Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Изучаю спрос,на свиную тушёнку,премиум класса
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
 ИВАН22  написал:
Дима и мне коробочку в резерв.
Твоя коробочка стоит,дожидается.
Накопил, оплатил.
 
Цитата
ИВАН22 написал
Накопил, оплатил.
Иппотеку взял?)))
жду СМСку,куда отправлять.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Димон,давай Додимак выпускай!! лапшу к тушенке!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pashistt написал:
Димон,давай Додимак выпускай!! лапшу к тушенке!!
Давай я делаю тушёнку,а ты лапшу. Назовём её пашерак)))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Тушёнка в наличии. есть немного лосиной. есть немного мяса лося(заморозка). есть колбаса копчёная из медвежатины.
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Лосинная почем?
TLC 76 1HZ
 
Лосиная 350р/банка. всего 27 банок
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Майский Салджар. Снег, грязь, крутизна. Подъем затягивается. В ожидании очередного виража открывается банка тушенки. Мясо. Полная банка мяса. Без жил, жира и прочей мало съедобной требухи. Вкусно. Мясо прекрасно идет и холодным. Спрашиваю, что за чудо производитель? Оказалось, та самая тушенка, что  Dimmon производит.
К очередному выезду нужно брать :)
Возможно ли в течении ближайшей недели? Или все ушли в леса?
 
Сейчас тепло и мясо с деревни,нормальным не довезти,да и скотину пока не колят. как немного похолодает,тушёнка снова появится в продаже. Делаю только из свежего и охлаждённого сырья. ни какой заморозки. как изготовлю,обязательно тут отпишусь
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Эх, нужно было мне пораньше расстараться с запасами провианта. Остались папуасы без  чудо-тушенки :)
Теперь искать замену.
А на перспективу буду знать о сезонности производства
 
Протестировали Димоновскую тушенку в реальных походных условиях.
Про качество писал ранее, мясо консервированное на высшем уровне, лишь в одной из десяти банок мяса оказало чуть меньше ожидаемого, во всех остальных задавались вопросом как его столько туда вообще может поместиться. По содержимому полезного продукта, то есть мяса, реально заменяет собой 2 или даже 3 банки магазинной тушенки, в зависимости от производителя последней, у меня были магазинные образцы типа хорошей и типа дешевой тушенки.
Банки нормально хватает на перекус двух взрослых, нам даже вполне хватало одной на четверых - двое взрослых, два ребенка.
Опасение вызывали два момента:
- какие вкусовые качества будут у приготовленных блюд при использовании свиного тушняка;
- и не будет ли приедаться вообще свинина.
Оба опасения не подтвердились. Вкус по сравнению с говядиной конечно иной, но в принципе никакого негатива не вызывает ни в супах(за которые больше всего опасались), ни при тушении. Приедания и надоедания также замечено не было. Единственным негативом можно отметить тот факт что свиное мясо более нежное и в результате готовки распадается как бы на волокна, то есть нет таких цельных кусочков мяса как в случае с говядиной.
Баночку в качестве промо-акции задарили питерским коллегам, так что Димон жди расширения круга поставок :-).

P.S. на сегодняшний день, альтернатив даже близко не вижу. На самом деле большое и очень хорошее и полезное для нас туристов начинание!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему