Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новосибирцы получили звания Мастеров Спорта, Благая весть от МинСпорта или награды настигли героев!
 
Случилось, то что давно должно было случиться!
Не смотря на все бюрократические препоны, МинСпорта по заслугам оценил достижения наших спортсменов. Приказом за подписью министра спорта Мутко В. Л.,  присвоены очередные спортивные звания "Мастер спорта России": Булгакову Олегу Валерьевичу, Булгаковой Юлии Валериевне, Гридневу Сергею Георгиевичу!
Поздравляем наших одноклубников!
Желаем им дальнейшего спортивного роста и надеемся, что они будут делиться своим опытом с товарищами!
Приказ о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
УРА! Поздравляю. Действительно не короткая дорожка выдалась, но тем ценнее заслуги.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Поздравляю наших мастеров!!!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
*THUMBS *THUMBS *THUMBS
*PARTY*
img_5352_resize.jpg (186.98 КБ)
Вечный штурман
 
Поздравляю!!!!!!
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Молодцы, поздравляю.
Off Road Master Club
 
Поздравляем!
 
Однако!!! Поздравляем!
Собака лает, а караван идёт...
 
Поздравляем !!!
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
поздравляем!!!
 
Скажу честно. Я много лет шел к этому достижению, и вот оно свершилось...
Но когда мне стали звонить и поздравлять люди, которых я не видел много лет, стало понятно,
что это не просто "мое" достижение, и не просто достижение Клуба, в который я когда то  пришел новичком, получил школу и Команду, с которой пройдены все эти маршруты.

Это достижение всего туристского движения!

Много лет, не присваивали звания Мастер Спорта за маршруты. Горным группам, Водным, Вело, Авто и Мото. Никому.  

Вот  что пишет пресса:

А вот действительно сенсацией стало введение возможности выполнения норм и присвоения спортивных званий Мастера спорта России и Кандидата в мастера спорта России в группе дисциплин «маршруты». Этого Федерация спортивного туризма России добивалась 7 лет. В перестроечные года Минспорта отменил присвоение МС и КМС по результатам походов, аргументировав это тем, что заочные соревнования на основании отчетов – это не спорт. Годы и упорство ФСТ России доказали, что все-таки спорт высших достижений достойный высших званий.

Туризмом занимаются много достойных людей по всей России. Все ждали. Иные уже и отчаялись. и Вот!

Особенно приятно, что в числе первых присвоений именно Новосибирцы, и именно наш Клуб!

Спасибо Друзья !
Off Road Master Club
 
охо и мы поздравляем!!!!
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Да Да !

И не будем останавливаться на достигнутом.

Нас ждут новые маршруты !!
Off Road Master Club
 
Поздравляю!! Всё впереди надо идти!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
И от меня Поздравления с признание!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Молодцы!!!Поздравляю от всей души.
 
Поздравляю! *YAHOO*
 
И мы присоединяемся к поздравлению. Ваши пройденные маршруты действительно заслуживают этого высокого звания. И мы гордимся , что в нашем клубе есть такие отчаянные люди.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Респект и УВАЖУХА *THUMBS
 
Молодцы!!! Поздравляю!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему