Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужны коренные и шатунные вкладыши на 3VZE, 2-3 мая срочно
 
Приветствую!

В Барнауле проблема с наличием ремонтных коренных и шатунных вкладышей на сурфа в 130м кузове с V6, бенз., 3 литра, 3VZE.
Подскажите, где в Новосибе бывают в наличии, чтобы когда ремонтеры снимут колено и будут точить, в течение суток достать оные.

Может быть кто-нибудь из одноклубников даже вызовется отправить в Барнаул автобусом, например?? В долгу не останусь.
Нужный размер будет известен 2-3 мая, бывают, насколько я понимаю, 0,25... 0,5...0,75...1,0.
Изменено: Студент - 26.04.2012 11:12:04
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Вот сюда позвони-напиши http://av-nsk.ru/ (они в Академе). Держат большой склад, хотя слышал я и жалобы на качество их оригинала.
P.S. цилиндры точат под конкретные поршни, а колено не под вкладыши ли?  
 
Спасибо, свяжусь!
Цитата
ebabkin пишет:
P.S. цилиндры точат под конкретные поршни, а колено не под вкладыши ли?
Ну возьму я 0,25, а там уже раньше колено точеное под 0,5 окажется, и? :) по крайней мере, я так себе это представляю))



Связался. Оригинал только под заказ, и только 0,25...
В наличии дубликат NDC, кто что слышал про эту фирму?

Еще в Барнауле попадались корейские Taiho в предложениях. Что за зверь?
Изменено: Студент - 25.04.2012 17:35:19
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Про Taiho я не знаю, см например тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=85097  
 
Покупал Taiho в Дизель+ в Новосибирске (легко найти по интернету)

В наличии оба раза были и 0.25 (возможно, косячные) и 0.5 (вероятно, не косячные), и шатунные и коренные.

В целом история с участием вкладышей разыгралась мутная, и она далеко не окончена...
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=122672
Удачи, брат-сёрфер ;)
 
То ebabkin, Bodhi: спасибо за ссылки.


Taiho вроде как на конвейер поставляет, чистая Япония оказывается.
Но их еще надо найти... Комплектных размеров пока не нашел, так что всё еще хелп!!!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Дозвонился до Дизель+, действительно есть в наличии. Бум ждать размеров от ремонтников и чего им еще надо, тоды и буду пытать новосибирцев)


Цитата
Bodhi пишет:
В целом история с участием вкладышей разыгралась мутная, и она далеко не окончена...
Да уж. Слежу за темой. Удачи!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Еду в субботу вечером до Тальменки, если найдешь способ до туда добраться - могу привезти посылку. :)
 
Спасибо, Макс!
Но, как я писал выше, раньше числа 2го не узнаю какой размер нужен. А брать всё, что есть - куда их потом девать)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Посмори у нас на сайте думаю есть отправляем день в день энергией 120р до Барнаула
 
Спасибо откликнувшимся. Ремонт переносится на после 10го, там посмотрим что да как.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Как и планировалось, ремонт отложился на послефестивальное время. Вскрытие показало, что не все совсем ужасно. Но вот кой-чего найти все-таки не могу.

В Дизель+ нашел почти все, кое что у нас.


Осталось найти упорные полукольца коленвала (стандарт) на 3 VZE, экзист говорит, что одинаковы с 1VZ, 4VZ со всяких камри/виндомов и 5VZ с более поздних сурфов и прадо.

Куда в Нске позвонить? Выручайте, хочу в субботу метнуться в столицу Сибири.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
По совету  alsk73 нашел на их сайте. Заказал.
Посмотрим)

Просто работа магазинов в нашей деревне удручает...((
В субботу выдвигаюсь в Нск за остальным.
Изменено: Студент - 24.05.2012 20:00:19 (Паника оказалась преждевременной)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
Страницы: 1
Читают тему