цитата
Филинн написал:
вот парень собирается продавать
турбо дизель мкпп левый руль
Трофийная машина уже есть, надо что-нить попроще, постандартнее.
 
Проще и стандартнее УАЗ-Патриота нет ничего . Салон и задняя дверь огромные. Машина с дизелем Ивеко 2010-2011г будет стоить от 500т.р. Сам на такой накатал 300тыс.км. До этого 380 тыс.км на Опель-Монтерее 3-х двером. О смене машины не пожалел никогда. Но это при условии , что сам будешь обслуживать машину-она любит руки...
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Цитата
Артём написал:
Цитата
Филинн   написал:
вот парень собирается продавать
турбо дизель мкпп левый руль
Трофийная машина уже есть, надо что-нить попроще, постандартнее.
дык она и в стоке будет продаваться.
и цена хорошая. за такой авто
забирайте а то в разбор выкуплю  :)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему