Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Покрашу в раптор с эффектами. Акция., Покрашу в раптор с эффектами. Акция.
 
Хочу предложить, как вариант, для тех, кто хочет покрасить свой авто в раптор, да еще красиво... а цены кусаются....
Полная покраска автомобиля в раптор, с нейтральным рисунком и эффектами. Работа ничего стоить не будет, только стоимость материалов. Единственное условие - по моему эскизу. Размеры и состояния кузовов у машин разные, потому, ориентировочная стоимость от 35 до 50 тыс.руб. Для справки: весь автомобиль покрасить в раптор стоит примерно 70-100 тыс.руб., а дизайнерская работа - от 100 до 200 тыс.руб. и выше. В данном случае это дизайнерская работа, и экономия составит около 80 тыс.руб.!!! И, не забывайте, что это раптор, материал более долговечный, чем при обычной покраске. Так что, если вы давно хотели обновить свой автомобиль, то не торопитесь делать обычную покраску, сделайте более долговечное и красивое окрашивание по данной акции!  
Изменено: Elenna - 14.01.2017 16:39:22
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Лена привет, цвет и размер машины имеет значение ?
Например у меня в документах, светло коричневый-серый.
И что примерно хотя бы планируешь рисовать ?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
Добрый написал:
Лена привет, цвет и размер машины имеет значение ?
Например у меня в документах, светло коричневый-серый.
И что примерно хотя бы планируешь рисовать ?
ой, я сейчас торлплюсь, я тебе чуть позже отвечу. Тебе понравится, решение есть под любой цвет и размер!!!
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Добрый написал:
Лена привет, цвет и размер машины имеет значение ?
Например у меня в документах, светло коричневый-серый.
И что примерно хотя бы планируешь рисовать ?
Привет! Мне нужно знать марку автомобиля, и надо ли стараться сохранять основной цвет как в документах. Скажешь это, и я найду похожий автомобиль в и-нете, сделаю эскиз, сброшу, увидишь. (Если есть фото авто строго по борту, скинь, я нарисую на твоей фотке). А если объяснять на словах, то рисунок должен быть обязательно во весь борт, рисунок с четкими границами, например, китайский дракон по всему борту, или просто дракон, или стрелы, или линии интересно сложенные в композицию... ну, не важно что, я предложу варианты. По цвету - в данном случае - сверху и внутрянка - родной цвет, с блестками в цвет (эффект металлика), дракон - два варианта - чёрный или белый, под драконом два варианта - родной цвет, но темнее на два тона, или чёрный... Ну, это примерно. Надо эскиз делать, когда наглядно, все более понятно. Все цвета с блеском ( серый с серыми блестками, чёрный с чёрными или фиолетово-красными, белый с белыми и т.д.). Все закрывается прочным лаком. Ну, смысл, как на этой работе, сейчас, скину ченить, фото или видео... Могу сделать один в один, как на фото, это мой эскиз, я его сама делала, можно взять такую же загогулину, но другие цвета, можно другой рисунок придумать... Ну вот. Такое предложение. Все это раптором, рисунок в стык, все под лак, шагрень средняя.
Изменено: Elenna - 16.01.2017 12:21:54
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
https://youtu.be/SBdovRZZ7d8
ну, примерно так, цвета могут быть другие, рисунок тоже, но общий смысл - такой же.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Блестки на Рапторе смотрятся хорошо, вот примерные варианты:

https://youtu.be/ktgt2o4ylGI

https://youtu.be/XO35gtVHkPc
Изменено: Elenna - 14.01.2017 18:50:19
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
По деньгам - не знаю сколько выйдет точно, просто буду покупать нужные материалы, если на что-то не хватит -скажу, может, придётся добавить. Не угадаешь. Но не более 50, это точно. Может, в 40 впишемся. На само деле проект сложный. Реальная его цена 150 тыс., где-то так. А какой автомобиль? Большой, маленький?
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
День добрый Елена!
Есть Мерседес S600 L  чёрного цвета.
Фото могу скинуть в вибер, ватсап, телеграм или куда скажешь если интересно. ))
На сколько я знаю машина без аварий, как минимум сильных.
Раньше была в правительстве в Москве )))  
 
Цитата
Пух! написал:
День добрый Елена!
Есть Мерседес S600 L  чёрного цвета.
Фото могу скинуть в вибер, ватсап, телеграм или куда скажешь если интересно. ))
На сколько я знаю машина без аварий, как минимум сильных.
Раньше была в правительстве в Москве )))
Черный мерседес... Я сразу скажу, как вижу, чтобы красиво. Он весь должен быть необычным, но сдержанным, яркие рисунки на нем будудут не так уместным, как, например, полностью матовый, или хамелион, или, яркий цвет, но без рисунков с использованием кенди-красок (кендик - будет очень офигенно), можно с неброской аэрографией в подложке, получится, что рисунок как бы изнутри, из машины выходит.... Раптор, кстати тоже должен не плохо получиться... наверное, с блестками меленькими, чтобы горело немного.... ну, либо наоборот, чтобы без эффектов, более матовый, с нормальной такой шагренью, в этом случае машина будет более брутально смотреться. А что хочется? Какие предпочтения?

