Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продам сиденья полу ковши.
 
Сиденья с форда фокус, авто пришло с аукциона Японии. Оригинальные японские полуковши BRIDE, регулируемая спинка, быстро складывается для посадки пассажиров, салазки есть, хорошее состояние. Подойдут на любой автомобиль. В придачу покупателю подарю задний ряд сидений в такой же расцветке тоже в хорошем состоянии. Цена за пару сидух 25000 т.р. тел.8-913-205-8-205
сиденьё3.jpg (33.68 КБ)
сиденьё.jpg (33.09 КБ)
сиденьё1.jpg (38.72 КБ)
сиденьё4.jpg (34.03 КБ)
Изменено: Аньча - 07.03.2017 05:58:55 (Продано! удалите тему.)
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
передних два или как ?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Да сударь, цена за пару- то есть, за две передние, а задние в подарок  :) ну если надо конечно. В описание сие уточнение написано! :)
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
 а где посмотреть сударыня ?
за мной в резерве
Изменено: Филинн - 20.02.2017 14:56:24
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Поставила в резерв до 3-го марта.
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
Сиденья хорошие, но для высокой машины боковая поддержка на самой сидушки сильно высокая. Неудобно будет залазить в машину и выходить. Из за этого одна сторона быстро деформируется.  
Изменено: ДмитрийС - 21.02.2017 03:38:50
 
А вы как хотели, все ковши имеют такую поддержку высокую. Именно эта часть народ смущает, типа не удобно, мне неудобств не составляет.  :) Я их в Витарика квадратного, 3-х дверого брала, высота как пишут в разъяснениях -  85-93 см. как то так. Про боковую поддержку, где плечи 55-58 см ,и  спролазностю на заднее сиденье проблем нет отодвигаешь лёгким движением вперёд и дергаешь за большой кронштейн сзади сидухи - спинка с лёгкостью падает вперёд, и заходи ничего тебе не мешает!
Изменено: Аньча - 21.02.2017 07:12:31
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
Цитата
Филинн написал:
а где посмотреть сударыня ?
за мной в резерве
Филин сударь, простите , человек который позвонил раньше тебя и ставил бронь до третьего марта - сдержал слово забрал сидухи. Мы с тобой созванивались биседу биседовали по поводу его отказа , тогда был бы куш твой. Сие Вас оповещаю. С уважением Анна.
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
Продано!
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
Страницы: 1
Читают тему