Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
приспособление для переноски детей
 
Может кому то будет интересное такое приспособление для ношения ребенка? При этом руки остаются свободные, а ребенок комфортно сидит на плечах.

TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Сколько стоит это чудо?
 
вобщем вся ботва в том, что половина стоимости обходится доставка. Пока не нашел способа как обмануть эту систему. Поэтому пока ценик получается в районе 5К.

Думал что дешевле будет если несколько штук заказать, но пендосы не идут на это. Поэтому если кто захочет присоединиться, закажу несколько. Если нет - буду брать в одном экземпляре.  
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Очень опасная штука! Ребенок может опрокинуться назад....и пипец позвоночнику!
Хорошее здоровье-образ жизни!
 
Цитата
Жека пишет:
Очень опасная штука! Ребенок может опрокинуться назад....и пипец позвоночнику!

Весьма сомневаюсь...  
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Цитата
Neo_nsk пишет:
есьма сомневаюсь...
Не сумневайся, Если папа запнется (или его например не специально толкнут) у привязанного ребенка нет никаких шансов остаться без травм.
 
Есть рассуждения теоретиков, а есть факты и практика.

Так есть теоретики, которые утверждают, что если не пристегиваться ремнем в авто, то иногда можно выжить в ДТП. Но вот практика все же говорит что при ремень безопасности увеличивает шанс избежать травм или даже выжить на 95%.

С этим приспособлением все точно так же. Можно сколь угодно рассуждать... Но если оставить эту затею и изучить реальную практику, то окажется что как раз шансы удержать ребенка и уберечь от травм гораздо выше, когда у вас свободны руки, а ребенок надежно закреплен.  
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Серега, на годик пораньше и я бы тоже взял.  
А так все правильно. И назад ребенок не откидывается, и если толкнут - с занятыми руками будет хуже!  
 
Цитата
Neo_nsk пишет:
Можно сколь угодно рассуждать...
Еще немного рассуждений: А чегой то про такую офигенную штуку в интернете не пишут? Ну кроме вот этих рекламных фото больше и нет ничего  в гугле? Киньте ссылку если не трудно на реальную практику использования этого кресла. А аналогия с автомобильным ремнем безопасности не совсем верна, здесь скорее с мотоциклом надо сравнивать.
 
Я лучше сам опробую и потом подробно все расскажу ;)
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Осторожнее и удачи.   *FRIEND*
Изменено: Strygin - 29.05.2014 15:06:49
 
Вот если бы спинка была высокая...
 
я хочу такую штуку
на какой обхват груди рассчитана?
пиши на мыло, если есть ещё возможность присоседиться
в личку не пиши, я здесь пришлый
maxwer@yahoo.com
 
Если кому интересно, есть видео

http://youtu.be/6kFSKC04XQA

http://vk.com/id695972?z=video695972_169487761%2Fd911f98af74714456f
Изменено: Neo_nsk - 03.09.2014 02:03:16
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
Страницы: 1
Читают тему