Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Просрочены свидетельства о радиолюбительских позывных, Ситников, Шальнев, Журавлева, Гриднев
 
Тоже пришел ответ из Москвы о присвоении позывного! Наташа, спасибо тебе за организаторскую работу!
Теперь нужно зарегать все рации!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Moriak, какой позывной дали?
(мне отчитаться надо в радиоклубе)
 
R9OAAN
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Я тоже получил

R9OAAK

Типа у всех будут похожие, по порядку))
 
мне такой дали  
филинн
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
А мне ничего не приходило.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
не всем пришло еще.
 
Видимо красивые позывные дадут. Как Филину.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
И какой Филину дали позывной? :o
 
Третьяков Андрей R9OAAP
Шавкун Светлана R9OAAQ
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
А у Филина. ФИЛИНН.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
нет передумали давать красивый и дали
R9OAAR.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
получил  R9OAAT
 
у меня R9AOOA ,ставлю дома антену , звонит !!!!
Бацила странствий -неизлечима!
 
Цитата
ДимДимыч написал:
у меня R9AOOA ,ставлю дома антену , звонит !!!!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
 да да Вадикан , примерно так. Звоните
Бацила странствий -неизлечима!
 
Наташа, спасибо за организаторскую работу.
Получил позывной: R9OAAU
Off Road Master Club
 
Наташа! На сайте r90.ru после получения позывного:

В ближайший день работы радиоклуба вам потребуется снова его посетить для того чтобы:

   сообщить председателю КДК информацию присвоенном вам позывном (взять с собой присланные из ГРЧЦ документы);
   получить от него ваше удостоверение члена СРР.


Нам надо в клуб приехать?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Наташа, привет.
Уточни по своей линии. Мне звонили из Москвы и спрашивали- не хочу ли я сохранить свой старый позывной. Для этого нужно сдать экзамены на другую категорию. Я отказался и мне присвоили новый позывной R9...
Вчера покопался в документах, на 4 категории можно работать в УКВ диапазоне в мощностью передатчика 5 Вт. А как быть с автомобильными? Там мощность 50 Вт. Это вроде как 2 категория. Поспрашивай...
Off Road Master Club
 
Andrey_ff, в клуб ехать не надо, т.к. по вашим позывным я уже отчиталась. в союз СРР вы не вступали, поэтому получать ничего не надо. ну если очень хочется, то можно съездить с народом пообщаться на тему радио.  :)
shev@nsk, по-честному, и с малой мощностью можно далеко крикнуть, если условия так сложились (высота, прямая видимость, отражение от воды и т.д.). Поэтому со стороны нельзя определить мощность, с которой мы вещаем. категории больше не для мощности, а диапазонов и видов излучения (КВ, digital mode, ...). Почти 100%-ная вероятность, что услышав ваши позывные на КВ радиолюбители вас погонят оттуда.
Если есть желание получить другую категорию - нужно учить билеты на ту категорию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему