Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
задний мост паджеро 2, задний мост паджеро 2
 
Куплю по адекватной цене задний мост с родной пневмо блокировкой.
 
Цитата
Василий пишет:
Куплю по адекватной цене задний мост с родной пневмо блокировкой.
их бывает 2 типа: "большой" (мотор 3.5 бенз либо 2.8 дизель), "малый"(2.4, 3.0л бенз, 3.5 дизель). Вот малых с родной блокировкой как грязи, цена в районе 10-15тр бу, а вот если найдешь большой с родной блокировкой, то хвала тебе...их очень мало в природе, цена 25-30тр. Если нужна помощь в консультации по этим машинам пиши в личку
www.polniyprivod.ru

Ford SuperDuty F250 6.0 42" кроулеры
Dodge Ram 1500 5.7 Hemi
 
Мне кажется и маленький редуктор не так легко найти по адекватной цене.
 
Извините что влез в Вашу тему, но заказывал задний мост с TLC 78, а пришел по факту совершенно другой задний мост, говорят с Паджеро. Можно ли по фото определить с какого Паджеро этот мост? Ну и если Вам подойдет то готов его продать.
Too old to work, too young to die, but just right to travel
 
Цитата
Борис04 пишет:
Извините что влез в Вашу тему, но заказывал задний мост с TLC 78, а пришел по факту совершенно другой задний мост, говорят с Паджеро. Можно ли по фото определить с какого Паджеро этот мост? Ну и если Вам подойдет то готов его продать.
Пришлите фото Вашего моста мне на почту vas6662006@yandex.ru
 
а что значит "большой" и "маленький"???
можно с ссылками и фотками.
 
Мосты отличаются  размером главных пар. Большая пара что-то типа 9", у мелкого 8", это сзади. Передние редуктора тоже есть разные, вроде как 7,25" и 8" у них и привода по толщине отличаются. Полуоси сзади тоже по толщине разные
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
есть еще и третий размер - самый маленький, ставится на пажеры с 2.4л (у меня такой)
 
Специалисты помогите  определить по фото с какого авто этот мост
http://fotki.yandex.ru/users/lend-el/view/633820/?page=0
Заранее благодарен.
Too old to work, too young to die, but just right to travel
 
У меня такой мост. Это с паджерика самый большой,97г.
 
Спасибо.
 
Too old to work, too young to die, but just right to travel
 
тоже ищу не спеша редуктор заднего моста от пыжа с родной пневмоблокировкой 4.875 предаточное. редуктор на 10 шпилек) наверное малый 8"
 
Продаю редуктор заднего моста 4.875, флянец крепления редуктора 10 шпилек, пневмоблокировка
 
цена? Состояние?
 
Цитата
Denikin пишет:
цена? Состояние?
15000, визуально хорошее, блокировка работает (проверяли).
Страницы: 1
Читают тему