Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
куплю рулевой редуктор на тлк-80 левый руль
 
куплю рулевой редуктор на тлк-80 левый руль
 
есть в идеальном состоянии с клапаном (авто 98г.). Цену предложи нормальную, может продам.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
а что за клапан он подойдет на 95 год а то колхозить не охота а по цене я не знаю смотрел люди от 3 до 15 ти выставляют прелагай будем думать
 
у твоего на крышке электроклапан стоит, для изменения усилия? меньше чем за 20 не отдам точно (и то подумаю), заменил все резинки, сальники, прокладочки и поставил новый ориг. вал. если надумаешь пиши в личку. Я не грублю, просто реально в идеале.

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
 
нее после всяких ремонтов даже за 5 не надо
 
хозяин барин, я вообще то для себя делал

TLC-80 VX 98 г.в., 1HD-FT, 3 дифлока, 36 SIMEX,  Tough Dog 4+2, весь силовой обвес, гидроподготовка (шнорхель, пневмоподпор), Aisin 1000, Aiba Works, ГП 4,56, два бака (300 л.), пневмо. система с мех. компрессором и т.д.
Страницы: 1
Читают тему