сейчас, подберу пару примеров из и-нета....
Изменено: Elenna - 15.01.2017 00:31:40
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Ну вот, например, где зелёные черепа (не обязательно черепа, рисунок может быть любой), сделаны с использованием кенди. У кенди эффект такой - он как бы переливается, и на выпуклых местах более светлый, а на вогнутых более тёмный, очень красиво получается, его ещё называют эффектом леденца. Если маш ну красить целиком просто в кендик, она все время как только что из салона, вся сият как будто.... Можно с помощью подложки ещё больше усилить этот эффект.. А когда рисунок закрыт кендиком, то картинка немного как бы 3д получается...

А второе фото- это еще , как идея, сделать сочетание лака с матовым трафаретом. Тоже красиво.
FCmEdFw0Ih4.jpg (87.94 КБ)
1195685795.jpg (243.21 КБ)
Изменено: Elenna - 15.01.2017 00:48:40
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Чёрный кендик не очень эффектный, но его можно украсить, выделив ребра и выпуклости другим цветом. И этот вариант будет необычным, и красивым. На ребра можно любой другой цвет подобрать, или же просто высветлить... Ну, тут надо будет выкрасы делать, смотреть, как лучше.
eae160as-960.jpg (116.35 КБ)
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Вот пример рисунка, закрытого кендиком (на подобии тех черепов на зеленой тачке).
На фото не очень понятно, в реальности эффект красивый.
1335878101_fcd8.jpg (82.59 КБ)
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Ну, я не знаю, как на словах объяснить, что это за эффект такой - кендик, но это красиво.
Блеск, перелив, объем....
Ну, в общем, надеюсь, что понятно, больше о кенди-красках не будем....
1f8a34as-960.jpg (94.94 КБ)
8c421eas-960.jpg (210.96 КБ)
peinture.jpg (103.47 КБ)
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Раптор смотрится более матовым, он более прочный, устойчив к сколам, царапинам, хорошо скрывает неровности...
964_big.jpg (85.58 КБ)
plenk6.jpg (80.07 КБ)
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Если никакие ффекты не интересны, то тут скорее три варианта:
(я про мерседес S600 L)
1. обычная покраска в черный под лак.
2. покраска черной кенди-краской под лак.
3. черный раптор со средней шагренью.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Лен, я еще сам не знаю, надо оно мне или нет.
Наколки не нравятся, соответственно и рисунок как на патриоте, блески, ну тоже больше к женским машинам.
К нашим машинам, наверное лучше что-то типа  комуфляжей ?
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Очень клёво Лен, это Кендик.
Если весной не против то мы спишемся или созвонимся.
Сейчас я до весны в Шерегеше, весной вернусь в город.
Естественно интересует ценовая категрия. Красить целиком конечно.  
 
Цитата
Добрый написал:
Лен, я еще сам не знаю, надо оно мне или нет.
Наколки не нравятся, соответственно и рисунок как на патриоте, блески, ну тоже больше к женским машинам.
К нашим машинам, наверное лучше что-то типа  комуфляжей ?
На счёт блеска - делают все ( это как металлик). Ну, я поняла тебя, все равно сделаю эскиз на базе твоих фото. В принципе, можно и комуфляж попробовать, чтобы основной цвет читался.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Пух! написал:
Очень клёво Лен, это Кендик.
Если весной не против то мы спишемся или созвонимся.
Сейчас я до весны в Шерегеше, весной вернусь в город.
Естественно интересует ценовая категрия. Красить целиком конечно.
нет, не против конечно.
я узнаю по этим краскам цены. Раньше только через Москву можно было заказать, сейчас и у нас появились. Там у них что-то разбег сумасшедший, надо узнать, в чем разница... Сориентируюсь, скажу сколько всю машину будет стоить покрасить. Скажу честно, в кендик не красила, но технологию знаю, в школе аэрографии нас учили с ними работать. Поскольку это первый автомобиль в такой эффект, то цена тоже будет снижена. Если не напугала, звони на этот номер 8-952-911-00-44
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Лена, привет! Кузов под покраску самому готовить? Часто подготовка по времени и по ресурсам забирает большую часть при перекраске не новых машин.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
Страницы: 1 2 След.
Читают тему