Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам передние сидения от BMW E39
 
Продаются сидения от BMW E39. Черная кожа, в отличном состоянии. Все электрические регулировки, подогрев сидений, кнопки подогрева смонтированы на сидении. Вся электрика подготовлена для инсталляции. Проведена полная ревизия механизмов - все работает идеально.
На 78 не встали по высоте
Цена 25000 рублей
8-91З-777-9599 Сергей
 
а я знаю что туда хорошо встает и удобное при этом!
 
Цитата
DrNice пишет:
а я знаю что туда хорошо встает и удобное при этом!
Это типа мне чего то спекульнуть хочешь? :)
 
нет, себе поставил) тебе тоже подойдут!
 
И шо это ты все загадками глаголишь? Сказал А - говори и Б ;)
 
Митсубиси паджейро 3 или 4.  
 
Покупаем отличные сидушки, мне предпочтительно продать новосибирцам без пересылки, а то все больше москвичи интересуются.
Внешне очень похожи как на фотке, только кожа без защипов - обычная.
 
Реальные фотки:











Изменено: serg-hard - 17.05.2013 20:29:47
 
Есть информация куда они встанут? В частности на 80 интересует подойдут или нет?
 
Точно встают в 76 крузак, ну и куда угодно, где под штатными сидениями есть чутка места. На 78 пол как в сурфе, из-за этого нужно совсем плоское сидение.
 
Ап! Покупаем качественные сидения в идеальном состоянии. Для понимания ценообразования, смотрим сколько стоят сидения приличной комплектации любой фирмы  и перетяжка их кожей. Ценник выйдет минимум в 2 раза выше. То что встречал на рынке от BMW за такие цены, было в убитом состоянии и по коже и по электро-механической части. У штатных крузаковских кожаных сидений, качество кожи рядом не стояло с бмвэшным.

Если интересуют точные размеры - спрашиваем. Сидения стоят на лоджии, могу замерить любой нужный размер.

Можно на обмен на сидения типа Recaro или Sparco.
Изменено: serg-hard - 29.04.2013 21:30:31
 
24000 рублей  *THUMBS
 
Левое и правое между собой отличаются по функционалу? Вообще интерес есть, но для принятия решения хотелось бы как то собственной пятой точкой почувствовать все преимущества(либо отсутствие оных) в сравнении с 80-шными сидениями.
 
Цитата
Антоха Хазов пишет:
Левое и правое между собой отличаются по функционалу? Вообще интерес есть, но для принятия решения хотелось бы как то собственной пятой точкой почувствовать все преимущества(либо отсутствие оных) в сравнении с 80-шными сидениями.
Не отличаются. Приезжай завтра  в гости - приложишь 5 точку и покажу как все работает :) Все находится дома, блок питания для демонстрации в наличии. Сиденья реально очень удобные, 80чные рядом не стоят.
 
В продаже!
Возможен обмен на Recaro LX в ОТС.
 
Ап! 22000 рублей.
 
ширина в самой широкой части?  высота общая от салазок до края подголовника?
+7 905 955 5511
vtkauto.ru
 
58 и 91 соответственно.
Изменено: serg-hard - 29.05.2013 13:11:32
 
21000 рублей
 
Очень хочется продать до 22 июня (поездка на фест), рассматриваю вариант рассрочки или другие варианта зачета или обмена.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему