Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отдам затак, т.е. даром оптику на Сурф 1995г
 
При разборе гаража обнаружилась старая оптика от моего а/м. 2 фары и 2 поворотника. На одной подломан крепеж. В нагрузку несколько шайб регулировочных (клапанов), 4 нов. шайбы из под форсунок (самые нижние, которые обычно не достают из ГБЦ), прокладка металлическая из узла дросс. заслонок нов. (1kzte), Сальник распредвала передний 90311-32020 нов.
Еще может заберет кто для экспериментов 2 передних редуктора (41-10), один мой - сломана вершина одного из 41 зубъев, работал пока не снял, второй приехал из Владика - у него пара покрошена конкретно. Не текли, не гудели, все включалось
да, еще один ветровик с задней лев. двери
ЗЫ просто гараж съемный и скоро придется все это на выброс отправить
тел8913девятьдваодин6727
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Редуктора готов забрать.По зубьям к Прадо, вроде ,подходят. Возить в запас- не помешает.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Привет, Игорь!
По редукторам еще раз обращаю внимание - там все целое, кроме пар !
ЗЫ Оптику забрал Даниил
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Я так понял пары есть , но только надломаны. Правильно ?
Просто хотелось взять с собою в запас в нынешнюю метель.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Одна вообще врызг :/ а во втором редукторе вершина зуба на большой шестерне
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
оптику забрал бы с шайбами и колечками.
как связаться?????
мой тел 89138661147
 
и тишина........
 
да не, не тишина, эт у меня раздрай полный в плане комп. техники, + одновременно тел. нагнулся :/
Оптику Данила забрал сразу, все остальное лежит
тел. прежний
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
В нагрузку несколько шайб регулировочных (клапанов), 4 нов. шайбы из под форсунок (самые нижние, которые обычно не достают из ГБЦ), прокладка металлическая из узла дросс. заслонок нов. (1kzte), Сальник распредвала передний 90311-32020 нов.

Еще осталось??   если да то где териториально забирать?? могу в суботу или воскресенье подъехать!
 
В Вс, Калининский, Менделеева 2, до 13-00, потом только вечером, звоните
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
Страницы: 1
Читают тему