Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] требуются задние пружинки TLC80
 
+2дюйма либо штатные, б/у
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Есть ОБК, усиленные, 2500 за пару, почти новые.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
Есть ОБК, усиленные, 2500 за пару, почти новые.
Отлично думаю подойдут!, если чего высоту добьем проставками.
Вадим высота известна у них, померить можно?
Объясню: я сейчас не знаю какие точно у меня стоят штатные/нештатные, на лифт вроде не походит, однако 35 колеса входят, но с трудом, ездить можно, но на загруженной машине на кочках по крыльям таки шоркают. Одна пружинка лопнула на последнем витке, на лифт пока не созрел, вот собственно и требуется по высоте примерно то что было, с машины еще пружинку не вытаскивал.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
Есть ОБК, усиленные, 2500 за пару, почти новые.
Отлично думаю подойдут!, если чего высоту добьем проставками.
Вадим высота известна у них, померить можно?
Объясню: я сейчас не знаю какие точно у меня стоят штатные/нештатные, на лифт вроде не походит, однако 35 колеса входят, но с трудом, ездить можно, но на загруженной машине на кочках по крыльям таки шоркают. Одна пружинка лопнула на последнем витке, на лифт пока не созрел, вот собственно и требуется по высоте примерно то что было, с машины еще пружинку не вытаскивал.
У меня если что проставки на задние пружины есть, валяются без надобности,  если надо забирай
 
Есть две штуки штатные б\у, за пару 1000р.  
 
Цитата

DrNice пишет:
У меня если что проставки на задние пружины есть, валяются без надобности, если надо забирай
Сергей высоту подскажи плиз.
Если не найдется +2'', будет штат + проставки.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Попробую сегодня померить. помоему 2 или 3 см.
 
+2'' актуально, ищутся
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Есть барнаульские новые,усиленные,как раз +2" и будет. Цена 2500р. Тел. 8913Девятьнольшесть4201 Алексей.
Страницы: 1
Читают тему